Страница 2 из 12
Бомбовоз
Перец писал(а):

2. да, радуюсь, к стоимости парковки претензий нет, просто написал даже при такой цене парковки забиты машинами, так что смело можно подымать, я не обеднею supercool



так вопрос не в стоимости парковки а в отсутствии мест для парковки 63

если на всю улицу всего 5-6 машино мест парковочных пофиг сколько стоит - ты тупо не поставишь даже за милион Pardon
Лежандр
Tony999io
В таком возрасте алкоголь уже ухудшает стояк, сикилявки не поймут.. facepalm
Перец
Tony999io писал(а):


что случилось?



ничего, я давно писал, что не потребляю, вернее потребляю но редко и по большим праздникам, либо в отпуске Pardon
Tony999io
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):


что случилось?



ничего, я давно писал, что не потребляю, вернее потребляю но редко и по большим праздникам, либо в отпуске Pardon



так а сподвигло к сему действию что?
Бомбовоз
в кампании обычно не пьют либо зашитый бывший торчёк либо спортсмен либо неадекват (религия/буйный/прочее).
Перец
Бомбовоз писал(а):


так вопрос не в стоимости парковки а в отсутствии мест для парковки 63

если на всю улицу всего 5-6 машино мест парковочных пофиг сколько стоит - ты тупо не поставишь даже за милион Pardon



там были десятки мест под машины, даже думаю больше сотни с обеих сторон, это кривоколенный и потаповский переулки Pardon
antipinoman
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Не выйдет до тех пор, пока доходы по москвам и регионам не уравняются хоть приблизительно..Бо нищеброд в москве имеет как успешный в пердях и никуда не поедет.. nea Плюс как-то нет изобилия дешевого сьемного жилья, важнейшего условия мобильности.. supercool

З.Ы Щас ты скажешь - надо доходы москвичей снизить до уровня регианальных, чтоб все стали нищие.. facepalm


Не скажу. Razz
Но - менее успешные, не совсем пролетарии, типа средний класс, переедут в провинцию и будут развивать там всякие ништяки, обустраивать жизнь с теми плюшками, к которым они привыкли, только на провинциальном уровне Pardon
Что касается нищеброда в Москве, который никуда не хочет ехать - г@$но вопрос, когда у него не будет денег на ЖКХ и налоги на недвигу - поедет очень быстро. Сам или с помощью приставов.
Или вот щас обсуждают передачу выбивания долгов по ЖКХ коллекторам. Они быстро подъяснят, где место должника.
Вообще люди сами этого хотят. Пусть и неосознанно. Просто критичность мышления у 80 процентов отсутствует. Поэтому никто не хочет признать, что он такой же нищеброд и место его в поселке Тында, а не в Крылатском. Почитай темы с выбором квартиры. Все хотят огороженные территорию, обособленный двор и т.д.
Вы думаете у более состоятельных людей другие запросы? Они также хотят отгородить себя от всякого отребья. Просто в виду наличия большего количества дензнаков, увеличивается и возможности обособления. Если условный ковбой выбирает огороженный двор, то более состоятельная публика выбирает огороженный город. Все просто. Pardon
Limon
antipinoman писал(а):

Клал


+1
Внутрь ТТК уже много лет не езжу, делать там нечего. Так что разрешаю сделать 1000р за час, пусть полиман порадуется
Перец
Tony999io писал(а):


так а сподвигло к сему действию что?



ничего, просто абсолютно толерантен к алкоголю, в отпуске выпивал почти каждый день, а здесь особо желания нет, плюс мне в субботу рано надо было за руль.
svarnoi
Дык Перец навроде в приданое получил место под гарантии трезвости и отсутствия сомнительных связей.Не,не так? hehe
Лежандр
Vassya

Да не выйдет в провинции плюшки развивать. facepalm Там по большей части тупо негде работать, а за хорошие деньги совсем негде. На завести своё дело с нуля способны очень немногие, на фермерство ваще единицы..Плюс всегдашняя ненависть к понаехавшим, да тем более масквичам.. nea Поехавшие же при помощи приставов там просто передохнут в ближайшие годы, избавив общество от проблем своего присутствия.. pst
Vassya
Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

Клал


+1
Внутрь ТТК уже много лет не езжу, делать там нечего. Так что разрешаю сделать 1000р за час, пусть полиман порадуется


... "слава Богу, - подумал Сергей Семенович, - Лимон согласовал повышение стоимости парковки."
hakim11
давно надо ВСЕ парковочные места в городах сделать платными.
Цветовая дифференциация.. во дворах парковка-5-10р в час

В центре- смотря где.
Цель-принудить людей оплачивать парковку, покупать парковочные места в многоэтажных парковках и пользоваться ОТ. Экологично, выгодно бюджету, во дворах дворы для людей, а не машин...Сплошь плюсы.
Перец
Бомбовоз писал(а):

в кампании обычно не пьют либо зашитый бывший торчёк либо спортсмен либо неадекват (религия/буйный/прочее).



сейчас много народу непьющего, я знаю лично полно людей, которые вообще не пьют, даже на отдыхе, при этом не спортсмены и без ПГМ, у меня даже брат перестал выпивать, хотя раньше был большим любителем, уже несколько лет как вообще не был за этим замечен.
Бомбовоз
Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

Клал


+1
Внутрь ТТК уже много лет не езжу, делать там нечего. Так что разрешаю сделать 1000р за час, пусть полиман порадуется



для меня вообще загадка чё делают перцы в центре - все знакомые москвичи там бывают от силы 1-2 раза в год и то по праздникам великим - знаю людей кто ни разу не был в сокольниках вднх и царицыно - им хватает бибирёвских двориков ковбоя Pardon
Перец
svarnoi писал(а):

Дык Перец навроде в приданое получил место под гарантии трезвости и отсутствия сомнительных связей.Не,не так? hehe



это ты о чем? wwow
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya

Да не выйдет в провинции плюшки развивать. facepalm Там по большей части тупо негде работать, а за хорошие деньги совсем негде. На завести своё дело с нуля способны очень немногие, на фермерство ваще единицы..Плюс всегдашняя ненависть к понаехавшим, да тем более масквичам.. nea Поехавшие же при помощи приставов там просто передохнут в ближайшие годы, избавив общество от проблем своего присутствия.. pst


Милиция, росгвардия, прочие ЧВК - рабочих мест полно. Айтишники устроятся в кибердружины, цифровые кураторы.
Остальные на кирпичный завод
hakim11
Лежандр писал(а):

Vassya

Да не выйдет в провинции плюшки развивать. facepalm Там по большей части тупо негде работать, а за хорошие деньги совсем негде. На завести своё дело с нуля способны очень немногие, на фермерство ваще единицы..Плюс всегдашняя ненависть к понаехавшим, да тем более масквичам.. nea Поехавшие же при помощи приставов там просто передохнут в ближайшие годы, избавив общество от проблем своего присутствия.. pst



начнут с татарии и размножат Good gpn
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в кампании обычно не пьют либо зашитый бывший торчёк либо спортсмен либо неадекват (религия/буйный/прочее).



сейчас много народу непьющего, я знаю лично полно людей, которые вообще не пьют, даже на отдыхе, при этом не спортсмены и без ПГМ, у меня даже брат перестал выпивать, хотя раньше был большим любителем, уже несколько лет как вообще не был за этим замечен.



ну и глупо тогда встречаться с друзьями в кабаке и сидеть с постной рожей Pardon

от кружки пива или рюмки водки символической никто не умер
hakim11
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в кампании обычно не пьют либо зашитый бывший торчёк либо спортсмен либо неадекват (религия/буйный/прочее).



сейчас много народу непьющего, я знаю лично полно людей, которые вообще не пьют, даже на отдыхе, при этом не спортсмены и без ПГМ, у меня даже брат перестал выпивать, хотя раньше был большим любителем, уже несколько лет как вообще не был за этим замечен.


пагубная политика деда вовы- становится НЕ популярно злоупотреблять как минимум. Подрыв экономики изнутри-снижение продаж алкоголя.
svarnoi
Как поется в песне Токарева
Здесь на западе богатым служат бедные
А без них бы богачи бы стали бледные.

Я к тому что без слуг и холопов богатенькие уже отввкли жить,сами убираться готовить и обслуживать себя любимых.Поэтому рядом со дворцами на небольшой удадленности будут присутствовать холопские дома для обслуги.если обслуга живет на другом конце города требуется конечный промежуток времени чтоб она смогла явиться перед барином.А так,построил лачугу для слуг в дальнем углу владения и все рады. Good
Это явление хорошо прослеживается на той же рублево успенке.Стоит вилла и невдалеке стоит лачужка для прислуги.постепенно эта тенденция будет возростать.

Последний раз редактировалось: svarnoi (14 Ноября 2018 13:22), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

Клал


+1
Внутрь ТТК уже много лет не езжу, делать там нечего. Так что разрешаю сделать 1000р за час, пусть полиман порадуется


Показательный пример. Человек сам отказался ездить в пределы ТТК. Еще лет пять, ну может десять - и он также сознательно выберет жизнь в Некрасовке и откажется заезжать в пределы МКАД. А его место будет отдано более успешным. Ровно то, о чем я уже сказал.

Последний раз редактировалось: Vassya (14 Ноября 2018 13:23), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
hakim11 писал(а):

давно надо ВСЕ парковочные места в городах сделать платными.
Цветовая дифференциация.. во дворах парковка-5-10р в час

В центре- смотря где.
Цель-принудить людей оплачивать парковку, покупать парковочные места в многоэтажных парковках и пользоваться ОТ. Экологично, выгодно бюджету, во дворах дворы для людей, а не машин...Сплошь плюсы.



Пожалуй Казань - неплохой вариант для обкатки такого сценария.. Good
Vassya
Глюки

Последний раз редактировалось: Vassya (14 Ноября 2018 13:22), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы