Понаеду в Питер с 22 по 24 ноября [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 11:06
alexandro70
так пришел селфимен и все обфаршмачил.

#52:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 11:08
Спрос есть, а самолёт в Краснодар прямых нет. Ни два раза в неделю., ни один раз в неделю.
Olegan-TLT писал(а):

Стамбул вот почти каждый день -значит так народу надо. Все для клиента. Это рынок и капитализм. Просто так незаполненные самолеты никто не будет гонять.


Это демагогия бла бла, факт в том что прямых рейсов нет в Краснодар.
Ну я по крайней мере не нашел

#53:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 11:11
да не нашел и пошел бы на ***. Рынок, значит не надо так часто. В мск если раз в час - наверное надо. В Питер часто, в Стамбул. Летает ровно столько, сколько продается. И я работу делаю точно также, чтобы ее продать. И авиакомпании самолеты также запускают. Есть правда субсидируемая авиация. Но это другое, малые самолеты.

В Питере зато побывал на Серверной верфи gpn

#54:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 11:29
Слив засчитан supercool
#55:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 11:36
Я летаю и радусь. А когда мне надо было в Красноярск, то я не гундел что нет прямых рейсов. Хотя в какие то дни они и были. Я через мск полетел. Да и в кучу рф городов летать просто прийдется через пересадку.

Но ты придурок плачься, негодуй по этому поводу.

А объективно то, что шикарный местный аэропорт доделали. Две пересекающихся полосы- класс. Теперь кружева при заходе на посадку нет. Откуда бы не летел - садится сразу (в зависимости от стороны, с которой летит). Вернее кружево теперь только при ветре сильном и метеоусловиям (но это не часто). А так в среднем заметил -минут 7 -10 экономится сейчас из-за того, что не вертится не разворачивается на посадке. Раньше спб-самара 2.5 часа в среднем. Сейчас 2 час 01 мин 2 часа 05 мин, как то так по факту. Из внучки победовский самолет летит -так вообще 1 час 10 (15) мин.

#56:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 11:43
Прямых рейсов в Краснодар нет. Я спокойно полечу через Москву. А пердак задымился у селфимена 63
Тень упала на его потемкинские деревни hehe

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Две пересекающихся полосы- класс. Теперь кружева при заходе на посадку нет. Откуда бы не летел - садится сразу (в зависимос


Кружева нет, потому что кроме Москвы и Питера не вылетают самолёты hehe вот и две полосы одна на Москву, вторая на Питер. Ну и изредка за бугор раз в неделю

#57:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 11:52
Причем идиот будет свой идиотизм до упора показывать.
Самара-Краснодар я только вчера видел. Рейс UT-327 , самолет ATR ютейровский. Летает насколько понял пнд и пятница. Значит такой спрос.

Иди придурок повыеживайся еще по поводу того, что не можешь купить билет на прямой рейс из Самары в Куала лумпур.

Если чо брат у меня в Краснодар через Стамбул летал. Чуть более года назад, когда у туркишь айрлайнс раскрутка была и билеты халява. Вообще нормально кайфанул, пол дня полугял по Стамбулу. Я сразу же пошел и билет купил в Стамбул, на днюху свою туда улетели с женой:))

#58:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 12:24
komatoz
Судя по прогнозу - будет САМАЯ Питерская погода. Серые и низкие облака, дождь со снегом, ветер в лицо и плюс\минус 2 градуса.

Нормальное время выбрал!

Olegan-TLT
Это лето было аномальным по всем наблюдениям. Пять месяцев подряд +25, дождь два раза был всего!

Еще бы разок так!

#59:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 12:29
Skiff
ну да. Слышал за это питерское лето. Но так то аномалия. У нас в 10м году тоже жара была месяца три. Жуткая жара. Но в среднем такого нет.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

А пока пистапол этот оренбурско-тольяттинский (у которого в стране ни экономики, ни частной собственности нет и самолеты только в мск и питер) в глаза долбится, прямо здесь и сейчас в местном аэропорту идет регистрация на самолет в Краснодар

http://www.kuf.aero/000052#depart

Хотя был еще больший специалист по самарскому аэропорту. Европеец щирый ГолубЭнко. Тот все нормально пояснил, почему этот депрессивный регион самарский такой летающий. Потому что летать некуда, санкции. Нищета. Никто никуда не летает. А много народу обслуживает аэропорт - так то тут пересаживаются, когда летят из одной части страны в другу:))

#60:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 12:49
Skiff писал(а):

komatoz
Судя по прогнозу - будет САМАЯ Питерская погода. Серые и низкие облака, дождь со снегом, ветер в лицо и плюс\минус 2 градуса.

Нормальное время выбрал!

Olegan-TLT
Это лето было аномальным по всем наблюдениям. Пять месяцев подряд +25, дождь два раза был всего!

Еще бы разок так!


+1

#61:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 13:13
Я время не выбирал - командировка

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Кроссовки подойдут lzk такой погоды ?

У нас сейчас =1...-10 до -14 понижалась температура, правда сухо ни снега ни дождя пока не было (сегодня вот только начинается - лядной дождь походу - второй раз за эту осень...) ,так вот кроссовки супер удобно.


А в Питер сейчас думаю чего взять, то ли ботинки зимние, то ли кроссовки...

#62:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 13:20
Olegan-TLT писал(а):



А пока пистапол этот оренбурско-тольяттинский (у которого в стране ни экономики, ни частной собственности нет и самолеты только в мск и питер) в глаза долбится, прямо здесь и сейчас в местном аэропорту идет регистрация на самолет в Краснодар

http://www.kuf.aero/000052#depart

Хотя в другу:))


Ты смотрел рейс то? facepalm
Самара-волгоград-краснодар
Мне в Волгоград не надо pst
Прямой рейс знаешь что такое?
Прямой рейс это Самара-Краснодар supercool

#63:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 13:25
Иди голову лечи идиот. Никто в Волгограде кому надо в Краснодар не выходит. А летит в Краснодар с посадкой в Волгограде. Прямым рейсом:)) С дополнительной посадкой. Но можно им кукуй показать, и купить билет через мск. Причем в ряде случаев будет удобнее.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Цитата:

Прямой рейс — рейс, при котором пассажир не делает пересадок на всем пути следования от пункта вылета до пункта назначения


https://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/257530/%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE%D0%B9

#64:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 13:55
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):
Интересно, если селфимена-металлурга через Диссернет прогнать, какой результат будет? Как у пресловутого министра?

Ну и какая разница, какой результат будет? Плохой результат - тебе лучше? Или хороший результат тебе принесет успехов и денег? Так вроде нет. Вне зависимости от результата ты менее нетрадиционалом не станешь:))
И решает то совсем не эта степень ученая. Она всего лишь следствие. И хоть далек я сейчас от всех этих научных дел, и в общем то мне что она есть, что ее нет - но по жизни то помогла. Летаю куда хочу и как хочу, часто и много:))


На результат мне пофиг, как и на тебя, талпоепа тольяттинского.
Диссертация помогла тебе летать часто и много? и#@ть ты ученый.
И, да, объясни, патриот флюгерный, почему у тебя чем больше патриотизма, тем больше тебя в гомосятину тянет? Это, впрочем, многих касается. Вы на почве скреп так сплотились? supercool

#65:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 14:10
Vassya писал(а):

На результат мне пофиг, как и на тебя, талпоепа тольяттинского.
Диссертация помогла тебе летать часто и много? и#@ть ты ученый.


ну так иди мимо, люмпен сраный, раз тебе пофиг. Нечего тут изрыгать свою злобу. И про педерастию ты начал. А кто обзывается - тот сам так называется. Так меня еще с садика научили.
И патриотизм мой не трожь. Летаю на всем, на чем можно.

Вот не прямые рейсы кстати печалька. В Барселону в феврале из Мск (нет других вариков). Так вот сейчас письмо пришло, что один самолет отменили. А второй по времени перенесли так, что пока не понял, можем им лететь или нет. Вот это хуже и это издержки не прямых рейсов.
Цитата:

Уважаемые пассажиры, информируем Вас об отмене рейса N4-210 САМАРА - МОСКВА(ШЕРЕМЕТЬЕВО)

В период с 11.01.2019 - 29.03.2019 по 2,5 дням недели (вторник, пятница)

Пассажиры с N4-210 за 15.01.2019/22.01.2019/29.01.2019/05.02.2019/19.02.2019 не пересажены.





Пассажиры с N4-210 за 11.01.2019/25.01.2019/01.02.2019/08.02.2019, пересажены на рейс N4-8320 (пятница)

(ВВ 15:30 ВП 16:20)

*ВВ – Время вылета

*ВП – Время прилета



В случае, если вы теряете стыковку, и если предложенный рейс Вам не подходит, Вы можете оформить вынужденный возврат или пересадку на другую дату вылета (плюс, минус 7 дней от изначальной даты вылета).



Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

komatoz писал(а):



Кроссовки подойдут lzk такой погоды ?


я думаю самое то. Это лучше, чем в зимнем потеть. Шкериться же долго по улицам - врядли. А так то в метро, то в такси шмыг - не замерзнешь. Я даже в морозы -20 в кроссах летаю в столицы.

#66:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 14:16
komatoz
По русски напиши ,а лучше картинку...хз что у тебя за кроссовки.зимние ботинки,точнотнеинужны

#67:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 14:48
Olegan-TLT писал(а):

Так меня еще с садика научили. столицы.


То, что ты на этом уровне и остался - давно понятно. Я еще когда говорил, что у вас с нефтяником симптомы практически один в один.
Olegan-TLT писал(а):


патриотизм мой не трожь.

hehe
в мемориз.
А че, так сильно болит что ле? hehe

#68:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 16:45
Olegan-TLT писал(а):

AND517
да вчера даже трясло в полете из Питера. Хотя летом больше, это да.

А Нордвинд ты не путай с Нордавиа. Нордвинд летал, там нормальные самолеты, это же вроде Пегасовска компания (типа Икар еще называется и еще как-то).

А Норд Авиа эта та, от которой Аэрофлот открестился после катастрофы под Пермью в 08-м году.


Самолет был в пегасовской раскраске. Бобик 737 800, 2006 года выпуска, с новеньким салоном. Места для ног вагон, с моими 180 от коленей до спинки сантиметров 20 точно. Эрофлот и прочие ютейры отдыхают. Спинки откидываются. Питание за отдельные деньги, заказывать не стал, поужинал в макдаке в шарике на 300 руб. На борту бесплатная только вода . Самолет был полупустой, грузили через телетрап. Друган часом раньше улетел эрофлотом, билет в 2 раза дороже и самолет битком был набит. Я один в ряду летел, после взлета попросил у стюардессы плед, поднял подлокотники, куртку под голову и летел на трех сиденьях лежа, как в плацкарте. В других компаниях будят минут за 25 до посадки, меня же разбудили минут за 5, вроде плед отдавай. Интересная компания. Посмотрел статистику опозданий, та же Россия больше рейсов задерживает. В общем заслуживает внимания контора.

#69: Re: Понаеду в Питер с 22 по 24 ноября Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 19:12
komatoz писал(а):

Местные , подскажите какая погода в это время.
К чему готовится к ливням или слякоти ?
P/S/ Обычно в Питере в январе бывал, так погода "питейная и мрачная".



Насчёт питейная и мрачная - здесь почти всегда такая.
Кроссовки лучше на толстой подошве, я хожу в экко, пока не мёрзну.
Даст бог увидимся, сходим в какое-нибудь культурное заведение.
Или бескультурное pst

#70:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 20:11
Серго К. писал(а):

Или бескультурное


пердун ты старый facepalm

#71:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 20:35
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Или бескультурное


пердун ты старый facepalm



Не завидуй Wink
Drinks or Beer

#72:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 20:37
Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Или бескультурное


пердун ты старый facepalm



Не завидуй Wink
Drinks or Beer

чему? что ты пердун, аль умеешь бескультурно отдыхать?

#73:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 21:03
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Или бескультурное


пердун ты старый facepalm



Не завидуй Wink
Drinks or Beer

чему? что ты пердун, аль умеешь бескультурно отдыхать?



Насчёт первого наверное по себе судишь. Wink
А насчёт второго точно завидуешь. 63

#74:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 21:07
Серго К. писал(а):

А насчёт второго точно завидуешь.


я уж устал бескультурно отдыхать за свою жисть, я всё таки дед о 5 внуках

#75:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 08:57
AND517
ну нормально раз так. Может рахные у них самолеты? В 13 году точно был 737-800, новый и ацке нашпигован креслами. Какой там Аэрофлот в сравнение:))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU