Страница 3 из 12
Перец
Бомбовоз писал(а):


для меня вообще загадка чё делают перцы в центре - все знакомые москвичи там бывают от силы 1-2 раза в год и то по праздникам великим - знаю людей кто ни разу не был в сокольниках вднх и царицыно - им хватает бибирёвских двориков ковбоя Pardon



это, кстати, единственная в этом году моя оплаченая парковка моспаркинга внутри садового кольца Pardon

А так я в центр часто езжу, но на ОТ, во первых к дочери в гости каждую неделю, а во вторых по работе частенько supercool
aai
Бомбовоз писал(а):

ну и глупо тогда встречаться с друзьями в кабаке и сидеть с постной рожей Pardon от кружки пива или рюмки водки символической никто не умер

Дичь какая! С чего ты решил, что у него "постная рожа"? Почему "не постная рожа" требует обязательного пристуствия алкоголя. Глупость какая-то...
Перец
Бомбовоз писал(а):



постной рожей



мне алкоголь не нужен что бы рожа не постная была, если ты без допинга веселиться и общаться не можешь, то мне тебя искрене жаль facepalm
hakim11
Лежандр писал(а):

hakim11 писал(а):

давно надо ВСЕ парковочные места в городах сделать платными.
Цветовая дифференциация.. во дворах парковка-5-10р в час

В центре- смотря где.
Цель-принудить людей оплачивать парковку, покупать парковочные места в многоэтажных парковках и пользоваться ОТ. Экологично, выгодно бюджету, во дворах дворы для людей, а не машин...Сплошь плюсы.



Пожалуй Казань - неплохой вариант для обкатки такого сценария.. Good



давно высказываюсь.. вода камень точит rlzz
Алексис
Перец писал(а):

Я в ту пятницу вечером поехал с друзьями встретиться в кабак в центре, так кер припаркуешься, вся улица битком и это по 200 р. в час lol1



чего это ты на машине в кабак
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



постной рожей



мне алкоголь не нужен что бы рожа не постная была, если ты без допинга веселиться и общаться не можешь, то мне тебя искрене жаль facepalm



а причём тут веселиться - есть до буя поводов в жизни которые предполагают уважение к гостям и собеседникам.

тупо взять поминки или свадьбу - что пригубить 50 гр. и сказать тост нарушит моральные устои ?
Limon
Vassya писал(а):

Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

Клал


+1
Внутрь ТТК уже много лет не езжу, делать там нечего. Так что разрешаю сделать 1000р за час, пусть полиман порадуется


Показательный пример. Человек сам отказался ездить в пределы ТТК. Еще лет пять, ну может десять - и он также сознательно выберет жизнь в Некрасовке и откажется заезжать в пределы МКАД. А его место будет отдано более успешным. Ровно то, о чем я уже сказал.


Некрасовка это клоака. Но твой ход мыслей правильный. Москва сейчас только уныние вызывает. Иногда задумываюсь в какой регион можно переехать на ПМЖ
Vassya
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



постной рожей



мне алкоголь не нужен что бы рожа не постная была, если ты без допинга веселиться и общаться не можешь, то мне тебя искрене жаль facepalm


https://youtu.be/SxSdXbL64e0
Лежандр
hakim11
Ну места в многоэтажных паркингах у нас роскошь нереальная ни по цене ни по их местоположению ни по наличию.. supercool У большинства машины в разы дешевле того места.. facepalm А во дворе... Ну понаехавшие довели до того, что я б и платил немножко, но чтоб это было МОЁ место и ни одна приехавшая во двор млять не смела его занять.. Кстати такие прожекты есть.. facepalm
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

во дворах парковка-5-10р в час



это в месяц 3600 рублей - сейчас и так в дорогих квартал на шлагбаум скидываются Pardon
802
Москва ниразу не комфортный город для обывателя. Тут трэш, угар и крысиные бега - здесь зарабатывают деньги, а жить стараюцца в более спокойных местах supercool В центре ваще жесткач - там реально дышать нечем по сравнению с моим околомкадьем Pardon
FHR
Перец писал(а):

кривоколенный и потаповский переулки Pardon


о, гулял там на ноябрьские, там еще сквер полководцев а жил в Колпачном пер. dns4
зы, кстати раньше думал что Жеглов про Кривоколенный переулок придумал а он оказывается естт

Последний раз редактировалось: FHR (14 Ноября 2018 13:36), всего редактировалось 1 раз
poliman
Limon писал(а):

Vassya писал(а):

Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

Клал


+1
Внутрь ТТК уже много лет не езжу, делать там нечего. Так что разрешаю сделать 1000р за час, пусть полиман порадуется


Показательный пример. Человек сам отказался ездить в пределы ТТК. Еще лет пять, ну может десять - и он также сознательно выберет жизнь в Некрасовке и откажется заезжать в пределы МКАД. А его место будет отдано более успешным. Ровно то, о чем я уже сказал.


Некрасовка это клоака. Но твой ход мыслей правильный. Москва сейчас только уныние вызывает. Иногда задумываюсь в какой регион можно переехать на ПМЖ

в чечню яжяй, там хорошо говорят, не стреляют Smile
Перец
Бомбовоз писал(а):


а причём тут веселиться - есть до буя поводов в жизни которые предполагают уважение к гостям и собеседникам.

тупо взять поминки или свадьбу - что пригубить 50 гр. и сказать тост нарушит моральные устои ?



так тупо я ни на поминках, ни на свадьбе не был и тосты никто не толкал, а друзья вполне адекватные и никто никого не заставляет алкоголь пить и уж тем более не обижается если кто то не пьет Pardon
Limon
На счет стоимости парковки в 500р за час. По радио сегодня слушал, бизнес начал возмущаться, опасаются что люди в центр начнут меньше кататься, всякие кафешки и магазинчики начнут нести убытки
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а причём тут веселиться - есть до буя поводов в жизни которые предполагают уважение к гостям и собеседникам.

тупо взять поминки или свадьбу - что пригубить 50 гр. и сказать тост нарушит моральные устои ?



так тупо я ни на поминках, ни на свадьбе не был и тосты никто не толкал, а друзья вполне адекватные и никто никого не заставляет алкоголь пить и уж тем более не обижается если кто то не пьет Pardon



у тебя значит 3 случай - ни спортсмен и не зашитый ибо понять мне трудно как можно на отдыхе бухать в одну харю а в кабаке с лучшеми друзьями ни ни Pardon
Vassya
Limon писал(а):

Vassya писал(а):

Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

Клал


+1
Внутрь ТТК уже много лет не езжу, делать там нечего. Так что разрешаю сделать 1000р за час, пусть полиман порадуется


Показательный пример. Человек сам отказался ездить в пределы ТТК. Еще лет пять, ну может десять - и он также сознательно выберет жизнь в Некрасовке и откажется заезжать в пределы МКАД. А его место будет отдано более успешным. Ровно то, о чем я уже сказал.


Некрасовка это клоака. Но твой ход мыслей правильный. Москва сейчас только уныние вызывает. Иногда задумываюсь в какой регион можно переехать на ПМЖ


Думай быстрее, Москва задыхается в пробках! Smile
Перец
Бомбовоз писал(а):


на отдыхе бухать в одну харю



с чего ты решил, что в одну? или как обычно напридумывал pst
Turner
Limon писал(а):

На счет стоимости парковки в 500р за час. По радио сегодня слушал, бизнес начал возмущаться, опасаются что люди в центр начнут меньше кататься, всякие кафешки и магазинчики начнут нести убытки



По статистике после полной отмены парковки на тверской, поток народа в магазинах вырос.
poliman
Limon писал(а):

На счет стоимости парковки в 500р за час. По радио сегодня слушал, бизнес начал возмущаться, опасаются что люди в центр начнут меньше кататься, всякие кафешки и магазинчики начнут нести убытки


ничо стращного
поедут за мкад работать, там парковки дешевше
а на месте тех кафе откроют более предприимчивые владельцы другой вид бизнеса.
Vassya
Limon писал(а):

На счет стоимости парковки в 500р за час. По радио сегодня слушал, бизнес начал возмущаться, опасаются что люди в центр начнут меньше кататься, всякие кафешки и магазинчики начнут нести убытки


Вранье! Количество кафешек и магазинов растет! А приличные места для приличных людей имеют собственные паркинги!
Лежандр
Limon писал(а):

На счет стоимости парковки в 500р за час. По радио сегодня слушал, бизнес начал возмущаться, опасаются что люди в центр начнут меньше кататься, всякие кафешки и магазинчики начнут нести убытки



Ну а как... Когда запретили стоянку на тверской - к тамошним бутикам быстро пришел пушистый полярный лис.. dns4
Перец
Бомбовоз писал(а):

а в кабаке с лучшеми друзьями ни ни Pardon



не с лучшими, а просто друзьями, там был одноклассник и даже одногруппник с детсада, просто что бы общаться с друзьями мне алкоголь не нужен, я могу просто чайку с ними попить supercool
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


на отдыхе бухать в одну харю



с чего ты решил, что в одну? или как обычно напридумывал pst



сикилявки тоже нажираются до блевоты ?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Turner писал(а):


По статистике после полной отмены парковки на тверской, поток народа в магазинах вырос.



в каких магазинах - в елисеевском пустые полки и нет свободных касс 63
Перец
Vassya писал(а):


Вранье! Количество кафешек и магазинов растет! А приличные места для приличных людей имеют собственные паркинги!



и даже специальный чел, который открывает дверь в машине и ее паркует, был в субботу в сыроварне, там такой сервис присутствует и территория приватная за шлакбаумом supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

Бомбовоз писал(а):


сикилявки тоже нажираются до блевоты ?



нет, выпивают культурно и ведут себя отлично gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы