Теана или веста? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 22:04
Лежандр писал(а):

Ленивец писал(а):

Andrey163 писал(а):

БЧД финик


это всё безвкусица для мелкописечников с баблом nea



Ты не прав... Я надысь пассажиром проехался случайно в большом черном финике - оч. впечатляет... И стоит-то всего наверное лямов восемь.. Good


Что за бред, какие 8 лямов

#102:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 22:10
я как заядлый некрушечник скажу: такого количества наворотов даже не мог представить себе, к примеру: подогрев писалок, кнопочка для отк/закр цз на двери, юзб в подлокотнике, эл кресла, невероятное кол-во шумки, раздельная клима
#103:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 22:18
DerDen писал(а):

Лежандр писал(а):

Ленивец писал(а):

Andrey163 писал(а):

БЧД финик


это всё безвкусица для мелкописечников с баблом nea



Ты не прав... Я надысь пассажиром проехался случайно в большом черном финике - оч. впечатляет... И стоит-то всего наверное лямов восемь.. Good


Что за бред, какие 8 лямов



А я хз, но сарай размеров неимоверных и напичкан всем что только можно вплоть до дисплеев в подголовниках для задних пассажиров.. Good

З.Ы Ну мож не восемь, мож шесть.. Цифра 8 прозвучала в разговоре предположительно.. hehe

#104:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 22:46
rezident писал(а):

Я бы весту взял. Нафиг этот дредноут. Кто му же вариаторы там там не и правду расходник. Двое брали с нашей забегаловки оба попали на замену вариатора. Брали с пробегом близким к сотни.

В Краснодаре замена на исправный, с гарантией, 70тык.Ну даже если рыгнет он, хрен с ним, сделать его и все.

#105:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 08:11
Скажу так, по деньгам содержание 10 летнего рава в два раза дороже ,чем 5 летней двенашки.
#106:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 09:30
Ленивец писал(а):

Proteus писал(а):

Ну и что теперь покупать?


я честно говоря хз, надо очень много денег, чтобы машина по ощущениям напоминала хотя бы карину е образца 92 года cry



Ощущения -- штука довольно субъективная.

Не думаю, что Карина будет лучше, чем современная Камри. И, вполне вероятно, что объективно её и Королла современная дрюкнет.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Сравнивая даже две Сонаты -- ТагАЗ и нынешнюю -- объективно старая уже слишком просто выглядит, особенно внутри. Старая Соната -- честная рабочая машина для простого люда, новая -- уже производит другое впечатление.

Или первый Туссан можно сравнить с Кретой сегодняшней. Сравнение оказывается не в пользу Туссана, тот слишком прост уже на сегодня.

#107:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 09:47
Proteus
Я тоже хотел старую япошку на поджопник, а потом прикинул, можно через Абхазию и не старый припереть. Например, Марк икс, вот теперь буду думать, деньги собирать.

#108:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 10:55
Чот я походу пропустил какую то тему интересную.
63

#109:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:17
kaban_21124 писал(а):

Proteus
Я тоже хотел старую япошку на поджопник, а потом прикинул, можно через Абхазию и не старый припереть. Например, Марк икс, вот теперь буду думать, деньги собирать.



Правильно, бери нового Good Сколько растаможка выйдет?

#110:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:20
Proteus
Через Абхазию, не надо растаможки. Да и 300 штук не риски для кайфа такого

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ленивец
А я заднего хочу, чтобы бочком.
Для полного привода у меня равчик есть.

#111:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 12:29
kaban_21124 писал(а):

Чот я походу пропустил какую то тему интересную.
63



Ты пропустил вариант ввоза тачки с армянии, там как-то сильно дешевле на данный момент... hehe Но ..найти там человека которому можно без риска кидка доверить солидную сумму. nea cry

#112:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 12:37
Ленивец
Купи пруль с нормальным рулем.. Pardon Или из тех, что уже ввезены туда. ROFL

#113:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 12:51
Ленивец
По своей сужу - даже не в полтора, цена практически определяется годом и состоянием.. hehe

#114:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 14:54
Через Абхазию тоже норм вариант, жаль, что только один хоязи может ездить за рулём.
Купил марка по цене поношенной гранты и каткэай его доиуссачки. если масло менять, лет на 10 точно хватит.

#115:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 15:08
Там же на границу ездить нужно раз в три месяца, заеп. Да и сколько смотрю, гайцы постоянно тачки на абхазских номерах тормозят.
#116:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 16:02
у нас пару лет ауди а8лонг на бульбашских номерах катает
#117:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 16:32
Ленивец
Как я понял, надо всего лишь раз в год границу пересекать, не надо на таможне тусить каждые два месяца.
И то есть услуги поипересеченмю границы, типа через инет . Вот это я хз как .

#118:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:03
kaban_21124
Видимо так же как и техосмотр.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU