Страница 2 из 2
Vassya
Al_Dimich писал(а):

Vassya писал(а):

Надо еще на ентих базах побольше суперракет с ядерными моторчиками разместить. Вот это будет повод так повод. Для торга. Pardon

И без ядерных сгодится.


С ядерными - убедительнее. Чтоб боялись!
Al_Dimich
SDRIVER писал(а):

Al_Dimich писал(а):

SDRIVER писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Средиземное море - ключевой позиционный район американских ПЛАРБ, нацеленных на Москву.


клал на москву я в москве не живу supercool

тебя никто не спросит

базы в ливии вам тоже не помогут supercool

не помогут от чего именно?
SDRIVER
Al_Dimich писал(а):

SDRIVER писал(а):

Al_Dimich писал(а):

SDRIVER писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Средиземное море - ключевой позиционный район американских ПЛАРБ, нацеленных на Москву.


клал на москву я в москве не живу supercool

тебя никто не спросит

базы в ливии вам тоже не помогут supercool

не помогут от чего именно?

От чего вы там их держать планируете от того
Al_Dimich
SDRIVER писал(а):

От чего вы там их держать планируете от того

От того поможет. Вот если ракетки средней и меньшей дальности появятся в эуропе, это другое дело. Но это следующий этап.
Evgen
Я так понимаю, восстановление регионов РФ намного менее приоритетно, чем восстановление Ливии?
Al_Dimich
Evgen писал(а):

Я так понимаю, восстановление регионов РФ намного менее приоритетно, чем восстановление Ливии?

С военной точки зрения регион Ливия важнее, чем регион Саратов. Да, это печально, но это факт.
Vassya
Evgen писал(а):

Я так понимаю, восстановление регионов РФ намного менее приоритетно, чем восстановление Ливии?


Куда уж дальше восстанавливать?! По нескольку раз уже восстановили.
Цитата:

Оглянитесь вокруг. Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод. Телевизор! Газовая кухня! Парники, цветники, мероприятия. (с) т. Дынин


Спроси хоть у Олегана, он те расскажет, как жирует провинция, если мне не веришь Pardon
Evgen
Al_Dimich писал(а):

Evgen писал(а):

Я так понимаю, восстановление регионов РФ намного менее приоритетно, чем восстановление Ливии?

С военной точки зрения регион Ливия важнее, чем регион Саратов. Да, это печально, но это факт.


А остальные регионы РФ, окромя МСК, МО и СПб, они тоже проигрывают Ливии с военной точки зрения?
Al_Dimich
Evgen писал(а):

А остальные регионы РФ, окромя МСК, МО и СПб, они тоже проигрывают Ливии с военной точки зрения?

Какие-то проигрывают, какие-то нет.
Wanderlust
Al_Dimich писал(а):

Vassya писал(а):

А если в Европе не будут покупать газ на наших условиях - мы мигрантов из Африки на адмирале Кузнецове завезем.

С контролем мигрантов будет лишний повод для торга.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

SDRIVER писал(а):

были военные базы на кубе и чо?

Средиземное море - ключевой позиционный район американских ПЛАРБ, нацеленных на Москву.


Можно сказать был - с выходом США из ДСРМСД
SDRIVER
Al_Dimich писал(а):

Evgen писал(а):

Я так понимаю, восстановление регионов РФ намного менее приоритетно, чем восстановление Ливии?

С военной точки зрения регион Ливия важнее, чем регион Саратов. Да, это печально, но это факт.

До Ливии отступать будете? hehe
Al_Dimich
Wanderlust писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Средиземное море - ключевой позиционный район американских ПЛАРБ, нацеленных на Москву.


Можно сказать был - с выходом США из ДСРМСД

Будет временной лаг между выходом из договора и разработкой и размещением баллистических ракет. Лет 5 надо.
Vassya
Al_Dimich писал(а):

Wanderlust писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Средиземное море - ключевой позиционный район американских ПЛАРБ, нацеленных на Москву.


Можно сказать был - с выходом США из ДСРМСД

Будет временной лаг между выходом из договора и разработкой и размещением баллистических ракет. Лет 5 надо.


Через пять лет Рогозин уже базу на луне построит. Будем оттуда бомбить Флориду gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы