Страница 5 из 6
Ковбой Джо
chykas писал(а):

чем жена занимается в свободное время


нету свободного времени.

Детей в 8-9 вечера когда укладывает - встречает меня, ужинаем, говорим...тд тп

В идеале вообще всё из дел что только можно переложить на сторону - надо обязательно перекладывать, в том числе например какая-нить еженедельная уборка дома. Пока ты с женой и детьми гуляешь где-нить в ТЦ/в парке - дома у тебя убираются. Пришёл, попрощался с уборщицей, всё чисто-идеально.
Илья В.
chykas писал(а):

только очень ленивая баба будет мыть шесть тарелок и шесть вилок ложек полчаса



кастрюли, сковородки, миски, чашки мыть не надо?
Серый110
Илья В. писал(а):

ПРосто помощь жене. сначала готовит час, потом полчаса посуду моет.


Что мыть полчаса? Пока я был на дежурстве, планету земля инопланетяне захватили что ле? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Пока ты с женой и детьми гуляешь где-нить в ТЦ/в парке - дома у тебя убираются. Пришёл, попрощался с уборщицей, всё чисто-идеально.


Или кац еплан, или мир йопнулся. facepalm ROFL ROFL
Илья В.
dmabr писал(а):

Вспомнил- у нас же посудомойку недогруженная стоит! Она- тебя там посуда неделю что ли ждать будет? Я ее уже сама помыла!
Короче пару тарелок жене проще помыть чем копить грязную посуду.



а почему нельзя не полную запусить? сколько есть столько и включил
Ковбой Джо
у нас няня, когда мелкого на неё оставляли, первое время мыла посуду/убиралась в квартире по мелочи, хоть и не должна была....сейчас разленилась немного, да и правильно - пусть за мелким лучше смотрит. Ещё разок отпускали её погулять на улицу с коляской с сыном, она постоянно просит, говорит что вы мне только коляску спустите вниз, и потом заберите. А я погуляю
Илья В.
Серый110 писал(а):

Что мыть полчаса? Пока я был на дежурстве, планету земля инопланетяне захватили что ле?



я не знаю, может вы всей семьей из сковородки прямое едите, тогда да, мыть нечего. Нас трое. после ужина остаются 3 тарелки, 3 миски салатных, 3 кружки, сковородка, иногда кастрюля, контейнеры какие-нибудь, ложки, вилки, доски разделочные итд...
не знаю как это быстрее помыть .

Серый110 писал(а):

Или кац еплан, или мир йопнулся.



приходящая в выходные уборщица, тоже тема кстати. если квартира больше 90-100 квадратов или дом свой...
мы несколько раз в год иногда клининговую компанию приглашаем.
Серый110
Кац, ты няню хоть через агенство брал? facepalm



Добавлено спустя 52 секунды:

Илья В. писал(а):

приходящая в выходные уборщица, тоже тема кстати. если квартира больше 90-100 квадратов или дом свой...
мы несколько раз в год иногда клининговую компанию приглашаем.


У него хрущ 40 квадратов.
Ковбой Джо
Цифра писал(а):

Очень сильно расхолаживает, стало даже влом посуду загружать, вот бы тема, чтобы посуда сама ныряла в нее


+100500 нафиг
Tony999io
chykas писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

что я или жена сейчас реально будем своими ручками полчаса под краном всю эту посуду (нас двое и ещё детей двое)


полчаса facepalm facepalm facepalm за полчаса можно на роту посуды перемыть



сразу видно белобилетника

наряд по кухне это пипец как заип*шься

особенно в осеене весенний период
Серый110
Илья В. писал(а):

я не знаю, может вы всей семьей из сковородки прямое едите, тогда да, мыть нечего. Нас трое. после ужина остаются 3 тарелки, 3 миски салатных, 3 кружки, сковородка, иногда кастрюля, контейнеры какие-нибудь, ложки, вилки, доски разделочные итд...
не знаю как это быстрее помыть .


Пять минут помыть.
Ковбой Джо
я ж тему создавал как няню нашёл. Написал от руки объявление, сделал дома на принтере копий 50, расклеил по подъездам по ближайшим домам. Желающих 4 няни было (за символические 100 рублей в час)

Выбрали одну из соседнего дома, уже год как с детьми сидит время от времени и по хозяйству помогает параллельно

Золотая няня, я б ей жизнь своих детей доверил
Кабанидзе
Я что-то пропустил? А как Ковбой на съемном жилье оказался?
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Пока ты с женой и детьми гуляешь где-нить в ТЦ/в парке - дома у тебя убираются. Пришёл, попрощался с уборщицей, всё чисто-идеально.


... А на утро куяк - а в бумажнике тоже все чисто-идеально. Тебе ли не знать, как это делается? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Серый110 писал(а):



Илья В. писал(а):

приходящая в выходные уборщица, тоже тема кстати. если квартира больше 90-100 квадратов или дом свой...
мы несколько раз в год иногда клининговую компанию приглашаем.


У него хрущ 40 квадратов.


Тогда каждый месяц надо. Ибо 40 квадратов засираются в 2.5 раза быстрее, чем 100 Pardon
Серый110
Vassya, подожди, а у него жена чем вообще занимается, что не посуду помыть, что ни в двухкомнатном хруще порядок поддерживать. facepalm
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

у нас няня, когда мелкого на неё оставляли, первое время мыла посуду/убиралась в квартире по мелочи, хоть и не должна была....сейчас разленилась немного, да и правильно - пусть за мелким лучше смотрит. Ещё разок отпускали её погулять на улицу с коляской с сыном, она постоянно просит, говорит что вы мне только коляску спустите вниз, и потом заберите. А я погуляю



какая няня тыж дома сидел facepalm
rover
Ковбой Джо писал(а):

я ж тему создавал как няню нашёл. Написал от руки объявление, сделал дома на принтере копий 50, расклеил по подъездам по ближайшим домам. Желающих 4 няни было (за символические 100 рублей в час)

Выбрали одну из соседнего дома, уже год как с детьми сидит время от времени и по хозяйству помогает параллельно

Золотая няня, я б ей жизнь своих детей доверил



А есть-ли фото этой очень терпеливой женщины? Ну ты понял hehe
zmey999
Илья В. писал(а):

Серый110 писал(а):

ещё интересно, зачем посудомоечная машина нужна в принципе. Ладно, на овуляшку каца все домашние заботы повесили. Но, блин, готовите, помойте после себя посуду и всё.



ПРосто помощь жене. сначала готовит час, потом полчаса посуду моет.

Серый110 писал(а):

Детей тоже надо учить. Покушал, помыл после себя посуду, убрал в шкаф. Или люди как свиньи живут?



пришел домой, снял одежду, тут же постирал каждый после себя...так тоже делаешь??

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

chykas писал(а):

чем жена занимается в свободное время.одноклассники. вконтактик .сайты знакомств????????
_________________



то есть жене в свободное время надо обязательно посуду мыть чтоли? pst



меньше думает лучше
Vassya
Серый110 писал(а):

Vassya, подожди, а у него жена чем вообще занимается, что не посуду помыть, что ни в двухкомнатном хруще порядок поддерживать. facepalm


Детей воспитывает. Потом Каца встречает и они разговаривают.

Добавлено спустя 34 секунды:

rover писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я ж тему создавал как няню нашёл. Написал от руки объявление, сделал дома на принтере копий 50, расклеил по подъездам по ближайшим домам. Желающих 4 няни было (за символические 100 рублей в час)

Выбрали одну из соседнего дома, уже год как с детьми сидит время от времени и по хозяйству помогает параллельно

Золотая няня, я б ей жизнь своих детей доверил



А есть-ли фото этой очень терпеливой женщины? Ну ты понял hehe


Выше тремя постами
Серый110
Vassya писал(а):

Детей воспитывает. Потом Каца встречает и они разговаривают.


63 63 63
Илья В.
Серый110 писал(а):

Пять минут помыть.



facepalm
Можно дальше не продолжать
zmey999
Вот кому реально без посудомойки никак это Дыркину facepalm
Серый110
Илья В. писал(а):

Серый110 писал(а):

Пять минут помыть.



facepalm
Можно дальше не продолжать


Не не не. Если сразу мыть, то пять минут. Если грязные тарелки наваливались неделю в угол мойки, то да.
Ковбой Джо
rover писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я ж тему создавал как няню нашёл. Написал от руки объявление, сделал дома на принтере копий 50, расклеил по подъездам по ближайшим домам. Желающих 4 няни было (за символические 100 рублей в час)

Выбрали одну из соседнего дома, уже год как с детьми сидит время от времени и по хозяйству помогает параллельно

Золотая няня, я б ей жизнь своих детей доверил



А есть-ли фото этой очень терпеливой женщины? Ну ты понял hehe



там бабушка, зовут ее Евдокия Ивановна

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Я что-то пропустил? А как Ковбой на съемном жилье оказался?



пока нет еще. Готовлюсь только
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

пока нет еще. Готовлюсь только


Судебные приставы таки да из квартиры бабушки? Не жалко? Сколько сил в квартиру вложил.
DerDen
Посудомойка ибашит 2-3 цикла в сутки gpn

И она у меня с 2014 года
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы