Страница 5 из 6
Limon
svarnoi писал(а):

Обьясню,почему я отказался.


Телевидение само по себе бесплатное. А то что в платежке по квартплате это стоимость обслуживания антенны которая установлена на крыше твоего дома. Ты отказался платить за обслуживание антенны

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

Сварной еще так гордо заявил что он отказался от телевидения (на самом деле просто за антенну перестал платить) hehe Якобы там ссут в мозги и вешают лапшу на уши и он их расскусил.

А я вот не отказывался от телевидения, я просто перестал его смотреть, потому что, то что там показывают попросту не интересно.
kolhoznik
всё чаще стал замечать "отказавшихся от телевидения" в метро, смотрящих Малахова и Киселя на мобилке в ютубе 63
Алексей 123
Limon писал(а):

Телевидение само по себе бесплатное.



"Бесплатно" только несколько каналов и не факт что да же эти каналы можно будет смотреть в хорошем качестве. За кабельное или спутниковое надо платить. Бесплатно в кавычках пото му что все это "бесплатное" оплачивается за счет бюджета, то есть из наших карманов.
Но суть не в размере доплаты, она копеечная, а в убогости содержания и технической отсталости технологии.

Limon писал(а):

А то что в платежке по квартплате это стоимость обслуживания антенны которая установлена на крыше твоего дома.



Кто то еще за антенну на крыше платит? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

kolhoznik писал(а):

всё чаще стал замечать "отказавшихся от телевидения" в метро, смотрящих Малахова и Киселя на мобилке в ютубе 63



Все логично. Качество контента то же, но не надо хватать табурет и бежать к экрану ТВ по расписанию. Smile
Art_16R
Алексей 123 писал(а):

"Бесплатно" только несколько каналов и не факт что да же эти каналы можно будет смотреть в хорошем качестве


DVB-T2 мультиплексы работают во всю. качество отличное. Тётке своей настроил, она довольна. Для старого тв нужна приставка за 1т.р. + комнатная антенна и всё
OldFeld
Алексей 123 писал(а):

Кто то еще за антенну на крыше платит?



а они, которые на Крыше разве ещё остались? Вроде уже всё по кабелю идёт
aai
Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Типа если телик не смотрит - это признак интеллекта.


Что то в этом есть.

Ничего в этом нет: хоть просмотр федеральных каналов, хоть ютюба - занятия абсолютного одинакового интеллектуального уровня.
Санёг
Алексей 123 писал(а):



Заплати за ютуб премиум и смотри без рекламы.

Внатуре идиоты, поставь себе блокировщик рекламы бесплатно, тобишь даром, и не смотри рекламу pst
Люрр
Art_16R писал(а):

Алексей 123 писал(а):

"Бесплатно" только несколько каналов и не факт что да же эти каналы можно будет смотреть в хорошем качестве


DVB-T2 мультиплексы работают во всю. качество отличное. Тётке своей настроил, она довольна. Для старого тв нужна приставка за 1т.р. + комнатная антенна и всё

кому ты что объясняешь?
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Типа если телик не смотрит - это признак интеллекта.


Что то в этом есть.

Ничего в этом нет: хоть просмотр федеральных каналов, хоть ютюба - занятия абсолютного одинакового интеллектуального уровня.



Неа.
На ютубе (или аналогичных ресурсах) ты смотришь что тебе нравится и когда удобно, по ТВ то что считают нужным тебе показывать, по расписанию и с рекламой.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Санёг писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Заплати за ютуб премиум и смотри без рекламы.

Внатуре идиоты, поставь себе блокировщик рекламы бесплатно, тобишь даром, и не смотри рекламу pst



Эта хрень работает только на сайтах и то не на всех. facepalm
Turner
Санёг писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Заплати за ютуб премиум и смотри без рекламы.

Внатуре идиоты, поставь себе блокировщик рекламы бесплатно, тобишь даром, и не смотри рекламу pst



Ютуп премиум это реально гуд. Я три месяца пока нахаляву было попользовался, теперь раздражает реклама. Еще ютуп премиум в фоне на смарте играет, удобно было в тачке музыку слушать.

Те кто демонстративно орут на каждом углу что не смотрят телик напоминают мне веганов и педиков. Ну не смотришь так не смотришь, мир твоему дому, но с каких пор это стало достижением? hehe
Санёг
Алексей 123 писал(а):



Эта хрень работает только на сайтах и то не на всех. facepalm

А сколько у ютюба сайтов, и на каких именно сайтах ютюба не работает ?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Turner писал(а):



Ютуп премиум это реально гуд. Я три месяца пока нахаляву было попользовался, теперь раздражает реклама. Еще ютуп премиум в фоне на смарте играет, удобно было в тачке музыку слушать.

3 года, или больше, блокирую рекламу тюба, реклама не раздражает, по причине отсутствия.
Музыкой со смарта не пользуюсь.
Алексей 123
Санёг писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Эта хрень работает только на сайтах и то не на всех. facepalm

А сколько у ютюба сайтов, и на каких именно сайтах ютюба не работает ?



Ютуб пока один. hehe
Ты сначала опробуй че предлагаешь, а потом советуй с умным видом. facepalm
Санёг
Алексей 123 писал(а):



Ютуб пока один. hehe


Алексей 123 писал(а):


Эта хрень работает только на сайтах и то не на всех.


Тогда почему ты об одном сайте говоришь во множественном числе ?
Алексей 123
Санёг писал(а):

Тогда почему ты об одном сайте говоришь во множественном числе ?



Потому что блокировщик рекламы работает только на сайтах и тоне на всех. Некоторые сайты сами блокируются при обнаружении проги.
На Ютубе это вообще не работает.
Серый110
Алексей 123 писал(а):

На Ютубе это вообще не работает.


Шта? facepalm
Санёг
Речь шла за ютюб
Так вот на связке Хром+АДБлок Ютюб робит.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Санёг писал(а):

Тогда почему ты об одном сайте говоришь во множественном числе ?



Потому что блокировщик рекламы работает только на сайтах и тоне на всех. Некоторые сайты сами блокируются при обнаружении проги.
На Ютубе это вообще не работает.


Да ладно! Банальный АдБлок гасит рекламу на Ютьюбе только в путь. hehe
aai
Алексей 123 писал(а):

Неа.
На ютубе (или аналогичных ресурсах) ты смотришь что тебе нравится и когда удобно, по ТВ то что считают нужным тебе показывать, по расписанию и с рекламой.

Это никак не отменяте тупости этого занятия самого по себе, безоотносительно удобства использования.


PS Еще и деньги за это платить! facepalm
PSPS ТВ передачи тоже можно выбрать, записать наконец. Что тоже идиотизм конечно.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Санёг писал(а):

Тогда почему ты об одном сайте говоришь во множественном числе ?



Потому что блокировщик рекламы работает только на сайтах и тоне на всех. Некоторые сайты сами блокируются при обнаружении проги.
На Ютубе это вообще не работает.


Да ладно! Банальный АдБлок гасит рекламу на Ютьюбе только в путь. hehe



АдБлок убирает только картинки с рекламой на сайтах. И то не всегда. У меня он кстати стоит. Рекламу из видеороликов на ютубе он то же вырезает?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

aai писал(а):

Это никак не отменяте тупости этого занятия самого по себе, безоотносительно удобства использования.



Получение новых, интересных для тебя знаний, это тупость?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

aai писал(а):

PS Еще и деньги за это платить! facepalm



Не плати это дело добровольное.
Серый110
Алексей 123 писал(а):

Рекламу из видеороликов на ютубе он то же вырезает?


Алексей 123 писал(а):

Не плати это дело добровольное.


Реклама, которую не режет адблок, находится в теле ролика. Прем её не уберёт, тока перемотка.
Алексей 123
Серый110 писал(а):

Реклама, которую не режет адблок, находится в теле ролика. Прем её не уберёт, тока перемотка.



Другой рекламы на ютубе нет. Smile
(не считая скрытой, но это другая история)
Перемотка так же не всегда доступна при бесплатном доступе. Или жди или выключай ролик.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Санёг писал(а):

Тогда почему ты об одном сайте говоришь во множественном числе ?



Потому что блокировщик рекламы работает только на сайтах и тоне на всех. Некоторые сайты сами блокируются при обнаружении проги.
На Ютубе это вообще не работает.


Да ладно! Банальный АдБлок гасит рекламу на Ютьюбе только в путь. hehe



АдБлок убирает только картинки с рекламой на сайтах. И то не всегда. У меня он кстати стоит. Рекламу из видеороликов на ютубе он то же вырезает?


Режет целые рекламные ролики. А в теле основного интегрированные никто не режет.
Серый110
Алексей 123 писал(а):

Перемотка так же не всегда доступна при бесплатном доступе. Или жди или выключай ролик.


Мне кажется, что у тебя какой-то другой ютуп.
https://www.youtube.com/watch?v=bCpBOd1FW8g
Вот смотрю ролик, реклама вначале находится в теле ролика, решается перемоткой, пару кликов. Всё. Если и есть ещё реклама, она порезана адгардом.
Санёг
Алексий хочет платить, потомучто так принято, пользуешься скрвисом либо плати либо смотри рекламу, поэтому миллион причин уровня бреда.
svarnoi
Вчерась в середине дня обьявился мастер.Со слов супруги.
Мелкий низкорослый,слышу кто то скребется на площадке.Двери открыла ,там он пытается добраться до щитка но роста маловато.Грит,немогли бы дать табуретку.Нет,табуретку не дадим.Но хоть что нибудь,а то я не увижугде провод.
-ладно,вотвам стремянка.-ой,спасибо,щас мы быстро.Включает фонарик.Тот не горит.Шипит,вот на батарейки денег не дают.В итоге перекусывает кабель от соседей.Ой,я кажется не ваш провод обрезал.А он так похож.Посмотрите работает ли у вас телевизор.- телевизор у нас в квартире отключендавно от вашего кабеля и работает с интернета.-ой,что же делать?
Тут открывается соседская дверь и выходит бабка соседа со словами я щас полицию вызову,хулиганы мне отключили любимую дежурную часть. 63 .на это жена говорит не беспокойтесь счас мастер все починит.Мастер тихо стекает в штаны)).Соседка уходит,шкет наконец перекусывает наш провод.Потом без паяльника мучась накручивает скруткой бабкин.А это Рк 75 в экране 63 .Все,подписываем акт.Мастер,-как здорово побольше бытаких абонентов кто отключит.Нам меньше работыбегать из оффисавсе равно у половины интернет тв.До свидания!. 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы