Страница 12 из 12
Killer Speed
dorinspector писал(а):

а зачем Москву превращать в Токио? Не фиг застраивать небоскребами окна в окна промзоны и все


Потому что развивать регионы долго и дорого. Соберут с 10-к огломераций-мегаполисов на всю рфию и все население туда загонят.
802
dorinspector писал(а):

понаехаловск то как раз и перемещается, бо электричка дорогая


Замкадыши вроде на перехватывающей парковке кидают арбу и дальше на страшном подземном поезде едут Pardon
G-Driver
Al_Dimich писал(а):

Может быть когда-нибудь и у тебя такая же будет, сынок. Если будешь хорошо работать, как я.



Зачем мне твоя пропуканная калина? facepalm
dorinspector
802 писал(а):

Замкадыши вроде на перехватывающей парковке кидают арбу и дальше на страшном подземном поезде едут



а смысл, если у метро все платно, а перехватывающие далеко не везде. Если и так и так платить так я лучше у офиса заплачу чем заплатить и еще на метро пиндехать
Люрр
SDRIVER писал(а):

У меня хата в центре москвы с парковкой. Так что я клал.
Показать не просите, залупу вам supercool
А то понаедите еще

у меня тоже, мы наверное соседи по пистапольству pst pst pst
Лежандр
802 писал(а):

dorinspector писал(а):

понаехаловск то как раз и перемещается, бо электричка дорогая


Замкадыши вроде на перехватывающей парковке кидают арбу и дальше на страшном подземном поезде едут Pardon



Ага , мля... Мой двор им перехватывающая, а не платные для этого построенные.. lol1 cry
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi
Ничего туманного... Погасят тот факел и территорию застроят. supercool Сам же об эффективности тамошней работы писал.. hehe

пока сидят эффективные менеджерА,ктож позволит погасить детище дедушки Грушина.наоборот вон уже 65 лет празднуют .Но продукция почему то или в болото или в своих летит. facepalm наверняка госдеп поучаствовал в строительстве башни на ул Академика Грушина.
Бомбовоз
Turner писал(а):

Тут не ныть надо, а понять что в текущих условиях и в будущем езда на автомобиле по москве должна стать очень дорогим удовольствием. Как на манхэттэне, в лондоне, токио, гонконге, и других мегаполисах имеющих исторические и нерешаемые проблемы с дорожной сетью.



ага только на мой вопрос на буя сажень берёт мегаджип стоимостью 5,5 мультов что 1 раз в неделю свою жопу довести до ашана (судя по его пробегам) - ты первый начнёшь усираться хватит ныть и завидовать - при этом тут втираешь про запад, на котором в городах планктон катает на малолитражках мопедах и великах и им за это ещё и доплачивают а у нас в городе надо ехать на танке и таких долботятлов миллионы 63
Люрр
Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):

Тут не ныть надо, а понять что в текущих условиях и в будущем езда на автомобиле по москве должна стать очень дорогим удовольствием. Как на манхэттэне, в лондоне, токио, гонконге, и других мегаполисах имеющих исторические и нерешаемые проблемы с дорожной сетью.



ага только на мой вопрос на буя сажень берёт мегаджип стоимостью 5,5 мультов что 1 раз в неделю свою жопу довести до ашана (судя по его пробегам) - ты первый начнёшь усираться хватит ныть и завидовать - при этом тут втираешь про запад, на котором в городах планктон катает на малолитражках мопедах и великах и им за это ещё и доплачивают а у нас в городе надо ехать на танке и таких долботятлов миллионы 63

тычо ещё пердак не залечил? pst
802
Бомбовоз писал(а):

ага только на мой вопрос на буя сажень берёт мегаджип стоимостью 5,5 мультов


А нахрена скромничать если деньги есть? Дорогие ништяки украшают жизнь и поднимают настроение supercool
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага только на мой вопрос на буя сажень берёт мегаджип стоимостью 5,5 мультов


А нахрена скромничать если деньги есть? Дорогие ништяки украшают жизнь и поднимают настроение supercool



мегаджип за 5 мультов хранить в хрущебном дворике ?? facepalm 63

такие тачки для дома с лужайкой или подземного паркинга - а чтобы на танке передвигаться по улицам расчитанные под кареты надо быть ипанутым Pardon
hakim11
Бомбовоз
я предполагаю что взрослый чел типа сергок сам решит что ему покупать на свои деньги и где парковать
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

Бомбовоз
я предполагаю что взрослый чел типа сергок сам решит что ему покупать на свои деньги и где парковать



согласен на все 100500

это был пример.

а то народ понакупает премиумов а потом на лоле темы - синета во дворе хрущёбы оторвала зеркало - по понятиям или нет Pardon

жить и парковаться надо с себе подобными
802
Бомбовоз писал(а):

такие тачки для дома с лужайкой или подземного паркинга - а чтобы на танке передвигаться по улицам расчитанные под кареты надо быть ипанутым


Длинна и ширина как у большинства бизнес седанов, больше только высота, так что никаних неудобств в городе нет, а на г@$но ты исходишь чисто от зависти supercool
Люрр
Бомбовоз советы раздаёт :
https://youtu.be/zhnUBqCIx4E
hakim11
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

такие тачки для дома с лужайкой или подземного паркинга - а чтобы на танке передвигаться по улицам расчитанные под кареты надо быть ипанутым


Длинна и ширина как у большинства бизнес седанов, больше только высота, так что никаних неудобств в городе нет, а на г@$но ты исходишь чисто от зависти supercool



он бы ещё с патриотом сравнил 63
Vassya
Последние полдюжины постов напомнили классика. Если немного перефразировать, то будет примерно так:

"- Мы, управление нашего форума, пришли к вам после общего собрания пользователей нашего форума, на котором стоял вопрос об уменьшении автомобилей форума.
- Общее собрание просит вас добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от РРС. РРС нет ни у кого на ЛОЛе. Даже у Бомбовоза"
hehe
Sergey566
Для пожилых !!! supercool интересно

https://youtu.be/60vr5LP-Avg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы