Хрей Кросс 90 тыс надбавки не только за проставки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 22:08
Andrey163
Где? Если про первый пост - сарказм это. Чисто разговор /
сравч поддержать, скучно мне.

#27:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 22:17
SEMG писал(а):

Мне по барабану какая в лендровере кожа и двиг - это свистелки, они не делают из него бентайгу или феррари. Так понятнее?


...сказал обладатёль подёржанного матиса с картинкой порша на аватаре 63
Давай расскажи про эти авто!
Я лично так далеко не загадываю, максимум Д4 немного интересовался, как потенциальный вариант на будущее.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

SEMG писал(а):

То есть за свистелки переделки лендроверу можно добавлять 60% , а иксрею нельзя ?


кесарю -кесарево, слесарю -слесарево.
В примёре с Д3/Д4 разница цен была не 60% между комплектациями, а поменьше, а различия посерьезнее чем проставки.
Что там с новыми моделями - не интересовался.

#28:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 22:23
Хренасе , тело на лр как поднялось в своих глазах - купило 10 летнию укатайкуразвалюшку и других укоряет. Ой умора.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Jackal
Долбоеб ещё и на аватарку смотрит, у кого чо нарисовано. Ну чисто лепет пятилетнего ребёнка.

#29:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 22:40
SEMG
семга, зачем ты поминаешь ежеминутно бентайгу, феррари и (обыденно!) новые LR?
Мне такое не по карману, я туда и не смотрю. И тём более - зачем мне сравнивать комплектации у них? 63

#30:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 22:43
тебе и лр новый не по карману. Однако рассуждаешь с умным видом про их комплектации.
#31:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 22:48
Ленивец писал(а):

почему раму постоянно тянет на г@$но?
ну то есть темы не про прекрасное далеко и прочие мечты, а про бюджетные повозки ,некрухи и прочие кровь-кешки на дорогах, и как в этом выжить?
ну так же нельзя facepalm



Бытиё определяет сознание.. Pardon И какие нафиг мечты на четвертом десятке лет и далее?.. Тут уже торжествует гнусный реализм.. facepalm

#32:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 22:59
Ленивец писал(а):

почему раму постоянно тянет на г@$но?
ну то есть темы не про прекрасное далеко и прочие мечты, а про бюджетные повозки ,некрухи и прочие кровь-кешки на дорогах, и как в этом выжить?
ну так же нельзя facepalm


лень, ты не догоняешь.
эта тема про маркетинг, про запудривприе мозгов покупателям. Неважно про херей или про другое авто.
Про лакшери мне тяжело оценить, там семга специалист 63

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:03
Ленивец писал(а):

Лежандр писал(а):

И какие нафиг мечты на четвертом десятке лет и далее?..


да не то чтобы мечты... Но объекты мысли, то, вокруг чего крутится сознание. Я хз как объяснить Pardon



Ты в силу молодости еще можешь мыслить о том чего никогда не достигнешь.. : Мож даже где-то надеяться на чудо - вот помрет рокфеллер-средний и тебе денег завещает.. Good Потом с возрастом сознание начинает крутиться вокруг вещей поближе и попроще - семья, дети, работа и т.п... Мысль можно уподобить веревке, наматывающейся на столб - крутится быстрее но ближе к конкретному. Потом ты допираешь что в сущности авто просто предмет, доставляющий твою опу из точки Д в точку Р , или точку Г...А не предмет мечтаний и культа... И берешь то что тебя минимально устроит, соотнеся с наличными средствами.. Pardon

З.Ы И ведь не пил уже три дня.. facepalm

#34:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:03
Ленивец писал(а):

Лежандр писал(а):

И какие нафиг мечты на четвертом десятке лет и далее?..


да не то чтобы мечты... Но объекты мысли, то, вокруг чего крутится сознание. Я хз как объяснить Pardon


мечты бывают "недосягаемые" и вполне практические, реальные, т.е отдаленная перспектива. Надо разделять эти понятия.

#35:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:15
quote="Jackal"]от s на пружинах с ручкой на тряпке до hse с пневмой, v8, кожей, альпийской крышкй, опциональными блокировками [/quote]
Jackal писал(а):

Про лакшери мне тяжело оценить



Обсираешься раз за разом, самому не стыдно?

#36:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:17
Ленивец
Социальная среда в среднем возрасте определяется не только маркой автомобиля... supercool В какой-то мере конечно, но не более. nea

#37:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:28
Ленивец писал(а):

только ты данную месагу проигнорировал. Любитель пговорить про маркетинг, ага ага


я должен реагировать на все реплики?
алекс что и семга - одного поля ягоды. Ездят на жигах и нексиях, но тут же, через слово, аппеляция к бентли, новым рр и пр. Заметь, я не рассуждаю и не тыкаю собеседнику о том, чего не могу купить даже в пёрспективе. Был фф-гия, новый, теперь неновый ЛР. Не на последние, но бюджет в 3 раза больший точно не мой. Как я могу говорить о вкусе тех устриц даже если мне дали посидеть или прокатиться за рулем?

Ну и по теме - все эти бюджетные кроссы на проставках какая то шляпа, недоделанные, принципиальной разницы нет, бусы для папуассов. Либо надо брать обычный вариант, либо докидывать бабла до нормального кроссовёра.

#38:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:39
Ленивец писал(а):

я скорее про практические


ну, практические я обычно держу в голове по нескольку лет, уже определившись с моделью и не поднимаю темы типа "полиман выбирает, но не покупает бчд".
Со следующей машиной определенности пока нет Smile

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Ленивец писал(а):


по поводу всего этого абзаца - ты видишь то, что хочешь видеть


я просто описал факты.
эти два кадра как близнецы - мгновенное упоминание машин, ценой в несколько раз (десятков раз) превышающей покупательские способности участников беседы 63

#39:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:49
Лежандр писал(а):

Потом ты допираешь что в сущности авто просто предмет



Сам ты предмет, авто это член семьи и лучший друг.

#40:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:58
Turner
В твоей семье - может быть.. В моей авто - прислуга типа "чего изволите".. pst Или даже скорее домашняя скотина типа лошадь.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (15 Ноября 2018 00:07), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 00:01
Jackal писал(а):

бусы для папуассов. Либо надо брать обычный вариант, либо докидывать бабла до нормального кроссовёра.


Хулио же ты не докинул, а умничаешь , причём не в своей удалённой теме, а в теме про ваз? Напоминаю: бэу премиум точно такие же бусы для папуасов.

У рамы крышняк рвёт чтоли? Уже не знает как оправдаться

#42:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 00:14
Владельцу премиумной тачки пейсать про ладу-крос - это лютый зашквар. Я вот всего лишь запостил, теперь как будто ботинки надо от собачьего говна отмывать.
#43:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 00:15
Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

Потом ты допираешь что в сущности авто просто предмет



Сам ты предмет, авто это член семьи и лучший друг.


Постепенно привыкаешь (у меня примерно год, чтобы считать "своей" машиной), но с другой стороны подумаешь, что железка железкой. Сегодня одна, завтра другая.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ленивец писал(а):

Jackal писал(а):

эти два кадра как близнецы - мгновенное упоминание машин, ценой в несколько раз (десятков раз) превышающей покупательские способности участников беседы


тогда вопрос: почему тебя это заботит? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

вот мне, например, на твои и еще пары баклажанов выпады по поводу некродвижения вообще насрать, а ты каждого запоминаешь и напоминаешь, зачем? Smile


Погоди, это ты сам мне тыкнул, что мол почему я пропустил дежурную реплику одного из них. Я потрудился тебе подробно расписать 63

#44:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 09:03
Jackal писал(а):

Был фф-гия, новый, теперь неновый ЛР


Все на форуме уже это выучили, а ты всё долбишь.. facepalm
Да_всем_насрать.jpg
Создать тему о хрее и перевести разговор на некрораму - это так по поребриковски.. pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU