Страница 5 из 22
Dangerous
Хрущ луччи полюбасу, он как старый
ламповый телевизер, тёплый, душевный.
gpn
Ковбой Джо
со всем согласен, но!

какой н...й хрущ? тогда уж сталинка
Dangerous
Ковбой Джо писал(а):

какой н...й хрущ? тогда уж сталинка


Не сталинка , а брежневка.
gpn
Кирпичная штоп.
Smile
Tony999io
А почему быдло именно соседи.
Мне помниться тс первый начал гадить засрав весь подьезд
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Многоэтажка с лифтом это зло, в хруще даже быдлососеди более уважительны друг к другу (все из собственного опыта)



Много еще в Москве хрущевок осталось?
Их же вроде меняют на высотки-муравейники.
Ковбой Джо
Tony999io писал(а):

А почему быдло именно соседи.
Мне помниться тс первый начал гадить засрав весь подьезд



тебе неправильно помнитЬся

Подъезд был уже весь перманентно в течение многих лет загажен, обкурен, заплёван-облёван-изрисован и зассан не без участия, в частности, годами сидящей дома прошмандовки-соседки (режущей и харкающей на двери, без особых причин, и кидающейся бутылками с кипятком) и прочей быдло - школоты из её окружения.

Сейчас у меня на моём этаже тишь да гладь, и вообще соответственно в подъезде стало чище и спокойней, бабушка-уборщица (которая каждый день у нас в подъезде убирается) чуть ли не молится на меня и причитает где же я был раньше.

Правда возможно тут ещё на руку сыграло и то что около полугода назад в один день от передоза кокнулись сразу 3 нарика - малолетних гопника (главный заводила как раз подо мной жил), но я к этому уже не причастен. Естественный отбор.

Тот самый нарик что подо мной жил (который кокнулся) - прошмандовка на него теперь вину скидывает, что он мне дверь порезал. Какая трогательная бандитская дружба)))
G-Driver
Ленивец писал(а):

*Nikita* писал(а):

опасная чика с лесбо наклонностями - всё как я люблю Good


О да gpn



сисег нет Pardon
Vassya
*Nikita* писал(а):

ох, на ЯПе такая тема бы стрельнула. но нужно нормально расписать начало конфликта, со всеми подробностями, и самые крутые видосы с быдлом залить на яповский файло-обменник


ТС вроде создавал тему на ЯПе. Сразу как заехал в эту квартиру и разосрался с соседями. Год или два назад. Чета не взлетело. Зажали яповцы зелени hehe

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

*Nikita* писал(а):

анька кстати ничо такая, япфдул



Из вк чуток








А у меня не кажет cry

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


Правда возможно тут ещё на руку сыграло и то что около полугода назад в один день от передоза кокнулись сразу 3 нарика - малолетних гопника (главный заводила как раз подо мной жил), но я к этому уже не причастен. Естественный отбор.


Нам то не гони! Понятно, что здесь всего не напишешь,но мы то понимаем Wink
Жил себе наркот, не тужил. А тут ты заехал в дом - и бац, сразу трое к праотцам отправились. Чем уж они бахнулись и где зелье взяли... supercool
*Nikita*
Vassya писал(а):

Год или два назад. Чета не взлетело. Зажали яповцы зелени



потому что видосов не было как папаша в говнецо синий снял штаны на лестнице и хотел обгадиться, но родные не дали Pardon
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

А у меня не кажет



перезалил на той же странице, посмотри





Вот ещё фотки








Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (09 Декабря 2018 20:39), всего редактировалось 1 раз
Vassya
*Nikita* писал(а):

Vassya писал(а):

Год или два назад. Чета не взлетело. Зажали яповцы зелени



потому что видосов не было как папаша в говнецо синий снял штаны на лестнице и хотел обгадиться, но родные не дали Pardon


Ну теперь точно "платину" получит hehe
Ковбой Джо
Отец кстати мне ничего плохого не сделал, поэтому я особо злоупотреблять этим видео не буду
Tony999io
по мне так такую соседку можно и выипать
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

А у меня не кажет



перезалил на той же странице, посмотри





Вот ещё фотки

Развернуть







Во, теперь кажет. Пасиб!
Вообще ипапельна, я б с ней чё другое снял. На черном диване. И для другого сайта. supercool
Dangerous
Tony999io писал(а):

по мне так такую соседку можно и выипать


Там походу ведро со свистом
supercool
G-Driver
ноги длинные gpn
Vassya
Dangerous писал(а):

Tony999io писал(а):

по мне так такую соседку можно и выипать


Там походу ведро со свистом
supercool


Вот и не лезь со своим карандашом "ТМ". Или " 2М"? hehe
*Nikita*
ещё вот одного не понял: чувак вернулся домой сказав что украли аккумулятор из машины, и тут же из дома вытащил новый аккум и потащил вниз. у него что там, склад с ними? или у каждого автомобилиста бирюлево всегда второй аккум лежит на случай кражи? не пойму Pardon
Dangerous
Vassya писал(а):

"ТМ". Или " 2М"?


Кохинор Pardon
Vassya
Судя по последним камментам,уже готова выехать целая группа. Ковбой, готовь аппаратуру. Билли Джо, заряжай!
Ковбой Джо
Dangerous писал(а):

Tony999io писал(а):

по мне так такую соседку можно и выипать


Там походу ведро со свистом
supercool



Ссылки на её профиле в ок и вк выкладывать пока не буду. В ОК у неё профиль где-то с 13-ти лет она вела по 18. Так вот, у неё уже в 14 лет такие фотки которые позволяют сделать однозначные выводы на тему 'ведро со свистом'. выкладывать здесь не буду потому что там она какой-никакой, но ребёнок де-юре
Vassya
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

"ТМ". Или " 2М"?


Кохинор Pardon


Если кохинор, тогда HB. Или 2В. Но суть от этого не меняется Pardon
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

ещё вот одного не понял: чувак вернулся домой сказав что украли аккумулятор из машины, и тут же из дома вытащил новый аккум и потащил вниз. у него что там, склад с ними? или у каждого автомобилиста бирюлево всегда второй аккум лежит на случай кражи? не пойму Pardon



у него 3 машины внизу стоит, 2 семёрки и один мерс древний как г@$но мамонта. Все в сумме стоят наверно как мой додж один, а додж мой стоит 3 копейки facepalm

И он в них ковыряется периодически
Dangerous
Vassya писал(а):

Но суть от этого не меняется


Главное качество supercool
Кв@зар™
Ковбой Джо. а что Вы не поделили? Обычно с соседями стараются жить мирно.
И ты выполнил то что обещал в первой теме?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы