Страница 1 из 1
zmey999
Опорники 10 000 не прошли один все facepalm резине капец
B.D.V.
Бульбаши, ещё 20 лет назад керню делали, а сейчас Фенокс в Китае штампуют, лучше от этого вряд ли стало.
Kuba
подделка это а не FENOX.заказывал где ?????
zmey999
chykas писал(а):

подделка это а не FENOX.заказывал где ?????



в экзисте
antipinoman
zmey999
Пиленга же lol1
Al_Dimich
очень много левака в этом экзисте
Лежандр
antipinoman писал(а):

zmey999
Пиленга же lol1



Тож г@$но . Ихние дворники купил год назад - у одного резинка уже порвалась. Даром что пользовался я им за этот год раз 10 может.. facepalm Хотя и стоили как г@$но.. Pardon

З.Ы Что фенокс белорусское г@$но узнал еще 20 + лет назад, когда их запчасти на классику купил..Цилиндр что ли тормозной.. facepalm
antipinoman
Лежандр
Да всё г@$но, в той или иной степени. Ничего вечного нету. Всё тлен.
B.D.V.
Лежандр писал(а):



З.Ы Что фенокс белорусское г@$но узнал еще 20 + лет назад, когда их запчасти на классику купил..Цилиндр что ли тормозной.. facepalm

Вот и я с тормозного цилиндра с ними познакомился, потёк сразу при прокачке.
Лежандр
B.D.V. писал(а):

Лежандр писал(а):



З.Ы Что фенокс белорусское г@$но узнал еще 20 + лет назад, когда их запчасти на классику купил..Цилиндр что ли тормозной.. facepalm

Вот и я с тормозного цилиндра с ними познакомился, потёк сразу при прокачке.



Потечь он вроде не потек, но чтоб загнать в суппорт - пришлось допиливать и молотком приложить.. lol1
Kuba
Al_Dimich писал(а):

очень много левака в этом экзисте

а где его сейчас нет????
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр
Да всё г@$но, в той или иной степени. Ничего вечного нету. Всё тлен.



Тлен лет через 10 - 15 - 20 еще куда ни шло, через год - ну ни в красную армию.. nea
х123ас
Да ещё на зубиле помню ставил их тормозные цилиндры и колдун, цилиндр заклинивший, колдун не поставил потому как резьба не та facepalm А, ещё помню на классику отцу ставил тормозные диски, а они сновья минимальной допустимой толщины, 9мм кажется. Больше я к этому говну не прикасался.
Victkh
Это же китай китайский, штампуемый в подвале, самый говняный и низкокачественный из всех.
Видимо есть мн6ого времени на повторную замену запчастей pst
DerDen
Только ориджинал gpn
Лежандр
DerDen писал(а):

Только ориджинал gpn



Или нормальный контракт.. Ориджинал порой запределен, дороже не в разы - в десятки раз.. facepalm
Suse
Ёхан Палыч
эх, я помню у меня друг купил новую нексию в 1998 году за 6 тыщ долларов, корейской сборки
у меня тогда была уставшая 2107
мне казалось, что круче этой нексии вообще ничего нет Smile
на дороге он был просто король, на сверкающей вишневой иномарке
шумоизоляция у нее была абсолютная, руль с педалями очень легкие, нажимались и крутились одним пальцем, и летела эта птица над асфальтом с бешеной скоростью, разгон был динамичным и музыка штатная играла не хуже харман-кардон no_no

куда все делось... не понимаю...

и я другой и нексии другие, да и дороги не те..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы