Страница 2 из 6
zmey999
Vassya писал(а):

zmey999 писал(а):

Turner писал(а):

Не было и не надо, на тарелки пищевую пленку налепил, поел, пленку выкинул, тарелка чистая.



как то по холостяцки звучит - дрочишь никак7


Ага. В пленку заворачивает. подрочил, пленку выкинул, руки чистые hehe



оо сразу видно опытного человека - др#$@т в ладошку - похвально - не забрызгивает помещение - вот учитесь
Nekto
С посудомойкой, однозначно, намного лучше чем без нее!
Помереть, конечно, без нее не помрем, но время экономится здорово. Да и мыть водой о 60 градусах с химией я не в состоянии.
Ковбой Джо
802 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вы в раздельных квартирах с женой что-ли живете что ты таких вещей не знаешь? Или она с тобой своими мыслями не делится, да, не сей счет? Поссорились?



А как надо? Каждый вечер за ужином с восхищенно-дебильными рожами обсуждать все прелести наличия посудомойки? hehe



Разумеется, вечером за ужином разговор с женой.
Есть 2 нюанса :
1) Именно посудомойку обсуждать
Цитата:

каждый вечер

не обязательно
2) Также необязательно вести обсуждение
Цитата:

с восхищенно-дебильными рожами



Хотя это уже вам конечно решать как вы с женой общаетесь. Но я тебе просто как бы несколько советов дал. Пожалуйста
Патрикевна
antipinoman писал(а):

А вот кухонный комбайн у нас так даже целки не лишился, купили ещё до крымнаша за двести с хреном бачей и так ни разу(!) не включили даже


какой бренд? как раз собирались обновить на Новый год.

Без посудомойки живем всю жизнь Pardon Ставить не куда.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Вот мы сейчас на циане смотрим квартиры для сьемного жилья, обязательный критерий - наличие посудомойки


facepalm facepalm зачем? свою же двушку отремонтированную имеете.
Зачем новострой понадобился? При этом в съемной 2 года тусоваться
Otto Frija
[quote="Патрикевна]
Без посудомойки живем всю жизнь Pardon Ставить не куда[/quote]
А что ж я всунул полноформатную посудомойку и стиралку в хруща и нормально? Можно поставить, если захотеть.
Turner
Патрикевна писал(а):

зачем? свою же двушку отремонтированную имеете



Слишком престижный район дом и соседи.
Vassya
Otto Frija писал(а):

Патрикевна писал(а):


Без посудомойки живем всю жизнь Pardon Ставить не куда


А что ж я всунул полноформатную посудомойку и стиралку в хруща и нормально? Можно поставить, если захотеть.


Тебе конечно виднее, чё там у Патры на кухне Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Патрикевна писал(а):



Ковбой Джо писал(а):

Вот мы сейчас на циане смотрим квартиры для сьемного жилья, обязательный критерий - наличие посудомойки


facepalm facepalm зачем? свою же двушку отремонтированную имеете.
Зачем новострой понадобился? При этом в съемной 2 года тусоваться


Во первых человек хочет жить в престижном месте, в элитном доме. Это нормально. Во вторых, в соответствии с майскими указами самизнаетекого, он намерен активно повышать демографические показатели, так что надо минимум 4 комнаты Pardon
Патрикевна
Otto Frija писал(а):

... посудомойку и стиралку в хруща и нормально


сколько метров кухня?
у нас 4.8 м2 Pardon
Nekto
Патрикевна писал(а):

Otto Frija писал(а):

... посудомойку и стиралку в хруща и нормально


сколько метров кухня?
у нас 4.8 м2 Pardon


"Микроволновочная" версия влазит даже в такую. У родителей стоит на стиралке и под колонкой.
Vassya
Nekto писал(а):

Патрикевна писал(а):

Otto Frija писал(а):

... посудомойку и стиралку в хруща и нормально


сколько метров кухня?
у нас 4.8 м2 Pardon


"Микроволновочная" версия влазит даже в такую. У родителей стоит на стиралке и под колонкой.


Однотарелочную можно поставить даже на стол hehe
Патрикевна
Nekto писал(а):


"Микроволновочная" версия влазит даже в такую. У родителей стоит на стиралке и под колонкой.


над стиралкой у нас микроволновка. над ней - телефизор.
Vassya писал(а):

Однотарелочную можно поставить даже на стол


Рассматривали маленькую. все равно не вариант.
С мытьем посуды нет проблем . Моем . Привыкли Pardon
Art_16R
Nekto писал(а):

Микроволновочная" версия влазит даже в такую. У родителей стоит на стиралке и под колонкой.


Ссылка есть?
Vassya
Патрикевна писал(а):

Nekto писал(а):


"Микроволновочная" версия влазит даже в такую. У родителей стоит на стиралке и под колонкой.


над стиралкой у нас микроволновка. над ней - телефизор.


Телевизор - выбросить, их никто не смотрит. На его место - посудомойку. И только так. Ибо ЛОЛ постановил. А супротив коллектива идти - это как ссать против ветра. Хотя тебе это, наверное, неведомо hehe
antipinoman
Патрикевна
Бош

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Патрикевна писал(а):

Ставить не куда.


Есть же компактные, настольные. Да, небольшие, да, странные. Но после первой помывки не руками - к помывке руками ты не вернёшься никогда Smile
Санёг
Если просто разогрел еду, помыть пару тарелок не проблема.
Если готовилось и посуды много, тогда обычно лень побеждает.
Проблема в том что ее нужно загружать, а потом все вынимать и раскладывать, домохозяйка в этом отношении в разы лучше hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Если брать только 60 см, дураков с компактными не слушай, там только ложки мыть
svarnoi
Ну не знаю.Все у кого есть пм ,у всех или есть или пришли тараканы.потому чта тараканам нравится влага и тепло.внутри посудомойки есть еще и жратва на тарелках.я эту мерзость не терплю,нет посудомойки нет тараканов.
Чем потом с утра открыть и на тебя семейство стасиков выскочит..Вобщем если в доме имеются тараканы к посудомойке они непременно придут.И друзей приведут.Если нет тараканов можно поставить. supercool Все Имхо,конечно.
Tony999io
svarnoi писал(а):

Ну не знаю.Все у кого есть пм ,у всех или есть или пришли тараканы.потому чта тараканам нравится влага и тепло.внутри посудомойки есть еще и жратва на тарелках.я эту мерзость не терплю,нет посудомойки нет тараканов.
Чем потом с утра открыть и на тебя семейство стасиков выскочит..Вобщем если в доме имеются тараканы к посудомойке они непременно придут.И друзей приведут.Если нет тараканов можно поставить. supercool Все Имхо,конечно.

pst пипец вы там в химках дикие.
унитаз еще выброси
там тоже влажно и тепло hehe
Санёг
Тараканы вообще любят жить у неряшливых свиней bboyan
Tony999io
Санёг писал(а):

Тараканы вообще любят жить у неряшливых свиней bboyan



я удивлен что они снова появились
их же не было лет 10
писали что из за сотовых им вагина настала
svarnoi
Ну не знаю.Все у кого есть пм ,у всех или есть или пришли тараканы.потому чта тараканам нравится влага и тепло.внутри посудомойки есть еще и жратва на тарелках.я эту мерзость не терплю,нет посудомойки нет тараканов.
Чем потом с утра открыть и на тебя семейство стасиков выскочит..Вобщем если в доме имеются тараканы к посудомойке они непременно придут.И друзей приведут.Если нет тараканов можно поставить. supercool Все Имхо,конечно

Зы.Я вспоминаю как на работе в сервисе эл джи мужик принес в ремонт плазменную панель.Если кто был в Сц на Кутузовском,знает что мастер иногда ремонтирует технику прямо в присутствии клиентов.Так вот принес мужик огромную плазму,мастер шуруповертом вывинтил винты их там дохрена.Стал крышкуто снимаьть,мля а оттуда на стол выбегают в разные стороны штук пятьдесят тараканов.Он со страху шуруповерт мужику на ногу уронил.Кароче,посетители это увидели по вскакивали и шипя тихо сдристнули по домам.Потом был большой разбор полетов.Кароче теперь такие панели несут в спец изолированную комнату
Типо карантина 63
Vlad B
Кто ручками моет, тот очень богатый человек.
У нас 1м3 ХВС стоит 67руб, из крана течет 3-4л/мин, посудомойка за цикл потребляет всего 12л воды.

[/cut]
Санёг
ты на светофорах машину не глушишь ещё ? pst
Люрр
Vlad B писал(а):

Кто ручками моет, тот очень богатый человек.
У нас 1м3 ХВС стоит 67руб, из крана течет 3-4л/мин, посудомойка за цикл потребляет всего 12л воды.

[/cut]

у нас на троих с половиной человек (рыжий с усами) уходит 25 кубов воды. Я в шоке куда она утекает...
P@hen
Патрикевна писал(а):


у нас 4.8 м2 Pardon



facepalm
епануться
lol1

у меня сортир больше
Санёг
Люрр писал(а):

(рыжий с усами)

такой ?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы