Страница 2 из 5
FHR
poliman писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Ништяками пользуются все, а платят не все - это не справедливо.


а почему самозанятые должны сами плотить за себя, а работающие по найму сами не плотят?

или пусть все плотят или пусть все будет как есть


у самозанятых нет бухгалтерии
poliman
FHR писал(а):

poliman писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Ништяками пользуются все, а платят не все - это не справедливо.


а почему самозанятые должны сами плотить за себя, а работающие по найму сами не плотят?

или пусть все плотят или пусть все будет как есть


у самозанятых нет бухгалтерии


это дискриминация по виду деятельности
тоесть получается те кто работает по найму - они лучше тех кто самозанятой?
Dangerous
Предлагаю в прцентном соотношении забирать
часть земель того государства, чьи граждане
проживают в рф. К примеру проживает 50%
узбеоф враиссе, даёшь 50% земель узбекии сюдой.
supercool
rezident
Dangerous писал(а):

Предлагаю в прцентном соотношении забирать
часть земель того государства, чьи граждане
проживают в рф. К примеру проживает 50%
узбеоф враиссе, даёшь 50% земель узбекии сюдой.


Давай , а потом когда остальная часть сюда переедет от намаза уши вянуть не будут по утрам?
Dangerous
rezident писал(а):


Давай , а потом когда остальная часть сюда переедет от намаза уши вянуть не будут по утрам?



Перекрестить фсех. Или ушатать. Проффит территории.
supercool
Лежандр
Dangerous писал(а):

rezident писал(а):


Давай , а потом когда остальная часть сюда переедет от намаза уши вянуть не будут по утрам?



Перекрестить фсех. Или ушатать. Проффит территории.
supercool



По нынешним временам территория это не профит, а гемор. facepalm Границы охраняй, народ на ней корми и ублажай, партизан дави, овно от мирового сообщества кушай.... cry

З.Ы И ископаемых там один хлопок, чего с ним делать да еще заставь тех узбеков его собирать.. Razz
antipinoman
Предлогаю всех уважаемых россиян обложить превентивным налогом в 100 тыщь в месяц.
В этот налог будет внесено всё: акциз на колбасу, на осадки, на мебель, бороды и т.д.
Guk
А почему не потребовать от ГосДуры как обязаловку организовать гарантированные рабочие места?
Где работать безработному, что, идти воровать, убивать?
Например: закрыли предприятие в моногороде. Молодая семья живёт на пенсии бабушки с дедушкой. Где им (молодым) взять деньги на налог?
Прежде чем принимать такой закон. нужно не только на 100% устранить безработицу, но и иметь резервные рабочие места.
poliman
идти грабить детей мусоров, выносить их дачи
Лежандр
Guk писал(а):

А почему не потребовать от ГосДуры как обязаловку организовать гарантированные рабочие места?
Где работать безработному, что, идти воровать, убивать?
Например: закрыли предприятие в моногороде. Молодая семья живёт на пенсии бабушки с дедушкой. Где им (молодым) взять деньги на налог?
Прежде чем принимать такой закон. нужно не только на 100% устранить безработицу, но и иметь резервные рабочие места.



Ты кто такой, чтоб требовать? Твоё дело терпеть и платить, от требовальщиков есть менты, росгвардия и войска.. supercool А от хитроопых неплательщиков налоговая, коллектора, суды и прочая сволочь.. facepalm
antipinoman
Guk писал(а):

А почему не потребовать от ГосДуры как обязаловку организовать гарантированные рабочие места?
Где работать безработному, что, идти воровать, убивать?
Например: закрыли предприятие в моногороде. Молодая семья живёт на пенсии бабушки с дедушкой. Где им (молодым) взять деньги на налог?
Прежде чем принимать такой закон. нужно не только на 100% устранить безработицу, но и иметь резервные рабочие места.


Экстремизмом попахивает.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

poliman
Ты себя в зеркале видал, алежек? Ну какой с тебя грабитель? facepalm разок в бубен хапнешь и захныкаешь кровавыми соплями.
poliman
ты думаешь я один безработный в этой стране, который недоволен тем что менты чинуши и спроги живут за счет народа и народ жэ унижают и ставят на колени? Smile
нуну
SDRIVER
Guk писал(а):

А почему не потребовать от ГосДуры как обязаловку организовать гарантированные рабочие места?


А кто требовать то будет? hehe Тут никто ничего требовать не может и не хочет , что царь захочет, то дума примет за 5 минут. А народ молча проглотит supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

poliman писал(а):

ты думаешь я один безработный в этой стране, который недоволен тем что менты чинуши и спроги живут за счет народа и народ жэ унижают и ставят на колени? Smile
нуну

Ты не один вас много, но вы все разрозненные. Так что своим ну ну никого не напугаешь
antipinoman
SDRIVER писал(а):

Так что своим ну ну никого не напугаешь


Не, я испугался Smile
Вах, баюс, баюс Smile
poliman
а чо меня боятся
я пошутил
я миролюбивый и законопослушный граждонин
люблю путена, рад что скоро буду плотить взносы сам за себя Smile

любите путена и он полюбит вас
FHR
Полиман бухает ежедневно паходу
Dangerous
Главная задача правительтства , это
продолжать пилить , а ещё у них есть мечта,
что бы мы фсе сдохли..
cry
пс: за последний год в нашей семье умерло 6 родственников,
родилось 2 .
Pardon
Zibnow
Не перестаю удивляться креативному мышлению наших дебилов законотворцев, деньги из пальца могут высосать.
Причём с каждым днём всё новые и новые идеи.
Ложась ночью спать, уже и не знаешь какая очередная подляна тебя ждёт с утра. facepalm
Ахеренное государство!
Причём одно из самых богатых в мире. facepalm
Бл этож пейстец какойто.
Guk
SDRIVER писал(а):


Guk писал(а):
А почему не потребовать от ГосДуры как обязаловку организовать гарантированные рабочие места?

А кто требовать то будет? Тут никто ничего требовать не может и не хочет , что царь захочет, то дума примет за 5 минут. А народ молча проглотит


В царской Империи тоже так предполагали, но нашёлся мальчик из Симбирска.... и понеслось! Good
antipinoman
poliman писал(а):

а чо меня боятся
я пошутил
я миролюбивый и законопослушный граждонин
люблю путена, рад что скоро буду плотить взносы сам за себя Smile

любите путена и он полюбит вас


Вот, тока с тины хрюкнул и тут же сам обосрался, хотя никто ещё тебя за ноздри не щупал Smile
А чо будет когда в реале дядя тебе леща засодит?
Лежандр
[quote="Guk"]
SDRIVER писал(а):



В царской Империи тоже так предполагали, но нашёлся мальчик из Симбирска.... и понеслось! Good



Царь был слишком глуп и мягкотел, чтоб 20 лет смотреть на шалости этого мальчика сквозь пальцы.. Досмотрелся. facepalm Наследники дела мальчика со товарищи таких ошибок не делали и не сделают.. nea
Sergey566
Zibnow писал(а):

Причём с каждым днём всё новые и новые идеи.



А как Вам это ?? supercool

Чиновникам запретят отдыхать и развлекаться за чужой счет
Правительственная комиссия по законопроектной деятельности рассмотрела пакет инициатив, вносящих коррективы в антикоррупционные правила. Чиновникам пропишут список разрешенных подарков, но при этом добавят запретов.
Строго говоря, инициатива касается не только чиновников, но всех, кто так или иначе подпадает под действие антикоррупционных правил, включая судей и депутатов. Всем, кто занимает важные посты, запретят получать от посторонних ссуды, денежное и иное вознаграждение. Это значит, что даже просто брать в долг надо осмотрительно. Взять тысячу-другуюу коллеги до получки не грех.
Однако если получить крупную ссуду в какой-то частной организации, то точно придется отвечать на неприятные вопросы. Особенно если компания действует в сфере, которую курирует чиновник.
Разрешено принимать в подарок ручки, блокноты и различную канцелярскую продукцию без ограничения по цене, главное, чтобы она не была из золота и бриллиантов. Можно также ¬вручить цветы.
Нельзя также отдыхать и развлекаться за чужой счет.
Туристические поездки дозволены только на свои. В ночном клубе служивый человек также должен расплачиваться из своего кошелька. Иначе — проблемы.
Категорически запрещены и транспортные расходы из постороннего кармана. В бензобаке машины чиновника должен быть только бензин, залитый на кровные. Даже если какой-то бизнесмен искренне предлагает по дружбе залить полный бак чиновнику или даже дать машину с шофером на какое-то время, чтобы чиновник думал только о важных делах и не отвлекался на дорогу, это нельзя.
«Подготовленный пакет законодательных инициатив совершенствует антикоррупционные правила, в некоторых случаях защищает людей от излишне формального подхода, — сказал член правительственной комиссии по законопроектной деятельности, председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев. — Поправки в законодательство уточняют применение взысканий за нарушение антикоррупционных правил лицами, занимающими в том числе государственные должности в Российской Федерации. За малозначительные нарушения, например технические ошибки при заполнении деклараций, предусматривается выговор. Расширяется перечень лиц, обязанных соблюдать антикоррупционные правила и запреты. Кроме того, принятие законопроекта позволит оптимизировать порядок уведомления и сдачи подарков, полученных должностными лицами в связи с их участием в различных официальных мероприятиях, в том числе в ходе командировок».
Инициатива отменяет «подарочный максимум» в три тысячи рублей (сегодня более дорогие подарки необходимо сдавать государству). Вместо этого будет установлен конкретный перечень презентов, которые разрешено принимать начальникам. Например, в перечень предлагается включить подарки в виде полиграфической продукции с логотипом государственного органа, органа местного самоуправления, организации. Проще говоря, фирменные блокноты разрешат, если только они не украшены бриллиантами. Проект особо оговаривает, что канцелярские подарки, изготовленные из драгоценных металлов и бриллиантов, — под запретом. Так что ручку тоже можно подарить чиновнику, только не золотую, а простую.
Разрешены также цветы, даже миллион алых роз. И подарки, вручаемые чиновнику ведомством.
Лежандр
Sergey566
Если распространить это на родню чиновников до 7 колена - может что-то как-то.. supercool А так как есть - ну придет за ссудой в подконтрольную ему контору жена, дочь, сын, мать, отец. сестра, ******* ( нужное вставить) и усё будет по закону... pst
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

Цитата:

По действующим сегодня нормам, за трудоустроенных граждан взносы в Пенсионный фонд, Фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования уплачивает работодатель.

В Госдуме предложили неработающим россиянам платить все страховые взносы в социальные фонды самостоятельно, а тех, кто откажется платить — штрафовать. Об этом пишет "Российская газета".





кстати я удивлен, почему россиян не заставили еще платить за собственные похороны
скажем 5% с каждой зп Good


В правильно заданном вопросе содержится половина ответа, ибо пособие на погребение выплачивается за счет средств Фонда социального страхования.

Я одно не пойму: почему у нормальных,работающих людей бомбит от попыток государства взять за жопу хитрожопых граждан, которые не работают официально и, соответственно живут за счет официально работающих.
Лежандр
Вова Длинный
Я лично сочувствую подобным гражданам. Если государство не дало им возможности работать и зарабатывать - за что они должны платить ему налоги?.. supercool За "счастье" тут жить? маловато будет... nea

З.Ы И не считаю что они за мой счет уж так хорошо живут. Гораздо больше за мой счет живут силовики, вояки, бюджетники. и прочие подобные... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы