Страница 2 из 2
Санёг
Мы переживаем, тс продолжай вести репортаж с места снежного апокалипсиса gpn
Turner
0,4 мм осадков это очень волнительно - лишь бы ливневка справилась.
Al_Dimich
Техника уже вышла на улицы? Чрезвычайное положение объявили?
Turner
Голубой уровень опасности!!! Срочная эвакуация сварных речников в медучреждения!!!
Перец
На улице вообще ништячОк, надо пойти на променад срачно gpn

svarnoi
Turner писал(а):

0,4 мм осадков это очень волнительно - лишь бы ливневка справилась.

думаю,тебе чтоб завтракать на обочине хватит и в четыре раза меньше supercool Smile
dorinspector
из окна Минтранса вид? ул. Рождественка д.1 если не ошибаюсь
svarnoi
dorinspector писал(а):

из окна Минтранса вид? ул. Рождественка д.1 если не ошибаюсь

перец сидит так высоко,что из его окон виден магадан 63
Vassya
Перец писал(а):

На улице вообще ништячОк, надо пойти на променад срачно gpn


Срачно можно и здесь время провести, на улицу можно не выходить hehe
svarnoi
Перец срать в кабинку боится,вероятно есть на то какие то причины.Спускаецо с небес своего роскошного кабинета и идет срать в общественный,не забывая заплатить 50 сортирной бабке.хотя с доходами перца как он их позиционирует можно у сортирной бабки приобрести месячный абонемент и персональную кабинку 63
svarnoi
Как и обещал утром, выкладываю видео снятое в восьмом часу утра сегодня в Химках.
Ролик снят на видеорегистратор Тексет , сделана нарезка нескольких участков дороги. Обработано в Адоб Премьере для преобразования в h.264 и вырезки ненужных сцен.В конце ролика виден наш стадион Родина где возле троллейбуса меня при торможении катнуло накатом по льду.Когда обьезжал одного аленя,на летней резине. извините если нету мата.Нелюблю когда мне всякие дятлы на летней гудят. 63 Шины ошипованые, режим snow отключен. МКПП.
Вот ссылка https://youtu.be/gXzcs4-vGpg supercool Smile
Sergey566
svarnoi

Спасибо ROFL (автобусник мог и не пропустиить--рискуешь facepalm )
NorthWest
svarnoi писал(а):

Что то робко как то.До сих пор никто не ныл,так что баяна не будет.
Докладаю.Дороги многие стоят,т.к. движение парализовали водители на летней резине.Они едут стиснув очко 30 кмч на пустой дороге .Тех кто на шипах вероятно это положение дел не устраивает.Потому мелкие дтп .И как всегда никто не хочет признавать вину на месте.Олени готовы стоять раскорячась на месте с целью оплаты штрафа,но дождавшись инспектора гарантированно получить по осаге в жестяной мастерской.никто страховым не верит потому что они юлят и докапываются с целью не чинить или плохо чинить.Раша во всей красе. 63

Не знаю, о чем ты, но я езжу на летней резине по платной дороге от Петровско-Разумовской до дома за 19 минут. В пределах МСК 80 км/ч (ограничение 60), на магистрали 110.
Дороги абсолютно сухие и ничем кроме температуры не отличаются от летних. Ты про какую-то параллельную реальность вещаешь, какой день жестянщика нафиг, если даже утром всё сухо было, кроме дворов.

В выходные переобуюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы