Страница 1 из 2
Люрр
https://s.click.aliexpress.com/e/7IrnUAI


Советчики типа, съезди на каток и там наточи, сразу валите вжопу с головой! И сидите там не вякайте утырки!

На кyю я вертел всех этих специалистов, которые не знают, что такое "заточить под желобок"...
Dangerous
Тож хочу точилку , коньки стёрлись падлы
supercool
Guk
Люрр
Точилка приемлема, особенно по цене. Минус, и весьма жирный: очень медленная заточка, если только штучный комплект. Абразивный вращающийся диск значительно производительнее. Good
wild82
Желоб 10 мм это пдц ездить прямо по рельсам, ноги перелома ешь. Говноконьки из спортмастера похрен где и как точить, особенно если кататься не умеешь pst
Виктор-Вишня
Профессиональная заточка стоит 200р
Такой заточки хватает месяца на 3-4, при условии 4-х часов катания в неделю!
Люр настолько тугой и тупой...
Люрр
wild82 писал(а):

Желоб 10 мм это пдц ездить прямо по рельсам, ноги перелома ешь. Говноконьки из спортмастера похрен где и как точить, особенно если кататься не умеешь pst

зачем тебе желоб 10мм?
Ludvig
это не точилка, ей только править заточку перед катанием.
Dangerous
wild82
Жёлоб 3-4 мм.
Чейтай правильно
read
Люрр
Ludvig писал(а):

это не точилка, ей только править заточку перед катанием.

ясное дело
Александдр
Люрр
С лыжами покончено, теперь на коньки перешел? hehe

По сабжу нафик этот хлам складировать, 1-3 раз наточил за сезон и хватит. Точить просто надо не "на катке", а у нормального мастера. В Дюсш какой-нибудь например.
wild82
Ясно понятно facepalm . Диаметр желоба получаемого какой от камня диаметром 10мм? pst желоб на лезвии дб
Люрр
Александдр писал(а):

Люрр
С лыжами покончено, теперь на коньки перешел? hehe

По сабжу нафик этот хлам складировать, 1-3 раз наточил за сезон и хватит. Точить просто надо не "на катке", а у нормального мастера. В Дюсш какой-нибудь например.

а че в челябинске зимой снег идёт?
wasd
Люрр
А нахрена тебе желобок facepalm Снегурки на валенки и простым напильником точить мона lol1 lol1 lol1


Последний раз редактировалось: wasd (18 Ноября 2018 12:32), всего редактировалось 1 раз
Люрр
wild82 писал(а):

Ясно понятно facepalm . Диаметр желоба получаемого какой от камня диаметром 10мм? pst желоб на лезвии дб

с чего ты взял что диаметр камея 10мм?? Там этих точилок мульон! Диаметр разный.
SDRIVER
Александдр писал(а):

По сабжу нафик этот хлам складировать, 1-3 раз наточил за сезон и хватит. Точить просто надо не "на катке", а у нормального мастера. В Дюсш какой-нибудь например.


Сейчас почти везде Прошарпы стоят, даже на катках, наточат вам за глаза хватит.
К мастеру если только новые лезвия, площадку чтобы сделал. Но не думаю что вам для катания это сильно нужно

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Люрр писал(а):

https://s.click.aliexpress.com/e/7IrnUAI


хрень
Люрр
Все я отдал 450р и мне наточили нормально три пары коньков, рядом с моим домом, там есть лыжная база. Даже мои "динамки" взялись точить! pst
wasd
Люрр писал(а):

Все я отдал 450р


Так и по миру пойдёш lol1 lol1 lol1
alexandro70
Люрр писал(а):

Все я отдал 450р и мне наточили нормально три пары коньков, рядом с моим домом, там есть лыжная база. Даже мои "динамки" взялись точить! pst


ну тогда на сегодня,можешь смело
Люрр писал(а):

Советчики типа, съезди на каток и там наточи, сразу валите вжопу с головой! И сидите там не вякайте утырки!

Люрр
wasd писал(а):

Люрр писал(а):

Все я отдал 450р


Так и по миру пойдёш lol1 lol1 lol1

а што это мало? Все такие богатые я посмотрю.... А скидки на мотоциклы никто не делает!

Добавлено спустя 44 секунды:

alexandro70 писал(а):

Люрр писал(а):

Все я отдал 450р и мне наточили нормально три пары коньков, рядом с моим домом, там есть лыжная база. Даже мои "динамки" взялись точить! pst


ну тогда на сегодня,можешь смело
Люрр писал(а):

Советчики типа, съезди на каток и там наточи, сразу валите вжопу с головой! И сидите там не вякайте утырки!



Я вас всех ненавижу! Ыыыыы
Dangerous
Люрр писал(а):

Я вас всех ненавижу!


Убейся в борт
hehe
alexandro70
ну все теперь,давай репортажи снимай..
https://www.youtube.com/watch?v=LJq_GfUeS2o
AND517
alexandro70 писал(а):

Люрр писал(а):

Все я отдал 450р и мне наточили нормально три пары коньков, рядом с моим домом, там есть лыжная база. Даже мои "динамки" взялись точить! pst


ну тогда на сегодня,можешь смело
Люрр писал(а):

Советчики типа, съезди на каток и там наточи, сразу валите вжопу с головой! И сидите там не вякайте утырки!

сам себя вжопу послать толтко люррка может hehe
Люрр
Поехал я на велике кататься...
AND517
Люрр писал(а):

Поехал я на велике кататься...

он по снегу травмоопасен
Серый110
А что за ссылку дал наш армяшка? У меня не открывается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы