Страница 2 из 5
дмитрийй
татарчёнок, бери нисцан, а то буш как АП издеваццо над машиной...дицки чорни, кожзам чорни
BlackCorsair
теана гомнище.
Валкая баржа для пенсионеров.
аккорд лучше посмотри в эти деньги.
Andrey163
BlackCorsair писал(а):

теана гомнище.
Валкая баржа для пенсионеров.
аккорд лучше посмотри в эти деньги.


Они в режиме тапка в пол ток эксплуатируются, валят.
Turner
Аккорд 8 года с пробегом 260 недавно за 670 или 680 продали.
kaban_21124
В эти бабке мона и паркетник взять и зырить с высока в потоке на вестоголовых lol1 rlzz
Art_16R
BlackCorsair писал(а):

Валкая баржа для пенсионеров.


вот, то что надо. мягко чтобы и со светлым салоном желательно dns4

kaban_21124 писал(а):

В эти бабке мона и паркетник взять и зырить с высока в потоке на вестоголовых


по трассе не алё же?
дмитрийй
kaban_21124 писал(а):

зырить с высока в потоке на вестоголовых


еси тока так
Eddi
Art_16R писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Валкая баржа для пенсионеров.


вот, то что надо. мягко чтобы и со светлым салоном желательно dns4

kaban_21124 писал(а):

В эти бабке мона и паркетник взять и зырить с высока в потоке на вестоголовых


по трассе не алё же?



конкретно светлый салон за 100 т.км истирается прилично а уж к 150-ти...
дмитрийй
Ленивец писал(а):

дмитрийй
зацепила Вас тема с кабаном тогда, всё-таки...

если б он огульно не пистел бы тут на весту, и не захваливал бы свой хлам...яб был толерантен...
зы
предвосхищая вопрос ...я не охвисный хомяк...у мну докууя знакомых кто профессионально занимаеццо ремонтом вёдер (всехних) и наслышан и навиден о безотказности эномарок
kaban_21124
дмитрийй
Вот для таких я тут тему и создал, где пишу что делал, как делал и тд. А то люди почитают как знакомые знакомых иномарки чинят...так в итоге всю жизнь Ина жрыгулях проездят.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Art_16R
У паркетника по трассе свои плюсы. Сидишь выше, видешь дальше, фары слепят меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Ленивец
Да куле тута спорить, покупая новый хрюндай, человек не делает кучу дел с новой машиной, чтобы она нормально ехала.
Пс.читаем в теме про Весту в шапке, чо и как надо делать 63 .
SEMG
kaban_21124
На паркетнике не особо то и высоко сидишь.
antipinoman
Берите берите всякое бушное г@$но facepalm
Аксиома - хорошую машину никто не продает, потому что зачем??? Если она ездит и не ломается? Сказки про то что выпало наследство и чел с теаны решил на ку7 пересесть мне рассказывать не надо.
Попроще, но новое, только так.
Proteus
antipinoman писал(а):

Берите берите всякое бушное г@$но facepalm
Аксиома - хорошую машину никто не продает, потому что зачем??? Если она ездит и не ломается? Сказки про то что выпало наследство и чел с теаны решил на ку7 пересесть мне рассказывать не надо.
Попроще, но новое, только так.



А если "вырос" из машины? Что её, под окнами гнить оставлять? Продавать приходится.
antipinoman
Proteus
Ну если вырос то не паришься и в авилоне сдаешь в трейд ин и выезжаешь отттуда на Q7, X5-6-7, ррс, рр, или ещё на чём.
И про автору слухал тока по радио, следуя к своим апартаментам в Крылатском Smile
SEMG
antipinoman
А из трейдина куда машины деваются?
antipinoman
Я работал на чела который гелики каждый год менял, а годовалые знаете куда девали? Никогда не додумаетнсь! Их в европу обратно забирали.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

SEMG
Из тредина продают тем кто в обслуживании того кто ранее его туда сдал Smile
Но никак не на автору и прочих авито. Чел когда норм денег имеет он никогда не будет морочиться с покупкой у физлица. Он купит у дилера или во Фреше или как их там, эти сетевые тредины

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

Хотя конечно должен быть слой общества скупающий хлам и ковыряющий его в гаражах и вымучивая зч на разборках Smile
Иначе тогда тем кто покупает новое туго будет через три-пять лет Smile
Так что, я тут подумал, берите, берите берите теаны, бнв, рено, лачетти и весты, весты тоже берите Smile
BlackCorsair
antipinoman
это ты после покупки Ласточки GFK11 себя так утешаешь?
А ведь мог бы взять свежий бу С-класс нормальный facepalm
-alex-
kaban_21124 писал(а):

покупая новый хрюндай, человек не делает кучу дел с новой машиной, чтобы она нормально ехала.
Пс.читаем в теме про Весту в шапке, чо и как надо делать


Ты тему с поло не читал?
Поло оказывается тоже надо допиливать не хуже весты.. hehe
Лежандр
antipinoman писал(а):

Берите берите всякое бушное г@$но facepalm
Аксиома - хорошую машину никто не продает, потому что зачем??? Если она ездит и не ломается? Сказки про то что выпало наследство и чел с теаны решил на ку7 пересесть мне рассказывать не надо.
Попроще, но новое, только так.



Да мало почему... Мне вот обе попадали потому что у предыдущих хозяев семейства вдруг вырастали и тачка становилась мала, жена и двое-трое потомков уже не впихивались. Или надоела и подошла к моменту начала вложений, ( а не хоцца) , или бабла наскреб на новую.. facepalm Вопрос только в цене.. supercool

З.Ы Второй мог бы кстати в трейд-ин, но больно мало давали... Ему и так хорошие новогодние скидки на новую вышли, недаром он старую срочно сдавал под НГ и в цене подвинулся еще до того, как покупатели звонить начали.. hehe
antipinoman
BlackCorsair писал(а):

утешаешь


Машина отличная, серьезно. Минусы - слабые фиксаторы дверей, всегда включается задний дворник когда задом едешь и косяк конкретно моего авто это синхрон второй передачи.
В остальном - шикардос. Если надо могу сфотать на чём я езжу по будням и вы поймёте что мне нет смысла пейсдить, я сравниваю с машиной совершенно другого класса и веста по моему имхо - лучше.
Да, ещё минус рычит при форсаже свыше 3500 и тормоза ватные, всё же есть разница меж барабанами и дисками, значительно
хотя на поло зверски тормозит.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Лежандр писал(а):

но больно мало давали...


Тем кто "вырос" +/- сотка некритично Smile

Последний раз редактировалось: antipinoman (12 Ноября 2018 23:24), всего редактировалось 1 раз
BlackCorsair
antipinoman писал(а):

BlackCorsair писал(а):

утешаешь


Машина отличная, серьезно. Минусы - слабые фиксаторы дверей, всегда включается задний дворник когда задом едешь и косяк конкретно моего авто это синхрон второй передачи.
В остальном - шикардос. Если надо могу сфотать на чём я езжу по будням и вы поймёте что мне нет смысла пейсдить, я сравниваю с машиной совершенно другого класса и веста по моему имхо - лучше.



сфоткай. что там.
Лежандр
antipinoman
Там вся машина три стоила.. hehe А новая его наверное шесть-семь, это под новый 2014 было.. supercool
antipinoman
Лежандр
Ууу это какая то кончита семилетняя?
Vlad B
Помню основное разочарование на Теане первой было то, что задняя подушка сидух короткая, а динамика на 2.3 как у ФФ2 2-х литрового. facepalm

А спереди конечно заипца, подставка для ног, вентиляция сидухи. Good

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ах да, задняя подвеска у нее короткоходная и пробивает на лежачих.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр
Ууу это какая то кончита семилетняя?



14-летняя. Была.. Good Скоро19, уже взрослая.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы