Страница 6 из 10
Olegan-TLT
G-Driver
у меня нет госконтрактов:) и особо то не хочу. Понадобится- будут:)
под иностранцев и крупных заказчиков фирма- у нее нет никаких уменьшений налоговых поступлений.
А так все это мелочи. Всех интересует лишь сроки, цена и качество. А налоговой нужно, чтобы ей платили. Все очень просто.
svarnoi
Ну билет с открытой датой до Еревана и дальше в горы,надеюсь уже лежит в тайном месте? Нуили к теще на украину?
Olegan-TLT
Нет,с подводной лодки не спрыгнуть:))) Совсем никак, без вариантов. Взял мяч - куяч:))
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

Нет,с подводной лодки не спрыгнуть:))) Совсем никак, без вариантов. Взял мяч - куяч:))

Правильно.Ну так ты и куякни как Федя на мундиале хорватам))). Smile
Olegan-TLT
Кто такой Федя и как он куякнул на мундиале хорватам я не в курсе:)) Увы:))
SDRIVER
Сейчас такая тенденция, контрагентов интересует история. До селфибоя может не дошло ещё. А у нас во всю шерстят. Хрен договор заключишь если что то не нравится, если например полгода фирме то покупателя ещё поискать надо кто согласится работать facepalm
Налоговая лютует, банят за любую мелочь.
Если на ооо контракт подписал и счёт блокирнули через запасной аэродром начнёшь. *** контракт подпишут
G-Driver
SDRIVER

Ну и я про тоже.

А то как-то просто у него - везде он соучредитель, владелец газет-пароходов.
100500 фирм, кручу-верчу
А по факту... Pardon
Olegan-TLT
На словах он Лев Толстой:)
Чувачки, разумеется деллвая репутация это самое основное. Как и ряд обьективных показателей деятельности хозобщества. Не имея которых, никто не будет с тобой вести дел из достопочтенных иностранцев или крупных контор. Еще раз- все для дорогого заказчика:) для кого ип, для кого контора с обороткой и тд.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Хотя в общем как я говопил,,всего три вещи (цена качество срок) решают. Остальное- нюансы. А они есть везде.
Turner
SDRIVER
G-Driver

А покажите где он говорил что дугие фирмы только созданы, без истории... С чего вы взяли это? Как ему лизинги то дают на ип или ооо если они новые и безоборотные.

Вот вообще неправильно это всё. Кидают олегану все новые и новые предъявы и подозрения, а он типа должен оправдаться, что нет, вы не правильно предположили, все не так...

Если вы сами тожа бизнесмены, как он, так вы не самые плохие предположения стройте и набросы, а конкретные вопросы задавайте что вас интересует.

А то пишете всем известные штампы из инета, типа заведомо обвиняя его что он лох, ну вот какому нормальному человеку понравится так общаться?
svarnoi
А может так и есть.Возможно,исходя со слов Олежки,он и есть учредитель многих фирмочек.Он продает свои паспортные данные и открывает счета а также под своим именем производит операции по регистрации, расчетам по огрн и прочим.Все это он делает на свой риск и за это беретденьги с заинтересованных сторон.При этом формально да он хозяин.Во всяком случае может его распирает что он хозяин, неважно что все это не за его деньги.А на деле подставная пешка.И тут фирмочка проштрафиласьи настает час расплаты).Т.е. очко то будут драть ему,на его паспорт фирма зарегена. 63 Вотоночо...
G-Driver
Turner писал(а):


Если вы сами тожа бизнесмены



Я всего лишь начальник всего IT в небольшой конторке. Вернее в двух сразу - тут такая структура. Просто из-за того что она небольшая я в курсе, как тут на уши встают когда чуть проблемы с налоговой или неплатежами по госам hehe

Хотят тут дать порулить второй ОООшкой, вот думаю надо оно мне или нет или гемор один Pardon

А Сдрайвера там чето реально очень крупное судя по рассказам очевидцев на ЛОЛе supercool

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Turner писал(а):

понравится так общаться?



он какбэ сам начал.
"сучки", "люмпены" и.т.д. bboyan
Olegan-TLT
svarnoi
буйная у тебя фантазия. И дурная:) Тебе лет вроде немало, чтлбы такую чушь писать.
svarnoi
В десяточку залепил. Smile .Не зиц, подставной.хотя по сути тот же зиц но зиц на одной доске играл а этот гроссмейстер многостаночник.там одной статьей за мошенничество не отделаться,лжепредпринимательство светит.
Olegan-TLT
svarnoi
ладно, я понял что ты злой. Мистер зло ептеть:)) Каратель-вангователь суровый:)) Таки сколько селфимену влепят? Пятаком обойдусь, или чирик? Или может условка? Ты то ходатайствовать за меня будешь?
FHR
Olegan-TLT
если поделишься простим
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):

как тут на уши встают когда чуть проблемы с налоговой или неплатежами по госам hehe


все правильно. Проблемы с налоговой сейчас - это серъезно. Если неплатежи- то особенно. Все равно свое они возьмут. Поэтому рекомендую работать, чтобы не было проблем. Вот как у меня. Но вот даже в этом случае недовольство они проявляют:)) Если платил по этой фирме много в прошлом году, а сейчас мало:))
Перец
Olegan-TLT писал(а):

svarnoi
ладно, я понял что ты злой. Мистер зло ептеть:))



так его поперли недавно с насиженного места в ВПК, поэтому и злой такой Pardon
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

svarnoi
ладно, я понял что ты злой. Мистер зло ептеть:)) Каратель-вангователь суровый:)) Таки сколько селфимену влепят? Пятаком обойдусь, или чирик? Или может условка? Ты то ходатайствовать за меня будешь?

я не злой совсем.Подумай сам,если твои скажем так спонсоры реальные хозяева смогли найти подход к налоговой чтоб тебя прижать,что мешает тебе найти подход и похерить дело?как вариант.отсрочку или аудит организовать который проверив твою финотчетность подытожит что ты по обьективным причинам потерпел убытки и не в состоянии сравняться с выплатами прошлого года.С этим заключением арбитражный тебе может отсрочку дать или например ходатайствовать перед налоговой о твоей типа невтновности.
Это уже лежит в юр.плоскости.Откуда то налоговая вытянула закон по которому ты типа должен не менее прошлогодних налогов платить.Хотясомневаюсь что такой закон есть.скорее разводняк договорной на словах с твоими недругами.
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

Поэтому рекомендую работать, чтобы не было проблем. Вот как у меня.



Уже уработались. Контракты закрыты, оборудование поставлено. А денех нет из бюджета - идут где-то и никак не дойдут.
А налог на прибыль плати - по бумагам-то она есть, а по факту *** ROFL

И чего делать? Какие у тебя предложения? "Надо больше работать" чтоль? supercool
Vlad B
Limon писал(а):

Где-то с середины лета стал переходить на наличные. Оказалось что не только я один. Да и вобще в последнее время стали много об этом говорить. О как!



Надо быть идиотом чтоб в эру картоприемников снимать нал, таскать его и рассчитываться им, сдачу там искать... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

El Dron писал(а):

алаверды, сраную жевачку или газировку за 15руб, школота (или нет), степенно достает карту, тыркает, неспешно набирает пин, ждет загрузки. не хватает средств, а, вот другая карта. звонок манагеру, очередь встала намертво. хоцца взять и yебать.



Чо за гонево, до 1000руб без пина по Пей-Пасу.
svarnoi
Старый добрый чорный нал.Что может быть лучше?.никаких цифровых колпаков большого брата.Сейчас ББ при желании отслеживает безналичные платежи сортирной бабке.Тень для цифровых органов.Да,неудобно,да больше телодвижений.Нет,не нагнут по камерам слежения и прочим турникетам.Для властей чел с бумажками госбанка практически невидим.Если он не лезет во власть. supercool
Vlad B
Olegan-TLT писал(а):

Придурки, у вас с головой не в порядке:)) Налоговая - это фискальный орган. Кстати их недовольство ситуацией я вполне понимаю.



Там у них плановая система, их недалекие начальники(обычно просто кореша-корешей хороших друзей где надо), назначают план по сборам, примерно "от балды" и дают команду выполнять.

Это примерно как составлять бюджет для конторы которая ориентируется на количество выпавшего снега в прошлом году, типа и рост надо показать для акционеров и вроде как реальность хотелось бы, так что полный пистец там, только премии в главках себе выписывают в зависимости от наглости. ROFL
Илья В.
Ржу сижу со спецов по налогам...
Я вам вечером покажу письмо из налоговой после которого можно начинать нервничать... pst
Turner
Илья В. писал(а):

Ржу сижу со спецов по налогам...
Я вам вечером покажу письмо из налоговой после которого можно начинать нервничать... pst



Че на допрос вызывают?
Перец
Turner писал(а):


Че на допрос вызывают?



тоже ничего страшного, был несколько раз в налоговой на допросе Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы