Теана или веста? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 10:57
моя 20 летняя Нива на ходу ваще как паровоз гремит и плюс ведра с щебенкой в багажнике звенят как колокола, пеши, когда я оттормаживаюсь перед зеброй наотрез отказываются переходить дорогу, делают вид что просто стоят ворон считают.
да, мы за год мылись один раз и то под дождем, но мы пдд соблюдаем lol1

#77:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 11:16
FHR
Она у тебя не сгнила? Помню опыт с нивырй 97 года. Вот гниляка была.
Не говори ничего , а то автомеханик Дмитрий по образованию сейчас тебе расскажет, что бу машины ездить не могут, а только чинятся в гараже. Он же ж опытный человек. У него жопата больше. 63

#78:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 12:00
kaban_21124
А чего у тебя так пукан то горит, "уважаемый"? Smile

#79:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 12:19
kaban_21124
мы ее по кругу варили, подгнили места где пескоструй. так я ее из под деда 72г с Торжка взял, гаражная, по вых в церковь и булошную gpn

#80:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 12:38
Ленивец писал(а):

Там еще плюсом хреновая обработка зубьев, что они теперь еще и воют
Раньше хоть не выли


х123ас писал(а):

Выли в общем то всегда. И клокотали. Всегда грешили на подшипники из за этого, хотя они вообще не при делах. Хотя может сейчас сильнее воют, я хз.


По моему сейчас хуже стало. Раньше выло на второй, ну край третьей под сброс газа, да и то не сильно, щас народ говорит вообще воет на всех и воет сильно. Наверное, оборудование износилось, которое зубья режет в шестернях или типа того.

#81:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 12:40
FHR писал(а):

по вых в церковь и


в какую из 23-х?

#82:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 15:19
-alex-
Ничо не горит, я уже признавался. Времени мало, зашел на лол ,насгал, получил удовольствия от вестоголовых и пшел дела делать. Wink

#83:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 15:29
Только срать и умеешь..
Нет чтобы подумать головой и написать что-то стоящее.

#84:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 15:41
-alex-
Так я ж нкписал, тиану бери тс.
Куда ж ещё более вменяемый совет человека поюзавшего некро.
Почему когда мнение идёт в разрез вашему, вестоголовые сразуиначинают изрыгивать клубы ненависти ?

#85:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 15:58
Пуканчик туши, оленёнок. Smile
#86:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:27
Я вот даже не опущусь до такого уровня как ты и не буду отвечать оскорблениями.
Все тут понятно, за Весту попку надрывают только их обладатели, тк сами походу понимают как они лоханулись 63

#87:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:58
kaban_21124 писал(а):

Я вот даже не опущусь до такого уровня как ты и не буду отвечать оскорблениями.


Ты изначально родился на том уровне, а не опускался/поднимался..проследи свои сообщения, "вежливый людь".. hehe

#88:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 19:01
-alex-
Чот жыденько, никто и не подключается, сгача походу не будет.
Одни терпилы Весты берут. Wink

#89:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 19:08
kaban_21124 писал(а):

-alex-
Чот жыденько, никто и не подключается, сгача походу не будет.
Одни терпилы Весты берут. Wink



Смею предположить, что они смотрят на тебя как на г..но, и поэтому в дискуссию не вступают ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ленивец писал(а):

Просто всем насрать. угомонитесь мужчины.
Кабан, справедливости ради: та тойота, которую я полюбил (и наверное это навсегда), и та, что сейчас продается (ну и рафчеги типа твоего и прочее из нулевыхсдесятых) - это абсолютно разные вещи , к сожалению facepalm



Ну и что теперь покупать? hehe

#90:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 19:28
Proteus
Ну не весту же... facepalm pst

#91:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 19:34
Ленивец писал(а):

Proteus писал(а):

Ну и что теперь покупать?


я честно говоря хз, надо очень много денег, чтобы машина по ощущениям напоминала хотя бы карину е образца 92 года cry

БЧД финик

#92:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 19:37
Ленивец писал(а):

Andrey163 писал(а):

БЧД финик


это всё безвкусица для мелкописечников с баблом nea


Эт ток пол полную пошлину ввозить нормальный авто с v6

#93:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:04
Я бы весту взял. Нафиг этот дредноут. Кто му же вариаторы там там не и правду расходник. Двое брали с нашей забегаловки оба попали на замену вариатора. Брали с пробегом близким к сотни.
#94:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:05
Proteus писал(а):

kaban_21124 писал(а):

-alex-
Чот жыденько, никто и не подключается, сгача походу не будет.
Одни терпилы Весты берут. Wink



Смею предположить, что они смотрят на тебя как на г..но, и поэтому в дискуссию не вступают ROFL


Good

#95:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:10
просто кабан южный человеек, кубоноид
у них тяга к понтам в крови

вы еще азерам предложили продать их 10-20летние мерсы и купить весту Smile

#96:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:33
poliman писал(а):

просто кабан южный человеек, кубоноид
у них тяга к понтам в крови

вы еще азерам предложили продать их 10-20летние мерсы и купить весту Smile


шьорт побьери, мой труба твой сакля шаталь, веста куеста, ходить к чертям, вах, кито ее купиль? дурак нехороший

#97:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 21:28
poliman писал(а):

просто кабан южный человеек, кубоноид
у них тяга к понтам в крови

вы еще азерам предложили продать их 10-20летние мерсы и купить весту Smile



Друг, когда жил в Сочи, рассказывал о местных вкусах: "Разве Калина -- это машина? Нет, это не машина, а вот Приора -- это машина Good "


hehe

#98:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 21:47
poliman
Я в нижнем родился. Земляк твой. 63

#99:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 21:52
отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал Smile
#100:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 21:59
Ленивец писал(а):

Andrey163 писал(а):

БЧД финик


это всё безвкусица для мелкописечников с баблом nea



Ты не прав... Я надысь пассажиром проехался случайно в большом черном финике - оч. впечатляет... И стоит-то всего наверное лямов восемь.. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU