Страница 1 из 1
Turner
Чето в последнее время сны мнятся, такие интересные и причем я их помню когда проснусь.

То снится что мне нужно куда то ехать, я хотел взять обычную машину (не помню какую), а мне достается огромный пикап американский. Надо уже ехать, а я не могу млять на нем развернуться во дворе чтоб выехать. Руль тяжеленный и машина ваще не поворачивает. Тыркаюсь тыркаюсь по двору, ниче не получается, так и рулил пока не проснулся hehe

Сегодня про телефон сон. Что у меня в торговом центре какой то мелкий парнишка телефон выхватил и убежал. А я почему то не могу побежать за ним. И такие мысли - блин, в телефоне же всё, вся инфа мне нужная, все записи, фотографии, контакты. Так жалко. И я короче на каком то планшете смотрю в програмке которая телефон пеленгует, как мой телефон на карте по улицам перемещается. Вот он бежит, вот наверное на автобус сел поехал... Я только молюсь чтоб этот молодой воришка телефон не выключил и сигнал шел. Щас я такси вызову и туда где он остановится приеду и отоберу. И тут короче раз и он за край карты уезжает и я больше не могу уследить куда. Думаю надо срочняк ментам звонить, чтоб пеленговали, а менты скажут сидите, пишите, ждите. Что надо за коробкой домой ехать вначале чтоб имей сказать, серийник. Так опять расстроился. И думаю - это же сон, надо проснуться чтоб с души отлегло. Проснулся, потрогал телефон и дальше уснул.
А самый то прикол в том, что я недавно таки посеял телефон в эрмитаже, на лавку сел, положил рядом и забыл его. Вспомнил через полчаса внизу в буфете. Звоню, никто трубу не берет, он на беззвучном. А вы прикиньте в эрмитаже вспомнить маршрут которым ты шел, там же млять без бутылки ваще не выберешься лабиринт тот еще. Ну короче нашел я лавку ту, нету телефона. А я в питере, без телефона, а там заметки, план экскурсий, фотки, жалко очень... Пришел вниз, оказалось что уже до моего телефона дозвонились, и бабушка которая в том зале сидит пришла и его вернула. Ох, как мне полегчало, на радостях засадил коньячку в кафешке hehe
zmey999
зачем тут это? facepalm иди к психиатору
Turner
zmey999 писал(а):

зачем тут это? facepalm иди к психиатору



А ну пшел под шконку, тебе место сделали нде ныть
Лежандр
facepalm Я думал на радостях засадил бабушке.. facepalm

По сабжу - делай выводы. Good Не держи всю инфу только в телефоне, сдублируй хоть в облака..Учись водить американские пикапы ( можешь на газели тренироваться)..Бойся мелких парнишек с воровскими наклонностями.. wwow
papa_dima
а мне вот одно время постоянно снилось, что не нахожу свою машину на стоянках
Серый110
papa_dima писал(а):

а мне вот одно время постоянно снилось, что не нахожу свою машину на стоянках


Бывает иногда. hehe А ещё бывает снится, что входная дверь в квартиру открыта, или щели в коробке с палец толщиной. Пора к психиатору? hehe
Turner
Про машину что утром нету тоже снилось hehe Видать это общая тревога у всех автовладельцев hehe
Хотя пару раз таки лучшеб приснилось, но нет, и впрямь нету... hehe
DerDen
что, бабы никому уже не сняццо? hehe
Лежандр
papa_dima писал(а):

а мне вот одно время постоянно снилось, что не нахожу свою машину на стоянках

Бывало... Еще часто снилось что зубы вываливаются, прям берешь и пальцами вытаскиваешь.. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

DerDen писал(а):

что, бабы никому уже не сняццо? hehe

Ну если только голые и ты их за всякие места щупаешь... dns4
Turner
DerDen писал(а):

что, бабы никому уже не сняццо? hehe



Это было примерно месяц назад, почти каждую ночь ипался во сне. А щас гтлегло как то, видать от регулярности реальных контактов зависит hehe
Art_16R
DerDen писал(а):

что, бабы никому уже не сняццо?


недавно бывшая приснилась. Очень чёткий сон был. Пересеклись где-то, в кафе посидели, она чепырку белую взяла ещё с салоном в коже. Поехали к ней, квартира в ипотеке и ребёнок. Живёт одна, кредитов набрала и не платит. Удивился нафига ей это надо. И проснулся. Дня два ходил в акуе
DerDen
Art_16R писал(а):

DerDen писал(а):

что, бабы никому уже не сняццо?


недавно бывшая приснилась. Очень чёткий сон был. Пересеклись где-то, в кафе посидели, она чепырку белую взяла ещё с салоном в коже. Поехали к ней, квартира в ипотеке и ребёнок. Живёт одна, кредитов набрала и не платит. Удивился нафига ей это надо. И проснулся. Дня два ходил в акуе



и не вдул? wwow
Серый110
Art_16R писал(а):

Пересеклись где-то, в кафе посидели, она чепырку белую взяла ещё с салоном в коже. Поехали к ней, квартира в ипотеке и ребёнок. Живёт одна, кредитов набрала и не платит. Удивился нафига ей это надо. И проснулся.


У меня такая знакомая в реале есть.DerDen, да, вдуваю. hehe
Turner
В башню навалял поди и по съепкам, не щетается за эротику hehe
*Nikita*
синхронизацию телефоновой информации в облака включи и спи спокойно Pardon
Turner
Итак все включено. Все равно страшно.
Eddi
У меня постоянно во многих снах - едешь на машине, тормозишь со всей дури а она еле еле тормозит cry
Серый110
Eddi писал(а):

У меня постоянно во многих снах - едешь на машине, тормозишь со всей дури а она еле еле тормозит cry


Мне ещё сниться, что я на ручнике поехал. hehe
Turner
Серый110 писал(а):

сниться



Что делает? Снится.

Не за что.
Eddi
Turner писал(а):

Серый110 писал(а):

сниться



Что делает? Снится.

Не за что.



он на ручнике, ему можно hehe
Серый110
DerDen
Eddi писал(а):

У меня постоянно во многих снах - едешь на машине, тормозишь со всей дури а она еле еле тормозит cry



кто она?

supercool
DerDen
на неделе снилась работа и как я задушил человека
Vassya
DerDen писал(а):

на неделе снилась работа и как я задушил человека


Интересная у тебя работа supercool
dorinspector
ничего не снится -последнее время ощущения как в армии -только заснул и тут же уже вставать пора
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы