Страница 1 из 12
Tony999io
В Департаменте транспорта ответили, что уже получили исследование.

"...Плату за парковку в Москве надо повысить на столько, чтобы проще было оставить машину дома

Согласно их выводам, парковочные места в центре города сильно перегружены и все время заняты. Чтобы освободить стоянки, авторы исследования предлагают уравнять стоимость подземной и наземной стоянки, то есть поднять цену последней до 400–500 рублей в час. Кроме того, авторы работы предлагают сделать платной парковку в воскресенье и сократить 15-минутное бесплатное время стоянки. В столичном Дептрансе признают, что проблема есть, да и сами москвичи обращаются с просьбами поднять стоимость стоянок.

https://www.mk.ru/moscow/2018/11/13/500-rubley-za-chas-uchenye-predlozhili-razgruzit-parkovki-kardinalnym-sposobom.html


pst
poliman
я за
чтобы клятые москали ездили на метре с тожероссиянами со всего бывшего ссср
пусть покайфуют от своих высоких зп

а то как нештяки хватать со всей страны - они первые, а как платить за это своим комфортом - то не хотят supercool
Лежандр
Ну рациональное зерно с точки зрения разгрузить есть. facepalm . Про "просьбы москвичей " - имхо или пиндеж, или "просили" те у кого машины нет.. pst

З.Ы Вот так и стоит моя машина дома.. cry .Выручает то что никуда ездить по городу не надо. hehe
Перец
Я в ту пятницу вечером поехал с друзьями встретиться в кабак в центре, так кер припаркуешься, вся улица битком и это по 200 р. в час lol1
Лежандр
Перец писал(а):

Я в ту пятницу вечером поехал с друзьями встретиться в кабак в центре, так кер припаркуешься, вся улица битком и это по 200 р. в час lol1



Я в позапрошлую субботу был в центре по аналогичному поводу - на метро прекрасно добрался туда трезвый, а обратно наполовину.. hehe Кстати места парковочные вроде были там, переулочки в районе угла Тверской с одноименным бульваром.. Pardon
FHR
яндекс такси же есть, в москве его юзаю, цены не ломят, машины свежие
Лежандр
FHR писал(а):

яндекс такси же есть, в москве его юзаю, цены не ломят, машины свежие



Это они в будни не ломят, ты в праздники попробуй.. facepalm Кста сити-мобил тоже вроде ничего , примерно аналогичен.. supercool
Vassya
На Павелецком вокзале уже бесплатный период сократили. Было 15 минут, стало 10. Раньше успевал приехать, встретить, погрузиться и уехать, теперь - буй. Сцуке lol1
BlackCorsair
poliman писал(а):

я за
чтобы клятые москали ездили на метре с тожероссиянами со всего бывшего ссср
пусть покайфуют от своих высоких зп

а то как нештяки хватать со всей страны - они первые, а как платить за это своим комфортом - то не хотят supercool



ROFL


я кстати на метро уже год езжу.
Вообще збс.
Столько свободного времени появилось.
а еще можно спокойно посидеть в гамбринусе с братулетиками , пивка попить Pardon

Добавлено спустя 20 секунд:

Перец писал(а):

Я в ту пятницу вечером поехал с друзьями встретиться в кабак в центре, так кер припаркуешься, вся улица битком и это по 200 р. в час lol1



Good gpn

Добавлено спустя 53 секунды:

еще кстати мцк рулит- отличная вещь. новый подвижной состав, тихо , комфортно.

правда обидно Полиману, что таких нештяков не будет в НН? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

на дачу только без тачки неудобно, иногда подрезать приходится у систэр.

Надо свою брать похоже все-таки
XADZZOX
Tony999io писал(а):

то есть поднять цену последней до 400–500 рублей в час.


Парковщиков можно кидануть. Надо купить шоху за 10000, поставить на стоянку, через трое суток накапает 36000. машину не забирать и получиццо, что парковщики будут кинуты 63 Razz
Лежандр
XADZZOX
Ага... Простоит она там трое суток.. nea Да её за неуплату через 5000р увезут на штрафстоянку или сразу на свалку.. hehe
XADZZOX
Vassya писал(а):

На Павелецком вокзале уже бесплатный период сократили. Было 15 минут, стало 10. Раньше успевал приехать, встретить, погрузиться и уехать, теперь - буй. Сцуке


Надо брать напарника, который через 9 минут будет отдавать карту в выезд и тут же брать въездную. Так успеешь hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

Лежандр писал(а):

Ага... Простоит она там трое суток.. nea Да её за неуплату через 5000р увезут на штрафстоянку или сразу на свалку..


От цук, а так хотелось кидануть 63
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

На Павелецком вокзале уже бесплатный период сократили. Было 15 минут, стало 10. Раньше успевал приехать, встретить, погрузиться и уехать, теперь - буй. Сцуке


Надо брать напарника, который через 9 минут будет отдавать карту в выезд и тут же брать въездную. Так успеешь hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

Лежандр писал(а):

Ага... Простоит она там трое суток.. nea Да её за неуплату через 5000р увезут на штрафстоянку или сразу на свалку..


От цук, а так хотелось кидануть 63



С напарником тож не прокатит, при вьезде на платную как-то фиксится номер тачки вроде.. facepalm
Vassya
Вообще, Москва должна быть городом для наиболее успешных и богатых. Кто не тянет - велком в другие города. Естественный процесс во многих странах. Живешь там, где средства тебе это позволяют Pardon
Или как промежуточный вариант - деление Москвы на районы для господ и обслуживающего персонала. Что по факту уже и происходит. А когда налоги на недвижку вырастут до 100% - процесс еще более ускорится.
Новая Москва же есть. Места докера, можно переселить всех желающих. Реновация вон в помощь Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

Я в ту пятницу вечером поехал с друзьями встретиться в кабак в центре, так кер припаркуешься, вся улица битком и это по 200 р. в час lol1



1. на буя в кабак ехать на тачке - не пьющий ?

2. ты сам радовался пешеходным зонам собянина - вот и радуйся 2-3 карманам на всю улицу - в районе третьяковской, ордынке и пятницкой как пример Pardon
DerDen
Похваще 63
Парковка бесплатно gpn
Ёхан Палыч
BlackCorsair писал(а):

с братулетиками


с корешилосами no_no
Лежандр
Vassya
Не выйдет до тех пор, пока доходы по москвам и регионам не уравняются хоть приблизительно..Бо нищеброд в москве имеет как успешный в пердях и никуда не поедет.. nea Плюс как-то нет изобилия дешевого сьемного жилья, важнейшего условия мобильности.. supercool

З.Ы Щас ты скажешь - надо доходы москвичей снизить до уровня регианальных, чтоб все стали нищие.. facepalm
FHR
можно хаммер взять и парковать во дворах снося шлагбаумы
poliman
Лежандр писал(а):

Щас ты скажешь - надо доходы москвичей снизить до уровня регианальных, чтоб все стали нищие..


а зачем маскалям плотить больше?
и так желающиеся найдут на меньшую пайку
зато с парковками будет норм, будут работать рабы за 30тыс и ездить на метре
Перец
XADZZOX писал(а):

будут кинуты 63 Razz



не прокатит, парковка подаст в суд, приставы спишут бабке со счета, да еще и корыто конфискуют Pardon
Tony999io
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):

будут кинуты 63 Razz



не прокатит, парковка подаст в суд, приставы спишут бабке со счета, да еще и корыто конфискуют Pardon




а ежели хозяин помер?

hehe

вон в врн счас пытаются от брошенок дворы избавлять
бери автовозами да раскидывай по центру Москвы pst
Перец
Бомбовоз писал(а):


1. на буя в кабак ехать на тачке - не пьющий ?

2. ты сам радовался пешеходным зонам собянина - вот и радуйся 2-3 карманам на всю улицу - в районе третьяковской, ордынке и пятницкой как пример Pardon



1. да, не пьющий Pardon
2. да, радуюсь, к стоимости парковки претензий нет, просто написал даже при такой цене парковки забиты машинами, так что смело можно подымать, я не обеднею supercool
Tony999io
Перец писал(а):

да, не пьющий Pardon



что случилось?
Перец
Tony999io писал(а):


а ежели хозяин помер?



если наследники не объявились - то на спецстоянку и утилизацию в пункт прима чермета Pardon

https://www.mos.ru/news/item/3298073/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы