Страница 9 из 10
STAS152005
Илья В.
Как можно короче...Да-нет..не знаю. Ничего сказать не могу....
Меньше скажешь меньше срок! gpn
Отвечать надо, но коротко и по делу. Да был..нет не был.
Одной фразой или предложением...
И лучше с юристом вместе туда прийти.
Olegan-TLT
poliman писал(а):

Все
Спеклись селфибой с илюшой
Вот он секрет успеха _ быть зицпредседателем правда не на долго


недолго музыка играла. Недолго фраер песню пел. Ну ты хоть братуха если что за меня переживаешь? Как посодють, колобуху мне закинешь на зону? Грев будешь делать?
STAS152005
Могу из старенького расказать историю...Правда там facepalm все круто намешано было и сексуальный разврат с инспекторшей facepalm ..и как меня не посадили тогда...Но мля! Ее титьки я на всю жизню запомнил! rlzz Два наливных яблочка! Вот бывает же...Природой дано..Натуральное все, ни каких имплантов...Ух как мы с ней оторвались тогда... Ну, а фуле что ради 300 лямов не сделаешь 63 Хотя деньги вообщем-то не большие...
Vassya
STAS152005 писал(а):

Могу из старенького расказать историю...Правда там facepalm все круто намешано было и сексуальный разврат с инспекторшей facepalm ..и как меня не посадили тогда...Но мля! Ее титьки я на всю жизню запомнил! rlzz Два наливных яблочка! Вот бывает же...Природой дано..Натуральное все, ни каких имплантов...Ух как мы с ней оторвались тогда... Ну, а фуле что ради 300 лямов не сделаешь 63 Хотя деньги вообщем-то не большие...


Опять Стаса понесло facepalm
Давай, трави, Казанова

Последний раз редактировалось: Vassya (22 Ноября 2018 14:19), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
STAS152005
кстати ничегошные есть тетеньки, да. В 13-м году меня накрячить на налог хотели (терка была за 350 что ли тыров). Так вот я сначала писал пояснения, потом выступал перед коллегией из этих руководительниц налоговой. По глазам видно что тетки - огонь:)) Но правда подмигиванием все ограничилось. Но хорошенькие:))
Olegan-TLT
svarnoi писал(а):

В конце концов,сядешь посидишь,подумаешь о житье бытье,там тоже не звери.


отец, в хату как сейчас входят? Просвятишь? Чего говорить можно, чего нельзя? Расскажешь, а то я если поеду -то первоходом так то. Вообще не в курсе чего да как. Я вообще к комфорту привык. Авто там, курорты. Там нет ничего такого?
Gravesen
STAS152005 писал(а):

Ну, а фуле что ради 300 лямов не сделаешь


Отстрапонили тебя?
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

svarnoi писал(а):

В конце концов,сядешь посидишь,подумаешь о житье бытье,там тоже не звери.


отец, в хату как сейчас входят?


Стандартно: Здорова бродяги! Вечер в хату! Часик в радость!
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

STAS152005
кстати ничегошные есть тетеньки, да. В 13-м году меня накрячить на налог хотели (терка была за 350 что ли тыров). Так вот я сначала писал пояснения, потом выступал перед коллегией из этих руководительниц налоговой. По глазам видно что тетки - огонь:)) Но правда подмигиванием все ограничилось. Но хорошенькие:))


Они тебя наказали за неуплату налогов? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

svarnoi писал(а):

В конце концов,сядешь посидишь,подумаешь о житье бытье,там тоже не звери.


отец, в хату как сейчас входят? Просвятишь? Чего говорить можно, чего нельзя? Расскажешь, а то я если поеду -то первоходом так то. Вообще не в курсе чего да как. Я вообще к комфорту привык. Авто там, курорты. Там нет ничего такого?


Не бзди, везде жить можно. Ты ж металлург? Вот и будешь заточки из ложек делать, там это ценный навык Smile
STAS152005
Gravesen писал(а):

Отстрапонили тебя?


facepalm ...Ты видимо скрытый гомо....Свои тайные мечты озвучиваешь)))
Там нормальная молоденькая девочка была! rlzz С классными сиськами третьего размера....Причем сиськи стояли и были упругими как тенисный мячик...Я таких ни до ни после не встречал...Редкая вещь скажу я вам...
Gravesen
STAS152005 писал(а):

.Свои тайные мечты озвучиваешь)))


Твои supercool
STAS152005
Было мне 21 год и был я Главным бухгалтером Управления Механизации строительного треста. Контора крупная более 1000 народу.Одна бухгалтерия 11 человека народу...Дело было в 1992 году...Как раз в самый разгар перехода к рынку. Госконтора. Все стройки крупные, заводы ВПК в Подмосковье.Объемы в денежном выражении тоже не маленькие...Только во всей этой лепоте случилось следующее....
Собственник у нас- Государство! Заказчик строительства-Государство!
ИФНС-Государство! Как Змей Горыныч.
Короче Государство как Заказчик строек-денег нет.
Государство как ИФНС требует -налоги с выполненных но не оплаченных обьемов работ.
При том что вся выручка это 100% госзаказ понятно что денег у нас просто не стало к концу года...Нет финансирование не прекратилось моментом просто с каждым месяцем их стали платить все меньше и меньше...И накопились у нашей конторы долги по налогам.
Тут нам мытыри и выставили их...на инкассо! На всю сумму...
А ЗП платить надо народу...топливо покупать надо и т.п....
Вообщем поехали мы с директром в Налоговую facepalm
Директор у меня старый еврей. На должности давно уже был...
Приезжаем.Пришли к начальнику налоговой на прием.
Директор с ней начал разговор..Мол так и так.Мы контора старая, государственная. Сейчас вот ситуация сложилась такая что Государство по своим заказам денег не выплачивает нам их просто и взять не откуда...
Тут его прерывают и ...МАТОМ на него отборным...бла-бла-бла Ты красный директор с..а такая...бла-бла-бла..да ты....бла-бла-бла..
Короче мы с ним из того кабинета как пробка из бутылки шампани вылетели hehe facepalm
Да из самой налоговой тоже...Стоим на улице...Отходим...
-Ты у нас Главбух вот и реши проблему.Что надо будет поможем..Я на совещание в Управление поехал...
Сел мой директор и уехал...А я стою на улице и...Хрен его знат как тут что-то решать...Постоял и побрел до конторы...
На полдороги меня перехватила Главбухша из другой нашей конторы.Тетка уже в годах и местная. Пригласила на чай с баранками...
Ну я ей под чаек и по жалился о проблеме...
А та:
-Ты же мальчик у нас молодой,холостой...А познакомлю я тебя....
С дочкой подруги которая в нашей налоговой и работает...
Ну фигли тут..не вопрос.Всегда готов.Тем более бабы не было я только развелся с первой женой ROFL
Короче свели меня с девкой. А дело летом было.Пригласил ее на шашлыки на речку...Поехали не одни, а компашкой.
Тама все как обычно...Выпили,шашлык пожарили и съели.Искупались.Девка красивая!
Обратно едем мне друг по тихому и говорит:
-Ща доедем до нашей общаги и машина сломается.Я буду чинить а ты...
Короче дело было в субботу вечером...
Вот мы с вечера субботы и до утра понедельника с этой инспекторшей Налоговый кодекс и изучали...
А в понедельник утром facepalm Я ее честно к дому подвез..А тама стоят...Мама подруги с Главбухшей...Нет мы по телефону честно отзвонились и про машину сказали...
Нет меня не прибили..на месте. Но Главбухша окинув взглядом дочку подруги и меня сразу все поняла.Какую "машину" мы двое суток "чинили" Поршни там...проворачивали..Коленвал..Передачи настраивали...Тросик газа... 63 hehe
С той поры обедать я стал ездить...В Налоговую! Все бухи как бухи..Отчеты и подарки туда таскают, а я пожрать туда ездил... facepalm
Нет! Свели меня с нашим инспектором...А та сидит и чет волнуется. Я ей про наши проблемы а та у меня телефон ГБ из соседней конторы спрашивает..
Я:
-А зачем он вам.
-Да мне кран обещали на сегодня на дачу.А чет ни крана ни звонка...
Меня как осенило:
-Ну нашли с кем связываться.Зачем Вам какой-то..У вас же есть МЫ!Можно телефончик позвонить сейчас все будет...
Короче шефу позвонил и грю нужен автокран к Налоговой.Через пять минут машина подошла...
Со всему налоговиками перезнакомился...Естественно с молоденькой инспекторшей мы там...в архивах...налоговую отчетность в обед "изучали" ...Ну там как правильно прибыль платить.Как НДС возмещать. Налог на иммущество опять таки...НДФЛ...Земельный...Много всяких налогов. Налоговый то кодекс он боольшой! rlzz
Короче более к нам ни каких инкассо не приходило hehe

Год спустя...
Звонок и Налоговой:
-Стас у нас тут проверка.У вас по карточкам вообще пустота.Надо бы денег кинут хоть 100 тыс.руб...
А долгов там на 300 лямов да...
-Да ну нафиг..У нас таких денег нет. Если че и смогу то не более 50 штук ..
-Ну хоть что-то кинь...
-Ох ладно ..что смогу...
Иду к шефу.
-Налоговики просят 50 штук на налоги кинуть.
-Да они ох..ли в конец.Нам топливо надо...и ЗП скоро...Какие нааа налоги тут ваааще....
Короче щеф под успокоился....
-Ладно.Кинь им 10000 руб. Больше нету...
Короче 10 тыс.рублей я ИФНС заплатил тогда. supercool
При общем долге в 300 лямов....
Но все хорошее когда -нибудь заканчивается...
Закончилась и эта история. Как она закончилась тоже отдельная история! Где было уголовное дело по поводу уклонения от уплаты facepalm Скандал! Пьянка за рулем с выездом на встречку в лоб Камазу. И свадьбой....Куча кэша и прочей бумаги гы...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Gravesen
Я как то со старпонами не дружу....Мне и в голову такое не придет.
63 ...
Илья В.
STAS152005 писал(а):

Илья В.
Как можно короче...Да-нет..не знаю. Ничего сказать не могу....
Меньше скажешь меньше срок!



Это да.
Да уже проконсультировались)))
Тут даже не в деньгах дело, а в проблемах для дальнейшей работы, крупные заказчики не любят этой движухи
svarnoi
Еще продолжения хочу! Эхххххх,бууууууууухгалтер, милый мой бухгалтерррр.Вот он какой, такой простой.бухгалтер,милый мой бухгалтер,такой простой такоооой весь мой,та та та та та та.... Good
Gravesen
Пестабол пишется одним словом facepalm
STAS152005
Илья В. писал(а):

Тут даже не в деньгах дело, а в проблемах для дальнейшей работы, крупные заказчики не любят этой движухи


Это понятно...Так не надо им говорить...
Кстати такое б..во у других случилось. Там налоговики их партнеру.Крупному надо сказать партнеру очень херовое письмо прислали.Мол подозрительная компания и бла-бла-бла....
Там юристы не растерялись и на налоговую жалобу в Министерство накатали...О том что деловую репутацию портят такими вот письмами.
Tony999io
Gravesen писал(а):

Пестабол пишется одним словом facepalm

Good
Цитата:

Было мне 21 год и был я Главным бухгалтером Управления Механизации строительного треста.

svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

svarnoi писал(а):

В конце концов,сядешь посидишь,подумаешь о житье бытье,там тоже не звери.


отец, в хату как сейчас входят? Просвятишь? Чего говорить можно, чего нельзя? Расскажешь, а то я если поеду -то первоходом так то. Вообще не в курсе чего да как. Я вообще к комфорту привык. Авто там, курорты. Там нет ничего такого?


Ишь ты какой прыткий.заочно хочешь обучение пройти.Это тебе не гарвард и даже не мухосранский пединститут.Посмотрим для начала скока ты ущерба нанес своей деятельностью,может пойдешь на поселение косой снег косить,а может в колонию строгого режима. supercool там и обучат.
STAS152005
Gravesen
facepalm ...У тебя сексульные фантазии гомосексуальные а я тут причем? Ну возьми и удовлетвори их..Раз тебе так хочется...Только без меня)) Я не по этим делам.... lol1

А дальше в тресте пошла движуха. Когда руководство Управлениями стали менять. Затронуло это и нас...К сожалению я в тот момент остался без возможности с этой стороны себя защитить. Люди которые могли мне помочь оказались сами в проблемах.

В итоге в моей конторе из руководства остался только Я!...Единственный начальник отдела.Остальные кто-куда...
А тут народ ЗП требует...А денег нет. На бумаге то они есть а вот на счете нету...И никто их не спешит нам перечислять пока. Ибо все знают что старый директор ушел а вот нового нет.А кушать то хочется сейчас..
В итоге выручила меня тогда та же Главбухша...Сняла кеш и мне передала. Нет! ни каких тайных умыслов тут не было.И саму операцию согласовали с вышестоящим руководителем.ГБ Треста.С его разрешения все и делалось...Ни каких откатов тут не было. Просто всем сотрудникам моего Управления выплатили ЗП.
А через пару дней пришел новый Начальник..И началось. Он мне с ходу заявил что я его не устраиваю.
Ну вообщем не вопрос. Дайте время порешать и я уйду. Но нет...Меня решили сделать крайним...
Тут и эта история с налом. Новый шеф чек не подписывает. Мол его не волнует у кого там я деньги брал...
В итоге Главбухша к нему сама пришла.О чем там они говорили хз...Но чек он подписал скривив рожу. И операцию мы закрыли...
Дальше больше....
Приходит новая ГБ.Ставленник Начальника...Я ей дела передаю. Ну и предлагаю проехать в Налоговую познакомить ее. Она чуть ли не в крик.Мол она сама знает что и как делать.Сама типо съездит...
Ну было б предложено...
Сижу бумаги подшиваю.Тут из Налоговой звонок:
-Это ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО?
-Новый ГБ Управления...
-?!!!!!
-Я дела сдаю...
-Да мы ее...Да мы счас...Да...
-Девочки дайте дела передать,а потом делайте что хотите с ней.Подождите пару дней....
Короче успокоил Налоговую...

Дела сдал, акт подписали помотав мне нервы....
И убыл в распоряжение ГБ Треста.

А дальше история повторилась. На следующий день все долги по налогам в виде Инкассо легли на счет Управления все 300 лямов с хвостиком. Прошла неделя и....Подошла выплата очередной ЗП.
Нет еще неделю народ как-то терпел.А потом мужики новому Начальнику и заявили:
-Где мля наши деньги.Если до завтра вопрос не решиться на объекты не выйдем...
Тот с новым ГБ сначала поехал..в Налоговую hehe
Там им дали....Короче послали далеко)))
Начальник поехал к..Начальнику моей Главбухши договариваться о деньгах.
И договорился....Только вот...детали. Про кэш там не было уточнено.Что надо кэшем сумму получить.
Шеф Главбухши команду дал..Мол дай Управлению денег...
А та платежку сделала и у него подписав в банк отнесла. Деньги ушли в Налоговую со свистом))) hehe
Короче эти сидят деньги ждут.А денег нэма...Народ под окнами волнуется ждет ЗП.
Позвонил:
-Где деньги? Ты же обещал..
-Так я ж их в тот же день тебе и перевел...
-Куда?!!!
-Как куда на счет в банке...
Эх хотелось мне на его рожу посмотреть в тот момент.Но не предоставила мне такой возможности судьба...
Долго они там из той ситуации выгребались потом.

А я? Я ревизии в ВСО делал...Эх шашлычки,тушенка...Лето девочки. Сам себе начальство....

Пока посыльный солдатик не прибежал:
-Вас срочно ГБ Треста к телефону требует...
Ну подхожу, беру трубку:
-Срочно в Трест ко мне.
Поехал.Голову ломая что случилось...
Приезжаю, захожу:
-Прибыл по вашему приказанию.
-Езжай в Управление.Срочно баланс надо сделать.
-Т..щ Полковник.Там же новый ГБ. Я все дела сдал три месяца назад...
-Нету там ГБ ушла... facepalm
-Ну зае..сь конечно. Только их начальник меня посадить грозился и вообще с г..ном смешивал.Как то мне не особо хочется вот так...
-Ты же жениться собрался?
-Ну да.
-Я позвоню ему...Договоритесь об оплате...
Ну надо так надо.Поехал в Управление. Сделал ему отчетность и денег с него содрал. На свадебное путешествие в Крым facepalm
svarnoi
Ешкин кот,как интересно та....У меня даж паяльник со стола упал.(на этом месте должнабыть фотка из фильма где какой то хрен в колпаке внимательнейшим образом подбоченясь слушает собеседника...но не могу найти млин)
Я вот чавой думаю,этатема просто обязана быть пухлой поскокугаечку на оборотиктока подтянули все интересное впереди... Smile
Gravesen
STAS152005 писал(а):

Gravesen
facepalm ...У тебя сексульные фантазии гомосексуальные


Ты про gомосеков упоминал три раза только на этой странице facepalm
Так что у кого гомофантазии еще вопрос 63
Zibnow
Ёпт. Стаса а5 несёт чтоле? facepalm
STAS152005
Gravesen писал(а):


Ты про gомосеков упоминал три раза только на этой странице


Ты еще и до трех считать не умеешь... facepalm
Упоминалось это на твои слова а не в качестве фантазии.ибо спиндел ты не в кассу изначально про старпон....
lol1
Gravesen
STAS152005 писал(а):

ибо спиндел ты не в кассу изначально про старпон....


Как и ты про главбуха в 21 63
Восьмеркин
Стасямба пипец вы отсталые со своим старым евреем, какие-то дочки налоговые, краны... 63 у нас на старой работе в те годы всё было цивильно: в штат на з/п был устроен родственник НачИФНС hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы