Страница 4 из 6
Люрр
Общество дибилов, один за тв платит, другой за ютуб facepalm
OldFeld
Серый110 писал(а):

Ну йоптань, думал что китайцы начали делать проигрыватели интернет радио с вай-ваем.



так они и начали , но не совсем китайцы, скорее Тайваньцы Smile . У меня, правда, через шнурок и-нет подцеплен. Но вайфай там ДВУХдиапазонный имеется тоже
http://mirpriemnikov.ru/product_info.php?products_id=373

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Nekto писал(а):

Трекеры и Ютьюб мне интереснее. А вот моим проще телек смотреть



а почему бы Телек через ЮТубе не смотреть, чем хуже? В ХД качестве вещают.. я так даже Радио "смотрю", к примеру ROFL
https://www.youtube.com/watch?v=0qboehIc2H8
дмитрийй
Цитата:

Sangean DDR-66BT Black DAB+ /FM-RDS интернет радиоприемник 35950 руб

wwow facepalm
Серый110
Я аш чаем подавился. 36 деревянных. facepalm facepalm
дмитрийй
Серый110 писал(а):

Я аш чаем подавился. 36 деревянных. facepalm facepalm

маскали акуели
OldFeld
Люрр писал(а):

один за тв платит, другой за ютуб



так на ЮТубе смотри чего хочешь, а по ТВ только про "клятую Украину", да какие они мерзавцы, про ридну сирийщину facepalm , да про то, что Путин "сказал" и чего ему Трамп "ответил" pst Новостей по ТВ (как страна живёт, что в НЕЙ произошло") практически ничего нет. Да ни разу не впёрлось такое телевидение, вот ей-ей программу Время советскую даже вспоминаю уже с ностальгией про её "борьбу за урожай" и очередную "запущенную Домну" - ПОЗИТИВ был!!!
Серый110
дмитрийй писал(а):

маскали акуели


+100. То домкрат электрический за десятку, то радиво за сороковник. facepalm
OldFeld
дмитрийй писал(а):

маскали акуели



зато я езжу на Матизе, мне ваще по бедности бензин за пол-цены наливать должны cry
Люрр
OldFeld писал(а):

Люрр писал(а):

один за тв платит, другой за ютуб



так на ЮТубе смотри чего хочешь, а по ТВ только про "клятую Украину", да какие они мерзавцы, про ридну сирийщину facepalm , да про то, что Путин "сказал" и чего ему Трамп "ответил" pst Новостей по ТВ (как страна живёт, что в НЕЙ произошло") практически ничего нет. Да ни разу не впёрлось такое телевидение, вот ей-ей программу Время советскую даже вспоминаю уже с ностальгией про её "борьбу за урожай" и очередную "запущенную Домну" - ПОЗИТИВ был!!!

дибил, я спрашиваю зачем платить за ютуб, если он бесплатный? Слышишь дурак? Он БЕСПЛАТНЫЙ!
OldFeld
Люрр писал(а):

дибил, я спрашиваю зачем платить за ютуб, если он бесплатный?



чтобы ЮТубе стал "бесплатным", ты СНАЧАЛА должен доступ к инету оплатить. То есть, бесплатно тебе только в рожу плюнут. Так понятно?
А раз оплачивается и ТО и ДРУГОЕ, так лучше иметь выбор!!! На ЮТубе выбор есть, а в Телевизоре очень скудный
Люрр
OldFeld писал(а):

Люрр писал(а):

дибил, я спрашиваю зачем платить за ютуб, если он бесплатный?



чтобы ЮТубе стал "бесплатным", ты СНАЧАЛА должен доступ к инету оплатить. То есть, бесплатно тебе только в рожу плюнут. Так понятно?
А раз оплачивается и ТО и ДРУГОЕ, так лучше иметь выбор!!! На ЮТубе выбор есть, а в Телевизоре очень скудный



Чтобы смотреть тв сначала надо оплатить электричество! Т.е.бесплатно тебе тока в рожу плюнуть. Так понятно?
Бермадей
Люрр писал(а):

OldFeld писал(а):

Люрр писал(а):

дибил, я спрашиваю зачем платить за ютуб, если он бесплатный?



чтобы ЮТубе стал "бесплатным", ты СНАЧАЛА должен доступ к инету оплатить. То есть, бесплатно тебе только в рожу плюнут. Так понятно?
А раз оплачивается и ТО и ДРУГОЕ, так лучше иметь выбор!!! На ЮТубе выбор есть, а в Телевизоре очень скудный



Чтобы смотреть тв сначала надо оплатить электричество! Т.е.бесплатно тебе тока в рожу плюнуть. Так понятно?


Чтобы плотить за лепездричество, надо сначала оплотить проект подключения к электросетям, либо купить хату с готовым абонентским договором, иначе тебе забесплатно тебе только плюнут в рожу. ROFL pst hehe

Добавлено спустя 1 минуту:

Короче, пасаны, какни крути, но если ты вотттак на ровном месте захоочешь бесплатно что-то посмотреть - тебе полюбому плюнут в рожу... Good
Olegan-TLT
вот как по мне, так на ютубах то реклама более навязчивая и надоедливая и вообще раздражающая. Нежели чем на тех же анимал пленет или географик и подобных.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

реклама более навязчивая и надоедливая и вообще раздражающая


ну прям как ты
Olegan-TLT
дмитрийй
так можешь идти отсель хоть на кукуй, я разрешаю и не препятствую. Раз я разджаю. Уйдешь и меня не увидишь.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

дмитрийй
так можешь идти отсель хоть на кукуй, я разрешаю и не препятствую. Раз я разджаю. Уйдешь и меня не увидишь.

вот те ***
OldFeld
дмитрийй писал(а):

вот те ***
__________



ROFL
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

вот как по мне, так на ютубах то реклама более навязчивая и надоедливая и вообще раздражающая. Нежели чем на тех же анимал пленет или географик и подобных.



Заплати за ютуб премиум и смотри без рекламы.
Это справедливо.
Для работы ресурса нужны деньги. Их можно получить за счет рекламы или за счет платной подписки.
В случае ТВ ты платишь 3 раза.
За доступ.
Просмотром рекламы.
Бюджетными деньгами на пропаганду. Лярды у соловьевых-киселевых они же с наших карманов.
Olegan-TLT
Так а в случае ютуба два раза платишь. И реклама более навязчивая, чем на всяких Каруселях, Диснеях или анимал пленет. Это если платишь один раз за доступ:))

И кто платит денег - того ролики и показывают. Капитализм. Везде так.
В Китае первые штук 20 каналов такие же, как у нас всего 2 - 3. Славят мощь китая, да еще товарищей этих на заседаниях пленумов кажут.
И что? И там еще половина привычного нам инета перекрыта.
Германия - хлеще нашего пропаганда Федерации и немецкой мощи.
Турция - там это все более громко, по восточному. И тоже больше.
У нас еще скромно. А самый радикальный способ- шара тв. Рублей за 30 открывается весь контент нтв+ Куча всего без всяких реклам.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Германия - хлеще нашего пропаганда Федерации и немецкой мощи.


На примере кого там пропаганда идет?
У нас одна Украина с утра до вечера.
А в германии кого полощут?
Sergey566
SDRIVER писал(а):

А в германии кого полощут?

hehe

https://youtu.be/NL5Bo8jqZ6c
Olegan-TLT
Так антирусская истерия по немецким каналам, и по английским и по французским. На первом месте пропаганда мощи Германии. Потом о вреде и опасности РФ. Все везде одно и тоже. Вернее диаметрально противоположного в отношение той же Германии тут нет.
В Польше вообще истеричная истерия антирф. Про украину молчу.

А ограниченные этого не увидят, или не захотят видеть.
Ровно также они скажут, что проще на английском выразиться. Наверное проще, если английский знать на уровне эстонского чистильщика уинтазов.

Но у меня если что жена проф переводчик (немецкий в первую очередь, ну и английский). Так вот язык Байрона и Шекспира, и по нормальному знать - вы еще попробуйте выучите.
Серый110
Olegan-TLT писал(а):

вот как по мне, так на ютубах то реклама более навязчивая и надоедливая и вообще раздражающая. Нежели чем на тех же анимал пленет или географик и подобных.


Это где ты на ютубе рекламу нашёл? Ааа по телику если через штатное приложение смотреть?
Nekto
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Германия - хлеще нашего пропаганда Федерации и немецкой мощи.


На примере кого там пропаганда идет?
У нас одна Украина с утра до вечера.
А в германии кого полощут?


А ты телевизор с утра до вечера смотришь? hehe
Да и фигню ты глаголишь. У нас сериалы с утра до вечера, да всякие ток-шоу для домохозяек.
И, допустим, Украина (что на самом деле вряд ли).
А что им, по твоему мнению, надо показывать с утра до вечера?
Серый110
Nekto писал(а):

Да и фигню ты глаголишь. У нас сериалы с утра до вечера, да всякие ток-шоу для домохозяек.


hehe hehe Батенька кремлебот, вы записделси hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы