Страница 1 из 1
OldFeld
https://oplatagosuslug.ru/help/instructions/gibdd-help/?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.ru%2f&fa821dba_ipp_key=v1542010054242%2Fv3394bdbf9a433ef5952ea5163aeca6afa04ab3%2FvPewm0gADh47vPrs2YJFSQ%3d%3d&fa821dba_ipp_uid=1542010054178%2ftMlN5tlXYxntOWC3%2fYQHjDFe%2br1EQiAiePfPK%2bQ%3d%3d&fa821dba_ipp_uid2=tMlN5tlXYxntOWC3%2fYQHjDFe%2br1EQiAiePfPK%2bQ%3d%3d&fa821dba_ipp_uid1=1542010054178

конкретно вот ЭТОТ момент интересует -


ps облом состоит в том, что программку Госуслуг я не смог установить на свой смартфон Асус 6 с андроидом 5.0 - "ваше устройство не поддерживает..." Shocked Шо за нахрен такой.. девайсу 4 года
Лежандр
У меня подключен "автоплатеж" с проверкой раз в неделю, штрафы если вылазят - списываются, но до того мне СМС вываливается что "будет списано такого-то, отменить можно так-то".. Сбер если чё. supercool

З.Ы А да, не с телефонного счета - с карты.. Комиссия 1% что ли..
nestor
OldFeld писал(а):

андроидом 5.0


Т.е гос услуги не поддерживают 5 версию? Странно.
OldFeld
nestor писал(а):

Т.е гос услуги не поддерживают 5 версию? Странно.



в том и дело.. сам охренел. Ну, я так понял, что я могу зайти на сайт госуслуг и ТАМ указать номер телефона, а мне нужно будет только ПОДТВЕРДИТЬ в ответном СМС платёж. Но всё же обЫдно чутка.. прямо с телефона куда удобнее cry
DerDen
nestor писал(а):

OldFeld писал(а):

андроидом 5.0


Т.е гос услуги не поддерживают 5 версию? Странно.



это руки установщика из джоппы растут.
Vassya
Лежандр писал(а):

У меня подключен "автоплатеж" с проверкой раз в неделю, штрафы если вылазят - списываются, но до того мне СМС вываливается что "будет списано такого-то, отменить можно так-то".. Сбер если чё. supercool

З.Ы А да, не с телефонного счета - с карты.. Комиссия 1% что ли..


Тоже подключен сберовский автоплатеж, тока я на него лимит списания в 200р. поставил. Чтоб автоматом не списывалось. По сути - просто автоматическая проверка. Смска приходит, "бла бла бла, штраф, сумма лимита превышена, платить/не платить"...
В автоплатежи не верю, ибо были случаи supercool
с телефона, КМК, стремно платить - хз че за банк, передает он инфу об оплату в ГИБДД, не передает... Потом концов не найдешь и еще должен останешься Pardon
Upd: сегодня утром получил смску о штрафе 250р. - появилась новая камера на 66км НР lol1
OldFeld
а какие вообще Штрафы можно оплачивать со скидкой 50%? Где-то слышал, что на минимальные 500 рублей (превысил на 20 км\ч) скидок в 50% не дают? Это так? А за парковку неправильную, за выезд на "выделенку" скидки есть?
Лежандр
OldFeld писал(а):

а какие вообще Штрафы можно оплачивать со скидкой 50%? Где-то слышал, что на минимальные 500 рублей (превысил на 20 км\ч) скидок в 50% не дают? Это так? А за парковку неправильную, за выезд на "выделенку" скидки есть?



Чушь. Мне за превышение прилетало 500 - отдавал 250... За другое как-то не штрафовали. Pardon
Vassya
OldFeld писал(а):

а какие вообще Штрафы можно оплачивать со скидкой 50%? Где-то слышал, что на минимальные 500 рублей (превысил на 20 км\ч) скидок в 50% не дают? Это так? А за парковку неправильную, за выезд на "выделенку" скидки есть?


Превышение точно со скидкой - такой сегодня и прислали. За неправильную парковку вроде тоже можно. Года полтора назад машину практически с эвакуатора снял Smile , благо добрые люди смску прислали, типа "вашу машину эвакуируют", насколько помню - 1500 заплатил
OldFeld
Vassya писал(а):

Превышение точно со скидкой - такой сегодня и прислали.



самый актуальный Штраф имхо, это замечательно, что можно "ополовинивать" Good
Sergol
Вообще в магазине написано 5.0 и выше - так что должно работать.
XADZZOX
OldFeld
Все пункты подраздела ст 12 Коапа идут по половинке. Если штраф выписан водиле или должностному лицу по другим подразделам. Например ст11 ( нарушения в транспортной сфере) то тут половинка не катит.
Rover_61reg
OldFeld писал(а):

прямо с телефона куда удобнее


а через сбербанк онлайн?
antipinoman
Я оплачивал с Яндекс навика через я деньги. Случился дубль списания и я свою полтораху потом заепался обратно выбивать. Кэш, кэш онли Smile
Rover_61reg
через уин нормально всё, штрихкод считал, влезли все реквизиты...
Ну или самому цифирки наклацывать.
Всё нормально 50%, ещё и спасибо говорят. Заноси ещё.
OldFeld
Rover_61reg писал(а):

а через сбербанк онлайн?



не имею пластиковой карты nea
Rover_61reg
OldFeld писал(а):

не имею пластиковой карты


можно иметь счёт и не выпускать карточку...
Вообщем куча вариантов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы