Страница 2 из 4
Proteus
Лежандр писал(а):

Логан куда ни шло, практичная тачка


Почему к нему такое пренебрежение? Чем он хуже полуседана?
STAS152005
Логан тачка как тачка...Чисто как жоповозка вполне себе...Как и Лада...
Иногда бывает надо иметь колеса...Для такого вот и возможно и возьму...Брать б/у не хочу..С б/у надо ремонтировать...А потом и гнить начнет.Ну ее нафиг...Брать дорогое авто тем более нет необходимости.
hakim11
svarnoi писал(а):


ЗЫ.КАКтам в Казани?Готовы подхватить предложение московских и сделать вооще все выходные и праздники платными на паркоместах? Smile



Надеюсь реализуют и платную парковку в всех дворах Good

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

STAS152005
ты главное не перечислил- ты можешь спать, можешь быть как угодно уставшим... Это не влияет на безопасность и ты всё равно приедешь куда надо.
FHR
STAS152005 писал(а):

успешные"...А я мимо них с ветерком


когда мимо ррс с очкариком проезжаешь фак показываешь?
Лежандр
Proteus писал(а):

Лежандр писал(а):

Логан куда ни шло, практичная тачка


Почему к нему такое пренебрежение? Чем он хуже полуседана?



Где ты увидел пренебрежение? "Куда ни шло" в переводе с моего это " сойдет, нормальная тачка за свою цену".. Good Вот полуседан за свою ИМХО овно...( щас затопчут ну и пусть) Razz

З.Ы Нафиг новая за лям, за половину можно ипонский кроссовер лет 7-8 -10 смотреть.. hehe
svarnoi
ЛЕт этак через немного вижу такую ситуацию.Идет двуногий хренпо улице с пятачком вместо носа.На вопрос почему такой грязный и потный он отвечает— так на воде экономлю.Вода же дорогая вот и не моюсь не стираю.А почему слепой?
ДА на электричестве экономлю,живу безсвета,читаю с лучиной,пью сырую воду,
А ЧЕ ПЕШКОМ?ДА на бензин экономлю.Бензин дорогой,машина дорогая,автобус дорогой,экономлю вот ,думаю что пересяду на зимний самокат.
Зовут та тебя как,мил человек?.ДА Стас я,так и зовут,негодяи еще Настей называют за экономство и бережливость,патриотизьм и угоду любого начальства?.Я жбезотказная,как начальство велит так и живу....)))).Главное чтоб небыло войны...
Limon
STAS152005 писал(а):

Зато просто сидишь..Читаешь,кино смотришь...Без напрягов вообще...


Сидишь и читаешь без напрягов? это где такие пустые электрички ездят?

Мне вот сегодня гaвном дыхнули в метро. Решил тоже на ОТ прокатиться.
У кого-то из пассажиров изо рта запахом свежего гавна фонило. bbbee После того как долгое время поездишь на машине, чувствительность к разным запахам в общественном транспорте повышается.

Сесть у меня не получилось, я и не пытался, подождал пока бойцы за сидячие места прорвутся в вагон и только потом зашел.
hakim11
svarnoi
я вообще удивляюсь зачем москвичам машины днём. ОТ отличный
Бамбук
STAS152005 писал(а):

На электричке+метро выходит четко 2 часа 15 минут...



Из Москвы в Москву?
Цифра
Давно уже покупаю в магазинах жрачку только по акциям и желтым ценникам.
STAS152005
hakim11 писал(а):


ты главное не перечислил- ты можешь спать, можешь быть как угодно уставшим... Это не влияет на безопасность и ты всё равно приедешь куда надо.


Вообщем-то да...То что ты сидя за рулем всегда должен быть в напряжении ибо ты отвечаешь за безопасность...Это да...А тут можно не напрягаться. Можно и пивко и коньячку в обед махнуть свободно.

FHR писал(а):


когда мимо ррс с очкариком проезжаешь фак показываешь?


facepalm ...
Какие вы все нервные на личных авто))) 63
Лежандр писал(а):


З.Ы Нафиг новая за лям, за половину можно ипонский кроссовер лет 7-8 -10 смотреть.


Ну и на куя эта помойка? Сейчас все машины по ресурсу программируют...Авто 10 летней давности? Да он будет сыпаться как ....Куча бабла на ремонты уйдет...Ну и на кой оно нужно?
Сейчас тачки уже не те стали..Это раньше на тех же немцах и японцах можно было ездить лет 10-ть...А сейчас не нае..шь...Ты купишь груду разваливающегося железа и вечный геморрой по ремонту.

Вопрос тут ставиться так:
-Для чего нужно авто?

Мне вот сейчас для редких поездок раз в месяц...Недалеко...
Вот чисто на тот же ФУД доехать за фруктами там...6 км...и привезти их.
На кой мне старый паркетник? Для чего?
anonimus
STAS152005 писал(а):


facepalm ....На авто ты по 2 часа будешь плестись в пробках...
И того лишние 2 часа в день ты тупо теряешь на дорогу....Это значит тебе надо на час раньше вставать...На час позже ты возвращаешься с работы...


Я в 9:00 еще дома пью кофе, а в 9:30 на работе supercool На машине если куда то ехать - то всегда против шерсти из центра в область. В метро при этом зайти сложно т.к. давка офисного планктона на выход. Вечером на вход 63 В каком месте в метро комфорт - хз.

STAS152005 писал(а):


На электричке+метро выходит четко 2 часа 15 минут...Т.е. ни фига не быстрее...Вещей у меня нет.Возить что-то нет необходимости...Зато просто сидишь..Читаешь,кино смотришь...Без напрягов вообще... Pardon


Если с дачи ехать - то на авто лучше, даже если дольше, а если на работу постоянно тратить 2:15 то это не жизнь вообще facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Бамбук писал(а):

STAS152005 писал(а):

На электричке+метро выходит четко 2 часа 15 минут...



Из Москвы в Москву?


Штирлиц так близко никогда не был к провалу hehe
Лежандр
STAS152005 писал(а):


Лежандр писал(а):


З.Ы Нафиг новая за лям, за половину можно ипонский кроссовер лет 7-8 -10 смотреть.


Ну и на куя эта помойка? Сейчас все машины по ресурсу программируют...Авто 10 летней давности? Да он будет сыпаться как ....Куча бабла на ремонты уйдет...Ну и на кой оно нужно?
Сейчас тачки уже не те стали..Это раньше на тех же немцах и японцах можно было ездить лет 10-ть...А сейчас не нае..шь...Ты купишь груду разваливающегося железа и вечный геморрой по ремонту.

Вопрос тут ставиться так:
-Для чего нужно авто?

Мне вот сейчас для редких поездок раз в месяц...Недалеко...
Вот чисто на тот же ФУД доехать за фруктами там...6 км...и привезти их.
На кой мне старый паркетник? Для чего?




На рыбалку ездить с мотором и лодкой в багажнике..... Или тоже бросил?.. hehe И ты сам себе противоречишь - с чего вдруг "развалится старый паркетник". если на нем "раз в месяц недалеко" ездить?.. Изначально выбери не помойку и его еще на 10 лет хватит в таком режиме..facepalm
FHR
Цифра писал(а):

Давно уже покупаю в магазинах жрачку только по акциям и желтым ценникам.


ну вот вам среднестатистический лемминг потребитель нового бюджета: рукожопое нечто с нездоровой кожей и хроническим метеоризмом от дешевой хавки
hakim11
svarnoi
Не так давно Стасик тут воспрял,мол мы вас сиволапых будем иметь жестко.Как до этого имели вас наши деды и прадеды.))) Не прошло и года,он уже практическиготов снять ради экономии самую дешевую помойную шлюxу с площади 3 вокзалов.
Вижу в этом прямой умысел.Стасикоподобные политруки получили от начальства приказ.Убедить лохов люто экономить на всем.Если надо,показать как Ильич, личным примером.За это получат стасики ништяки и путевки в Ялту .Ну а кому то на яхту не хватало,лохи наэкономят и будет новая яхта.)))Стасик,продолжай,рви.Мы тебя внимательно....))) supercool
hakim11
svarnoi
А ты не допускаешь что потребности меняются и если нет необходимости-это привычка, понт итд..

Зачем лить в машину 98 бензин если для твоего стиля езды достаточно 92го и машина едет без технических проблем. Привычка жить РАСТОЧИТЕЛЬНО?
Серый110
Скоро жрачки нормальной не останется. Брал кефир крупного регионального производителя. Внезапно кефир превратился в пластиковую поепень. Сейчас выбросил банку ветчины, вчера взял по скидке. Известный производитель, ни каких сюрпризов в составе. Открываю, а там непонятная масса, даже не фарш. Так и придётся дальше сидеть на картошке с салом. hehe hehe
STAS152005
Limon писал(а):


Сидишь и читаешь без напрягов? это где такие пустые электрички ездят?

Мне вот сегодня гaвном дыхнули в метро


Ох...Ну до Дмитрова я езжу по выходным вечером в пятницу и в воскресенье обратно...Экспресс, Савеловское направление до Дубны. 240 руб)) Если с Тимирязевской на обычной 132 руб. hehe
С Савеловского 154 руб. До дома прямая ветка метро...Электричка идет..1 час ровно на Экспрессе...обычная 1,17 мин.до 1,22 минуты...Народу собственно нет.Летом правда разок было много дачников.Я в самый пик попал...Метро 40-45 минут до дома...остальное время переходы и пешком от метро...
В метро ну не знаю...г..ом никто не дышал.Хотя бывают "эксцессы" конечно...
hakim11
Скоро будем за пайку хорошей еды чистить сортиры бюргеров. И завидовать украинцам. им до работы ездить ближе
Лежандр
hakim11 писал(а):

svarnoi
А ты не допускаешь что потребности меняются и если нет необходимости-это привычка, понт итд..

Зачем лить в машину 98 бензин если для твоего стиля езды достаточно 92го и машина едет без технических проблем. Привычка жить РАСТОЧИТЕЛЬНО?



Бум лить 95-й.. Его и идет чуть меньше 92 и машина едет получше, в финансовом плане примерно одинаково выйдет.. hehe

З.Ы Потребности меняются, да... Я при смене потребностей 5 лет назад сменил ежедневно гоняемую пузотерку на эксплуатируемый "раз в месяц" старенький паркетник.. hehe
STAS152005
Лежандр писал(а):

На рыбалку ездить с мотором и лодкой в багажнике..... Или тоже бросил?..


Распалась компания...отпала необходимость...Хотя да ради этого надо машину иметь...
Лежандр писал(а):

ты сам себе противоречишь - с чего вдруг "развалится старый паркетник". если на нем "раз в месяц недалеко" ездить?.. Изначально выбери не помойку и его еще на 10 лет хватит в таком режиме..facepalm


Авто после 10 лет эксплуатации в Москве? ROFL ...Не помойка))) Ну я уже взрослый и в сказки такие НЕ ВЕРЮ....В Москве самый жесткий режим эксплуатации машины...10 лет для нее это полный ресурс...считай.
hakim11
У Сварного опять недержание....Даже не буду его бред комментировать...
Я уже сказал...На данном этапе в жизни нет нужды по машине.Было бы нужно была бы машина давно. А так нет необходимости пока...
FHR
справедливости ради поддержу Стаса в том что Ласточка сейчас выгоднее машины, я в Питер всегда на ней езжу, ауди в Выборге бросаю под камерами имчерез 1.15 уже на Финляндском
STAS152005
Нет в Москве по разному...Где-то на авто и выгоднее...Мне НЕТ.
У меня сосед в доме..Он работал вообще в 5 минутах ходьбы пешком от дома.Вообще без напрягов..ни какого транспорта не надо было....
В моем случае надо ездить и далеко. Тут метро без вариантов...
viper31
Art_16R писал(а):

Лежандр писал(а):

Art_16R писал(а):

hakim11
В ленте была охлаждённая лопатка по 219 Good



Куриная или индейки?. ROFL


Свиная Smile


Это харамная пища.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы