Страница 1 из 6
Ковбой Джо
Представляете ли вы теперь свою жизнь без нее? Особенно интересует мнение не тех кто один живет, а у кого семья/дети

Вот мы сейчас на циане смотрим квартиры для сьемного жилья, обязательный критерий - наличие посудомойки (что, разумеется, в разы снижает кол-во доступных для сьема квартир).

Потому что без нее ну вообще никак. Вообще ж#@а без нее.

Это только у меня такое понимание, или кто-то обратно с посудомойки возвращался на ручное ежеденевное мытье посуды и ничего?
Люрр
Есть посудомойка лет 10 уже. Полноразмерная. Почти не пользуемся. Так стоит для галочки.
DerDen
Ковбой Джо писал(а):

Это только у меня такое понимание, или кто-то обратно с посудомойки возвращался на ручное ежеденевное мытье посуды и ничего?


на даче руками моем 4 месяца и никто не сдох
Vassya
Я думал, ковбой штат прислуги расширяет, а тут... facepalm
antipinoman
Год с посудомойкой, крутая вещь, без неё жизни нет. Семья четыре чела.
Dron_spb
Оченно удобно. Редкую ночь она у меня простаивает. Вечером накидал все, отсрочку 5 часов поставил, утром приоткрыл чтобы подсохло, а обеду посуда сухая и готова для переставки в шкаф. 45 см ширины хватает

Последний раз редактировалось: Dron_spb (15 Ноября 2018 12:29), всего редактировалось 1 раз
802
Ковбой Джо писал(а):

Представляете ли вы теперь свою жизнь без нее? Особенно интересует мнение не тех кто один живет, а у кого семья/дети


Дык это жену надо спрашивать Pardon Или ты в семье за домохозяйку? hehe
Art_16R
Ковбой Джо писал(а):

Вот мы сейчас на циане смотрим квартиры для сьемного жилья


Ты проиграл битву с маргиналами и сьезжаешь? wwow

Добавлено спустя 47 секунд:

по сабжу снимали квартиру без стиралки даже, не говоря уж про посудомойку.
Ковбой Джо
802 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Представляете ли вы теперь свою жизнь без нее? Особенно интересует мнение не тех кто один живет, а у кого семья/дети


Дык это жену надо спрашивать Pardon Или ты в семье за домохозяйку? hehe



вы в раздельных квартирах с женой что-ли живете что ты таких вещей не знаешь? Или она с тобой своими мыслями не делится, да, не сей счет? Поссорились?
antipinoman
А вот кухонный комбайн у нас так даже целки не лишился, купили ещё до крымнаша за двести с хреном бачей и так ни разу(!) не включили даже Smile
Vassya
802 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Представляете ли вы теперь свою жизнь без нее? Особенно интересует мнение не тех кто один живет, а у кого семья/дети


Дык это жену надо спрашивать Pardon Или ты в семье за домохозяйку? hehe


Это профессиональная деформация hehe
Otto Frija
В обоих юзаемых квартирах посудомойки. Используем. Иногда. Есть - хорошо, нет - плевать. Сроду не видел проблему в мытье посуды.
Ковбой Джо
Цитата:

по сабжу снимали квартиру без стиралки даже, не говоря уж про посудомойку.



с детьми очень тяжело без стиралки. Так то мы вдвоем с женой как-то в Люберцах в вообще пустой квартире жили - на матрасе спали

Цитата:

Ты проиграл битву с маргиналами?

Нет, битва только начинается. Ждите видео скоро и отдельную тему

Цитата:

и сьезжаешь?

да, в Москве всего одна-две устраивающих нас квартиры в новостройке. Каждый месяц идет подорожание цены. Если не успею в течение месяцев трех продать свою нынешнюю и купить новую - поезд ушел. И останется либо перебираться за МКАД, либо в Питер. Оба варианта нежелательны.

Битву с соседями можно вести и удаленно.

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (15 Ноября 2018 12:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Люрр
Dron_spb писал(а):

Оченно удобно. Редкую ночь она у меня простаивает. Вечером накидал все, отсрочку 5 часов поставил, утром приоткрыл чтобы подсохло, а обеду посуда сухая и готова для переставки в шкаф. 45 см ширины хватает

если тока кружки мыть pst
Al_Dimich
Мыть посуду руками - это ваще зашквар. Средневековье. Бельё стирать небось на прорубь ходите?
DAI
Посудомойка тема. У жены больше времени на семью, меньше раздражающих бытовых факторов. Особенно офигенно после застолья.
В здравом уме я думаю никто не откажется от посудомойки.
По поводу поиска квартиры с посудомойкой. Мне кажется это не проблема, ибо можно купить свою, если речь идет за длительный съем квартиры. По ситуации. Встроенную или отдельно стоящую.
Ковбой Джо
DAI писал(а):


По поводу поиска квартиры с посудомойкой. Мне кажется это не проблема, ибо можно купить свою, если речь идет за длительный съем квартиры. По ситуации. Встроенную или отдельно стоящую.



Да, будем снимать пару лет. Офигительный совет про отдельно стоящую посудомойку, большое спасибо! Smile
kex888
Посудомойка уже лет 15 , вторая по счету , полноразмерные обе . Живем вдвоем с женой . Если вдруг сломается , сразу пойду покупать новую , без разговоров. Обратно к ручной мойке только при коллапсе каком жизненном. supercool
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

Представляете ли вы теперь свою жизнь без нее? Особенно интересует мнение не тех кто один живет, а у кого семья/дети

Вот мы сейчас на циане смотрим квартиры для сьемного жилья, обязательный критерий - наличие посудомойки (что, разумеется, в разы снижает кол-во доступных для сьема квартир).

Потому что без нее ну вообще никак. Вообще ж#@а без нее.

Это только у меня такое понимание, или кто-то обратно с посудомойки возвращался на ручное ежеденевное мытье посуды и ничего?



избавились и перекрестились вся посуда ободрана, постоянно в ней воняет хоть мой хоть не мой - фуфуфу на ее место морозильную камеру воткнули
Turner
Не было и не надо, на тарелки пищевую пленку налепил, поел, пленку выкинул, тарелка чистая.
802
Ковбой Джо писал(а):

вы в раздельных квартирах с женой что-ли живете что ты таких вещей не знаешь? Или она с тобой своими мыслями не делится, да, не сей счет? Поссорились?



А как надо? Каждый вечер за ужином с восхищенно-дебильными рожами обсуждать все прелести наличия посудомойки? hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Turner писал(а):

Не было и не надо, на тарелки пищевую пленку налепил, поел, пленку выкинул, тарелка чистая.


Жесть facepalm
zmey999
Turner писал(а):

Не было и не надо, на тарелки пищевую пленку налепил, поел, пленку выкинул, тарелка чистая.



как то по холостяцки звучит - дрочишь никак7
mikal
DAI писал(а):

По поводу поиска квартиры с посудомойкой. Мне кажется это не проблема, ибо можно купить свою, если речь идет за длительный съем квартиры. По ситуации. Встроенную или отдельно стоящую.


+++. Потом с собой в новую заберёшь или продашь.
Vassya
zmey999 писал(а):

Turner писал(а):

Не было и не надо, на тарелки пищевую пленку налепил, поел, пленку выкинул, тарелка чистая.



как то по холостяцки звучит - дрочишь никак7


Ага. В пленку заворачивает. подрочил, пленку выкинул, руки чистые hehe
Санёг
Turner писал(а):

Не было и не надо, на тарелки пищевую пленку налепил, поел, пленку выкинул, тарелка чистая.

весла и пики пластиковые надеюсь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы