Страница 5 из 5
Серый110
Turner писал(а):

Чтоб среднюю 88 сделать по м7 буй ты потошнишь 100-110


Лет десять назад я 160 вне города, и 140 в нвселённом пункте ехал. hehe Но тогда была эра фенов, радар-детекторов, и бенз стоил 22 рубля. cry
Vlad B
Turner писал(а):

Средняя скорость указана, зачем тебе время поездки? Ехал ровно 10 часов, час потратил на 2 остановки.

Чтоб среднюю 88 сделать по м7 буй ты потошнишь 100-110 hehe



нафиг мне непонятное меню амеровозки с путём В, на одном табло кажи время поездки, средний расход, пройденный путь.
Turner
Vlad B

Как я те покажу если времени там нет? Чем тебя средняя скорость не устраивает? Подели одно на другое будет время, ты пьяный чтоле? hehe
Гомер Симпсон
viper31 писал(а):

ты зачем сюда любителя мальчиков выложил?
Moggucci
Цифра
Ты задал хороший вопрос.
Дело в том, что наша страна вышла из совка, и простолюдины, и руководители.
В совке людей за людей не считали, хорошо жить запрещалось напрямую законом - например, нельзя было иметь дачный участок более определнной площади, домик выше определенной высоты и тд. Машина вообще была роскошью, купить авто можно только отстояв в очереди, подавляющее число людей ездило на общественном транспорте и малолитражка типа копейки была пределом мечтаний.
Строй в нашей стране вроде как сменился, но государство как считало свой народ быдлом, так и считает. И теперь косвенно запрещает людям жить хорошо, через деньги. Поэтому установлен безумный транспортный налог, безумный акциз на бензин и тд. Простой пример - года два назад в местной газете была статья, в которой Минниханов заявил "мы будем ДЕМОТИВИРОВАТЬ людей пользоваться личным автомобилем". Те не постеснялся сказать, что чиновники за деньги налогоплательщиков будут намеренно ухудшать жизнь налогоплательщиков. Этот процесс идет повсеместно. При этом ведется лживая пропаганда пользы общественного транспорта и тд. Проблема в том, что народ это хавает.
Первым шагом было бы повсеместное понимание среди людей, что транспортный налог сделан против них для ухудшения их жизни. Но пока выходцы из совка которые слаще редьки ничего не ели будут говорить "мне и 1.6 достаточно", ситуация не поменяется. Для начала должно мировоззрение рабов измениться.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Я считаю, что не совсем корректно ссылаться на другие страны. Их законы и уклад жизни не Всевышним дарованы, а сделан людьми. Есть какие-то преимущества, есть недостатки. Можно анализировать опыт для расширения кругозора, но не слепо копировать.
При создании архитектору системы нужно понять, какая цель. И уже отталкиваясь от требований, создать архитектуру. Если поставить цель чтобы люди хорошо жили, то будет одна конфигурация. Если доить и держать в рабском состоянии - то другая.
Turner
Moggucci

Ты же не бедный, тебе не класть на налог? И про демотивацию совершенно верно сказано - беднякам будет дорого ездить по центру казани, зато ты спокойно по пустым улицам между автобусов доедешь. Я так считаю. Город для людей а не для машин.
Moggucci
Turner
Мне не покласть, потому что я рассуждаю не с точки зрения личной выгоды, а общественной.
Turner
Moggucci писал(а):

Turner
Мне не покласть, потому что я рассуждаю не с точки зрения личной выгоды, а общественной.



А ты че депутатом стал? Поздравляю! Drinks or Beer
Лежандр
Moggucci писал(а):

........... доить и держать в рабском состоянии - то другая.



Именно эта цель и стоит, всё прочее засирание мозгов и пустобрёхство.. supercool
DerDen
Цифра писал(а):

Зачем душат моторы?


Зачем душат одноглазого змея??
Ал-р
Цифра писал(а):

Мотор "обычный" для США - V6 3,6 литра, 305 л.с. Расход, еба, 12,5л/100 в обычном (не пенсия, но и тапка в пол) режиме.
И, блин, вопрос сразу - какого буя государство нас задушило, что 1,6 предел по сути, который может эксплуатировать обычный гражданин? На кой хрен делить тачки по объему и л.с.? Почему нам нельзя ездить на таких моторах, без того, чтобы последние портки снять?


В США есть 1.6.
В России есть 3.6.
На каждый объём и там и здесь есть свой покупатель.
В сшп кстати малолитражки то же дешевле стоят Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы