Подарок под йолачку: новое аффто до 2.5 мультов... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 13:39
Гомер Симпсон писал(а):

BlackCorsair писал(а):

вчера проехался на этом дерьмище.
пробег 60. оригинальный. салон на лежаках скрепит как калитка. аморы скрипят. Шумки нет- уровень мазды 3 первого поколения.

в означеную сумму я бы смотрел в сторону F30 дизель лухори с салона.

а, еще забыл, крены как у титаника в поворотах у мицу.


с дуру можно и письку сломать в надувной девушке - у некоторых и за 5ткм машина - дрова бывает..
А ты точно на GT ездил? ))))У него, в отличие от других аутов - подвеска другая. По шумке соглашусь, но её можно и в салоне поставить за 70 круб. Но за мотор V6, автомат и адаптивный круиз контроль за такие деньги можно многое простить )))

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

MaDiM
чуда не произошло - скайактивы тоже сыпаться стали



да, жт.

Ну насчет скайэктивов я бы так не говорил...
прямо таки "сыпаться"..
так- легкие натирчики по хону на 2.0.
До 150 точно хватит bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

masta писал(а):

MaDiM писал(а):

masta
Ты тачку себе или "телке" выбираешь? supercool


Родителям... Pardon


тогда
аутлендер 2.0 146 - сойдет.

#102:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 13:58
BlackCorsair писал(а):


аутлендер 2.0 146 - сойдет.


Не, если брать, то в топе... supercool

#103:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 14:03
masta

сколько лет родителям - может им крутой джип нафиг не упёрся с кучей навигации и кнопок ?

у меня матушка к планшету простому долго привыкала Pardon

#104:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 14:04
Бомбовоз писал(а):

masta

сколько лет родителям - может им крутой джип нафиг не упёрся с кучей навигации и кнопок ?


58 и 59... Мамка вон вообще на права в 55 сдала и гоняет в полный рост на пыже 2008... gpn

#105:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 14:09
мне трейлблейзер в предыдущей генерации нравился - настоящая американская тачка, правда жрёт топлива прилично, но зато 4-ступка АККП и 4,7 двигло. Кстати, на трассе намного интереснее был, чем ТЛК 120....
Сейчас живых экземпляров такого шевика уже наверное не найти..

#106:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 14:39
masta
А чем пыж 2008 родителей не устраивает.??????.

#107:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 14:50
chykas писал(а):

masta
А чем пыж 2008 родителей не устраивает.??????.


Тем, что они у меня на выхах кайрона забирают, чтобы в леса-горы и прочие интересные места ездить... hehe

ЗЫ: Не, мне нежалко, но все же пусть будет у них хорошее аффто с какой-никакой проходимостью... Good

#108:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 15:04
masta
Ясно Drinks or Beer

#109:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 15:07
masta писал(а):

chykas писал(а):

masta
А чем пыж 2008 родителей не устраивает.??????.


Тем, что они у меня на выхах кайрона забирают, чтобы в леса-горы и прочие интересные места ездить... hehe

ЗЫ: Не, мне нежалко, но все же пусть будет у них хорошее аффто с какой-никакой проходимостью... Good



Good молоток

я пытался сажени донести что под сраку лет дети должны тачки родителям покупать а не наоборот - он не понял Pardon

#110:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 15:15
Бомбовоз писал(а):


Good молоток

я пытался сажени донести что под сраку лет дети должны тачки родителям покупать а не наоборот - он не понял Pardon


Ну, я не так чтобы полную сумму даю... Что-то перекроет продажа пыжа, ну, и мой посильный вклад тоже будет... Pardon
Это как раз на больную тему про детей, семейные отношения и мое мировоззрение на этот счет... supercool

ЗЫ: Чую я, что хрен я смогу аута гт вдивую потрогать в Крыму... facepalm

#111:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:24
Haval h9
#112:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:27
Good Киа Спортадже
#113:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:36
maclein
а себе б Haval h9 купил? Wink

#114:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 16:43
Короче, проехались по салонам туда-сюда... Поглядели еще аффта... В итоге заказали... supercool

ЗЫ: По договору до 15 декабря должны привезти... supercool

#115:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 17:13
masta
Что заказали-то?

#116:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 17:19
Proteus писал(а):

masta
Что заказали-то?


Приедет - будут слайды... supercool

#117:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 20:50
Как всегда...
#118:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 23:30
Suse писал(а):

Как всегда...


Ну, ок... Полный привод, кожа-рожа, панорама, круговой обзор, диодные фары, сидухи на электроприводе итд, итп... supercool

#119:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 23:30
masta писал(а):

Suse писал(а):

Как всегда...


Ну, ок... Полный привод, кожа-рожа, панорама, круговой обзор, диодные фары, сидухи на электроприводе итд, итп... supercool


Бехачка hehe

#120:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 23:36
Andrey163 писал(а):

masta писал(а):

Suse писал(а):

Как всегда...


Ну, ок... Полный привод, кожа-рожа, панорама, круговой обзор, диодные фары, сидухи на электроприводе итд, итп... supercool


Бехачка hehe


Уехачка... facepalm Бэхачка такая от 3.5м начинается... facepalm

#121:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 23:46
masta писал(а):

Andrey163 писал(а):

masta писал(а):

Suse писал(а):

Как всегда...


Ну, ок... Полный привод, кожа-рожа, панорама, круговой обзор, диодные фары, сидухи на электроприводе итд, итп... supercool


Бехачка hehe


Уехачка... facepalm Бэхачка такая от 3.5м начинается... facepalm


Надо больше работать Good

#122:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 00:36
сантафе поди
#123:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 00:51
С другой стороны зайдем-сколько гарантия?
#124:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 01:31
Andrey163 писал(а):


Надо больше работать Good


Ну, я тут с тобой согласен... Но не каждый месяц мои "подрядчики" меня могут порадовать... Вот когда мой выход, тогда совсем другая история... supercool

Добавлено спустя 30 секунд:

alexandro70 писал(а):

С другой стороны зайдем-сколько гарантия?


Даже и не спросил, если честно... Вроде бы 3 года или 100к... Pardon

#125:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 20:59
Позвонили седня из салона и сказали, что за +70к будет уже новый кузов даже в большей в максималке, но только в двух цветах... Было принято решение брать новый... supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU