Страница 197 из 200
Лысик
Huyan писал(а):

Да, Саши?


Ну это и у меня все, кроме знакомств, было. Знакомиться никогда не получалось, особенно с девками. Больше любил с мужиками(друзья отца) поболтать, послушать Good
.kkursor писал(а):

когда я заливал в бак с канистр 70 литров, а потом, не помыв руки (нечем, только снегом протёр и влажными салфетками) сел в машину, нюхаю, думаю - заметит или нет, сказала - пахнет, пахнет.


Цитата жены.."я тебя еще не вижу, а уже знаю, что ты в гараже был!" Smile
Huyan
.kkursor писал(а):

Да тут хоть обобщупывайся, когда не знаешь, как должно быть


примерно как Сектор Газа поёт, прими как инструкцию
тест драйв нужен Wink

bboyan в тему
Развернуть
-Viewer-
.kkursor писал(а):

А иначе и смысла нет что-то начинать. Или навсегда, или никак.


Такой подход несёт риск превращения в одинокого старика и при всех плюсах нельзя сказать что этот путь капец какой правильный Smile.
А что касается перспектив взаимоотношений, то лучший индикатор - время. Причём не шибко долгое, как правило через полгода-год уже на 146% ясно с кем имеешь дело. Следовательно в эти полгода-год надо не понаделать ерунды (бывают любители бежать в загс через пару недель знакомства), дальше будет значительно проще.
.kkursor
-Viewer-
Ненене, тут до взаимоотношений никаких ещё даже близко не дошло.
Я бегаю по потолку и не могу себе места найти, а чо там - хз. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

-Viewer- писал(а):

Такой подход несёт риск превращения в одинокого старика


или роскомнадзор
Andrey163
.kkursor писал(а):

-Viewer-
Ненене, тут до взаимоотношений никаких ещё даже близко не дошло.
Я бегаю по потолку и не могу себе места найти, а чо там - хз. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

-Viewer- писал(а):

Такой подход несёт риск превращения в одинокого старика


или роскомнадзор


ну так зондируй глубже почву Pardon смысл то того что ты не знаешь что там, может ложная тревога.
-Viewer-
.kkursor писал(а):

Ненене, тут до взаимоотношений никаких ещё даже близко не дошло.
Я бегаю по потолку и не могу себе места найти, а чо там - хз.


Под термином "взаимоотношения" я подразумеваю любое совместное времяпрепровождение, публично "ковыряться в трусАх" по моему глубокому убеждению есть первый признак удака и я такие вещи обсуждать не буду.

.kkursor писал(а):

Я бегаю по потолку и не могу себе места найти, а чо там - хз.


Ну так оная гражданка не с Марса же прилетела Smile. Наверняка есть какие-то общие знакомые, которым пока можно позадавать интересующие вопросы. Также есть интырнет, где уже давным давно принято оставлять кучу следов, причём общедоступных Smile. Наконец можно тупо взять телефон и позвонить с предложением "я тут вон какую хрень задумал - как на счёт составить компанию?".
Huyan
.kkursor писал(а):

а чо там - хз.


с ней в боулинг ходил?
пригласи провести вечер в покатушках, пожрите в автоКФЦ или Маке
сначала скажи что нибудь "остренькое", потом что нибудь "скользкое, а по реакции можно и намекнуть
как в первом анекдоте
All Exx64
Huyan писал(а):

она знакома с народным творчеством


Про барбухас понравилось:

Я под трактором лежал,
Болт прижал коленкой.
Бригадир не замечал,
Что ремонт мой с Ленкой.
hehe
Лысик
-Viewer-
смска пришла? Они приехали на склад.
Huyan
Наша деревня в новостях

Добавлено спустя 48 секунд:

пиГо кончилось, пора спать
Лысик
Huyan писал(а):

Наша деревня в новостях


и наша тоже 63
https://news.rambler.ru/crime/41729382-na-mera-ivanova-soversheno-napadenie/

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Развернуть

gpn
c105
Andrey163
Лысик
чётко! gpn

c105
здорова. как там делишечки?
Лысик
c105 писал(а):

Привет


Выпустили уже?
$@#Y@
c105 писал(а):

Привет


Опа, какие люди, сотен зашли
c105
ДТП.Сегодня. Пару часов назад.Заснеженная трасса.Алексеевский район.Километрах в 70 от Казани.ВАЗ 2113 и фура,груженая зерном.ВАз выехал на встречную.ЗА рулем тринахи водитель-девчуля 18 лет плюс еще 3 пассажира - такие же девчули 18 лет. Все четверо погибли мгновенно. 18ти летняя вышла на обгон на заснеженной трассе, имея в графе опыт вождения практически 0 facepalm






















Последний раз редактировалось: c105 (16 Февраля 2019 00:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexandr008
Жесть. Жалко девчонок.
.kkursor
О, кого-то отпустили?

Huyan писал(а):

с ней в боулинг ходил?


Найн

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

c105
Ты знаешь, что тех, кто в древней Греции приходил с плохими новостями, под шконарь загоняли?
c105
Garik36
Печально, но естественный отбор - штука суровая...
c105
Garik36
я на прошлой неделе собирался на трассу выезжать.Километров за 50 надо было съездить.Уже на трассу вышел - вьюга,метель началась.Развернулся,понял и обратно уехал в город.
.kkursor
c105
И тебе привет!
Лысик
c105 писал(а):

Уже на трассу вышел - вьюга,метель началась.Развернулся,понял и обратно уехал в город.


pst
.kkursor
c105 писал(а):

Развернулся,понял и обратно уехал в город.


Понятливый!
c105
Лет 5-6 назад на трассе гелик со всего маху влетел в болльшегруз Вольво.В гелене 2 погибли сразу - водитель и пассажир.Я был одним из тех кто вышел помочь, помню еще огнетушитель попер за собой, а помогать было уже некому. Спереди водила и пассажир погибли сразу,а девчулю лет 30 вытащили еще до меня, но она перестала дышать минут через 15.Скорая не успела доехать.У мужика - водителя гелена после смерти глаза оставались открытыми.Зрелище жуткое.С тех пор очень аккуратен в плане скорости на трассе.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы