Вопрос тем у кого есть посудомойка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 16:46
[quote="Санёг"]
Люрр писал(а):

(рыжий с усами)


САНЕК,ну ты даешь такого кабана откормил.Сожрешь в лютую годину 2019 ? :supercoolЭто у тебя тараканья матка.их тяжело изловить.Видать ты ловкий малый 63

#52:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 16:48
смотрю ты долго с ними сожительствуешь, такие познания, одним намётанным взглядом определяешь, матка там или секель pst
#53:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 16:49
Не,в детстве были в хрущобе.Многознаю,да,от того что много читаю supercool
Матки они крупнее и ловчее как ни странно. Smile

На кутузовском народ богатый живет у них там в доме крупные ии мелкие всякие есть.там есть венткороб.Однажды чурки что то бросили в короб и на цокольном загорелось.дым пошел по подвалу.Из вент корооба стали стаи тараканов выбегать и по сервису эл джи разбегаться.Потом пожарники приехали потушили задымление и все сразу успокоилось.Как будто там их и не было вовсе.тока плюшки на полу. 63

#54: Re: Вопрос тем у кого есть посудомойка Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 17:07
Ковбой Джо писал(а):

Представляете ли вы теперь свою жизнь без нее? Особенно интересует мнение не тех кто один живет, а у кого семья/дети

Вот мы сейчас на циане смотрим квартиры для сьемного жилья, обязательный критерий - наличие посудомойки (что, разумеется, в разы снижает кол-во доступных для сьема квартир).

Потому что без нее ну вообще никак. Вообще ж#@а без нее.

Это только у меня такое понимание, или кто-то обратно с посудомойки возвращался на ручное ежеденевное мытье посуды и ничего?


Почти год назад на 13-ю зарплату купил посудомойку.
Скажу так - просто офигеть как круто!!! Ваще не жалею о приобретении. День накладывают, ночь стирает (причём с отсроченным стартом, ибо я ругался по началу что шумит). На следующий день всё разложено чистенькое.
Человек нас пять. Трое детей.
С женой по загрузке-разгрузке не напрягаемся. Нарожали слава Богу помощников hehe

#55:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 17:09
Люрр писал(а):

Dron_spb писал(а):

Оченно удобно. Редкую ночь она у меня простаивает. Вечером накидал все, отсрочку 5 часов поставил, утром приоткрыл чтобы подсохло, а обеду посуда сухая и готова для переставки в шкаф. 45 см ширины хватает

если тока кружки мыть pst



Что есть то есть, кухня всего в 13 квадратов и 60см некуда вместить было Pardon

#56:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 19:00
Vassya писал(а):

Телевизор - выбросить, их никто не смотрит. На его место - посудомойку. И только так. Ибо ЛОЛ постановил.


Не. Смотря телек лучше помою посуду. 10 минут. Не напрягает

#57:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 19:07
Патрикевна писал(а):

Otto Frija писал(а):

... посудомойку и стиралку в хруща и нормально


сколько метров кухня?
у нас 4.8 м2 Pardon


Посудомойка стояла на кухне, стиралка в ванной Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

По сабжу, имхо, посудомойка обязана быть Good

#58:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 19:25
Ковбой Джо
Купи посудомойку,ежли в съмной нету,делов то.Стоит копейки lol1 lol1 lol1

#59:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 19:27
OLEG_074
не куда в ванну. Холодильник и тот в корридоре стоит
OLEG_074 писал(а):

По сабжу, имхо, посудомойка обязана быть


у нас есть возможность поставить ее на даче .Там то кухня 18 метров. Но там есть спец. обученный человек. ROFL Так что не напрягает hehe

#60:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 19:28
wasd писал(а):

Ковбой Джо
Купи посудомойку... Стоит копейки lol1 lol1 lol1


КОПЕЙКИ??? wwow wwow wwow
Зажрались гейропейцы муевы lol1 63 63

#61:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 19:30
Патрикевна писал(а):

OLEG_074
не куда в ванну. Холодильник и тот в корридоре стоит

OLEG_074 писал(а):

По сабжу, имхо, посудомойка обязана быть


у нас есть возможность поставить ее на даче .Там то кухня 18 метров. Но там есть спец. обученный человек. ROFL Так что не напрягает hehe


На кухне стоял холодос и посудка, в ванной стиралка Drinks or Beer
И да, размер коридора был только для прохода hehe

#62:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 20:18
Art_16R писал(а):

Nekto писал(а):

Микроволновочная" версия влазит даже в такую. У родителей стоит на стиралке и под колонкой.


Ссылка есть?



#63:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 20:33
Ковбой Джо писал(а):

Представляете ли вы теперь свою жизнь без нее? Особенно интересует мнение не тех кто один живет, а у кого семья/дети


Жона мыть посуду заставляла что ле? Или как еврейка разводила срачь? Почему ты не представляешь жизнь без посудомоечной машины? hehe hehe

#64:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 20:41
Nekto писал(а):

Помереть, конечно, без нее не помрем, но время экономится здорово. Да и мыть водой о 60 градусах с химией я не в состоянии.


этож чем надо питаться чтоб так посуду драить после еды facepalm
Цитата:

водой о 60 градусах с химией


#65:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 20:57
chykas писал(а):

Nekto писал(а):

Помереть, конечно, без нее не помрем, но время экономится здорово. Да и мыть водой о 60 градусах с химией я не в состоянии.


этож чем надо питаться чтоб так посуду драить после еды facepalm
Цитата:

водой о 60 градусах с химией


Мож он месяц посуду копит, потом всю разом моет hehe
Потом удивляются - откуда тараканы берутся hehe

#66:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:15
кстати готовка много больше времени занимает чем мытьё посуды.или у всех уже личные повара из ресторанов ??????????????олегархи уевы pst pst
#67:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:28
chykas, ещё интересно, зачем посудомоечная машина нужна в принципе. Ладно, на овуляшку каца все домашние заботы повесили. Но, блин, готовите, помойте после себя посуду и всё. Детей тоже надо учить. Покушал, помыл после себя посуду, убрал в шкаф. Или люди как свиньи живут?
#68:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:32
самое стремно при посудомойке - раскладывать вымытую посуду по ящикам
я ненавижу это дело!!!

#69:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:38
chykas писал(а):

кстати готовка много больше времени занимает чем мытьё посуды.или у всех уже личные повара из ресторанов ??????????????олегархи уевы pst pst



тру алегархи не так делают - тру алегархи покупают ресторан, а лучше гостиницу. В одном месте и пожрать можно спокойно (тебе и приготовят, и помоют), и есть место где поспать для охраны-водителей (в одном из номеров), и полно официальных мест для проведения переговоров (конференц-залы какие-нить)

Как штаб, всё в одном месте, удобно. Неоднократно такое видел когда люди с деньгами держали почти что не рентабельную гостиницу чисто как место где можно перекантоваться

#70:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:39
я тебе давно говорил - строй свой мини отель
бизнес до конца твоих дней и дней детей
на века Smile

будет масть - я б себе именно такой бизнес замутил

#71:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:40
poliman писал(а):

самое стремно при посудомойке - раскладывать вымытую посуду по ящикам
я ненавижу это дело!!!



тоже не люблю раскладывать по ящикам.

С другой стороны представить что я или жена сейчас реально будем своими ручками полчаса под краном всю эту посуду (нас двое и ещё детей двое) стоять и мыть - страшно становится от одной мысли

#72:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:41
Vassya писал(а):

chykas писал(а):

Nekto писал(а):

Помереть, конечно, без нее не помрем, но время экономится здорово. Да и мыть водой о 60 градусах с химией я не в состоянии.


этож чем надо питаться чтоб так посуду драить после еды facepalm
Цитата:

водой о 60 градусах с химией


Мож он месяц посуду копит, потом всю разом моет hehe
Потом удивляются - откуда тараканы берутся hehe


Действительно! И кипяток люди зря придумали! hehe
И мясо надо есть сырым! hehe
Тараканы - они такие тараканы! pst

Последний раз редактировалось: Nekto (15 Ноября 2018 21:42), всего редактировалось 1 раз

#73:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:42
Ковбой Джо писал(а):

С другой стороны представить что я или жена сейчас реально будем своими ручками полчаса под краном всю эту посуду (нас двое и ещё детей двое) стоять и мыть - страшно становится от одной мысли


pst pst pst

#74:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:43
Ковбой Джо
искать квартиру принципиально с посудомойкой facepalm .чем жена занимается в свободное время.одноклассники. вконтактик .сайты знакомств????????

#75:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:44
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

самое стремно при посудомойке - раскладывать вымытую посуду по ящикам
я ненавижу это дело!!!



тоже не люблю раскладывать по ящикам.

С другой стороны представить что я или жена сейчас реально будем своими ручками полчаса под краном всю эту посуду (нас двое и ещё детей двое) стоять и мыть - страшно становится от одной мысли


Да ну ещё! Ты просто купил себе или супруге немного свободного времени. По нынешним временам это дороже денег! supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU