Подарок под йолачку: новое аффто до 2.5 мультов... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 14:07
802 писал(а):

dorinspector писал(а):


я по м-11 не поеду -поеду по обычной по крайней мере до обхода волочка


Жлоб 80-го левела hehe Дорогой участок только до Солнечногорска, все остальное по карману почти любому нищеброду, способному содержать автомобиль supercool



он с семьёй поедет - зачем ему гонки на скоростях

#52:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 16:06
Proteus писал(а):

Art_16R писал(а):

masta писал(а):

А чам вариатор плох? Я смарю так на кашкаях, хтрейлах и аутах старых они вполне нормально ходят...


Михалыч на хитриле вариатор таки запорол. Моё имхо, при гражданской езде и вариатор пойдёт, но автомат как-то больше доверия внушает.



У друга отец год назад купил Форестера на вариаторе. Пробег уже за 60, пока нареканий нет. Другой Форестер на виду, 2008 года, пробег 180-200 примерно, с мотором делали что-то, а вариатор живой. Но езда спокойная. Короче, япошки годные вариаторы делают, как я понял. Это не Каптюр, где на 150 ткм вариатор дрищет массово, хотя манагеры в салоне ссут про ресурс в 400 ткм.

А что, на Каптюре разве не Jatco стоит? Там только с jf015e проблемы, но её не выше, чем 1,6 литра ставят. Кстати, на Весту собираются именно её ставить, и собирать здесь, может модернизируют перед производством.

#53:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 16:13
Бомбовоз писал(а):

он с семьёй поедет - зачем ему гонки на скоростях



А зачем ему фуры навстречу без раздела? На платке вправо встал и тошни хоть соточку, там полно таких, особенно на ближней к мск до клина которая.

#54:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 16:50
Лежандр писал(а):

Обьезжается по новой риге и большой бетонке, правда там крюк км 40 и выезжаешь в центр Клина..


А еще стояк на жд переезде. Хреновый маршрут - проще отстоять в Солнечногорске и Клину - сейчас там, наверно, не такой ад ибо часть трафика ушла на м11 supercool
Бомбовоз писал(а):


он с семьёй поедет - зачем ему гонки на скоростях


м11 гораздо безопаснее м10, быстро ехать никто не заставляет.

#55:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 16:55
802 писал(а):

Аффтар, ты настолько туп что сам не знаешь че хочешь или зашел чисто похвастацца наличием 2,5 млн? hehe


Можно подумать, что темы про выбор аффто создаются здесь для выбора аффто Pardon

#56:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 17:36
masta писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

masta писал(а):

А чам вариатор плох? Я смарю так на кашкаях, хтрейлах и аутах старых они вполне нормально ходят... Pardon

посмотри Аут GT. Там V6, 3 литра, автомат. Good


Кстати, вполне себе интересно... В Севастополе даже продают... Но их ведь нет 19 модельного года, правильно?


мне кажется,что ММС настолько консервативен, что не делает каждый календарный год - модельным Smile
Посмотри на ютубе отзывы - вполне приличный агрегат, до которого шаловливые ручонки маркетологов ещё не добрались supercool

#57:  Автор: Straga05Откуда: Рязань-Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 18:39
Если расход не пугает - Мурано однозначно. Очень шикарный авто.
#58:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 19:22
802
Сколько не пересекал поверху платник в районе Черной Грязи - в поле зрения две-три машины, не больше.. facepalm

З.Ы Вроде летом открыли платный обьезд клина-солнечногорска.. supercool

#59:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 19:59
masta писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

masta писал(а):

А чам вариатор плох? Я смарю так на кашкаях, хтрейлах и аутах старых они вполне нормально ходят... Pardon

посмотри Аут GT. Там V6, 3 литра, автомат. Good


Кстати, вполне себе интересно... В Севастополе даже продают... Но их ведь нет 19 модельного года, правильно?



вчера проехался на этом дерьмище.
пробег 60. оригинальный. салон на лежаках скрепит как калитка. аморы скрипят. Шумки нет- уровень мазды 3 первого поколения.

в означеную сумму я бы смотрел в сторону F30 дизель лухори с салона.

а, еще забыл, крены как у титаника в поворотах у мицу.

#60:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 20:17
Если хочешь летать триста лет вороном - бери рав4, хочешь 100 лет дерзко орлом - тигуана.
#61:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 20:26
Цифра писал(а):

Если хочешь летать триста лет вороном - бери рав4, хочешь 100 лет дерзко орлом - тигуана.


50к от силы... Ну, 70... supercool
Но ВАГ в писюн принципиально... supercool

#62:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 21:10
Гомер Симпсон писал(а):

masta писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

masta писал(а):

А чам вариатор плох? Я смарю так на кашкаях, хтрейлах и аутах старых они вполне нормально ходят... Pardon

посмотри Аут GT. Там V6, 3 литра, автомат. Good


Кстати, вполне себе интересно... В Севастополе даже продают... Но их ведь нет 19 модельного года, правильно?


мне кажется,что ММС настолько консервативен, что не делает каждый календарный год - модельным Smile
Посмотри на ютубе отзывы - вполне приличный агрегат, до которого шаловливые ручонки маркетологов ещё не добрались supercool

MMC медленно переезжает на платформы Рено-Ниссан. Следующий Аутлендер будет уже на платформе X-Trail. А весной говорили, что Лансер подумывают на платформу Весты перевести ROFL хотя скорее всего это шутка была перво апрельская.

#63:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 21:15
Я за Х3
#64:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 21:16
masta
Подожди немного, и купи у Серго Ко поношенный лендровер. 63

#65:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 21:17
Я про вариатор у РАВ4 сейчас добавлю. Подкину на вентилятор. Сейчас ездили с сотрудником на его Тойоте. Перекрёсток, у нас второстепенная, нам надо налево, а по главной сплошняком поток. Появилось окно, он тапочку в пол, заскочили. В салон зашёл запах горелого вариатора. Пробег менее 60 ткм. у машины.

Давеча расхвалил я японские вариаторы. Беру хвалебные слова обратно.

#66:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 21:23
masta писал(а):

50к от силы... Ну, 70...
Но ВАГ в писюн принципиально...


Тогда смотри мазду или как советовали, Мурано.

#67:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 21:30
masta писал(а):

Цифра писал(а):

Если хочешь летать триста лет вороном - бери рав4, хочешь 100 лет дерзко орлом - тигуана.


50к от силы... Ну, 70... supercool
Но ВАГ в писюн принципиально... supercool

+1.

#68:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 21:58
Ленивец писал(а):

12 ланосов


1 000 "копеек". supercool

#69:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 22:03
SamDen писал(а):

Я за Х3


Тока надо на 2 бюджет умножать... Х1, цуко, 20и стоит в салоне за 2.5... facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Цифра писал(а):

masta писал(а):

50к от силы... Ну, 70...
Но ВАГ в писюн принципиально...


Тогда смотри мазду или как советовали, Мурано.


Мазда сх5, извиняюсь, это да же тройка на проставках, только узкая, длинная с прямым капотом... Как по мне, вообще бессмысленна.. Pardon

Добавлено спустя 34 секунды:

Proteus писал(а):

В салон зашёл запах горелого вариатора.


Вот чета я ржу в голос... 63

#70:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 22:10
masta писал(а):

Вот чета я ржу в голос...


А куле ржать, тут плакать впору Razz

#71:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 22:12
Ну что, все какахи и шулушайки обсудили? А теперь, ровно за 2,5, выходит на сцену король данного ценового диапазона, встречайте


#72:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 22:12
пора уже отдельную ветку создавать. pst pst
#73:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 22:14
Turner
Вот раньше Санта был на 2,7 л, теперь только на 2,4. Почему моторы мельчают? Речь о бензинке.

#74:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 22:15
chykas писал(а):

пора уже отдельную ветку создавать.

    клуб выбиральщиков
pst pst
    ДБ(с)



И лычки вешать под ник - "он выбирал машину на лоле" hehe

#75:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 22:16
Turner писал(а):

chykas писал(а):

пора уже отдельную ветку создавать.

    клуб выбиральщиков
pst pst
    ДБ(с)



И лычки вешать под ник - "он выбирал машину на лоле" hehe



... но так и не купил pst

Мне можно первому выдать pst pst pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU