Страница 2 из 22
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya
nea
Это не я Smile


Тогда ставь камеру и выкладывай видос на ютуб. Будь как ковбой! Smile
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya
nea
Это не я Smile


Тогда ставь камеру и выкладывай видос на ютуб. Будь как ковбой! Smile



дык все лучше чем на лоле как пенсионер сидеть.

а так - какая-никакая активность и веселуха

меня терзают смутные сомнения что когда ваш покорный слуга соберет манатки, скажет 'адьос москва', и поедет на Ленинградский вокзал - аккурат в этот день тот же доброжелатель как бы случайно в ответку порежет в хлам дверь соседей, как минимум

сохранить бы только доступ к камерам и после отьезда, чисто из интереса...хмм
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya
nea
Это не я Smile


Тогда ставь камеру и выкладывай видос на ютуб. Будь как ковбой! Smile



дык все лучше чем на лоле как пенсионер сидеть.

а так - какая-никакая активность и веселуха

меня терзают смутные сомнения что когда ваш покорный слуга соберет манатки, скажет 'адьос москва', и поедет на Ленинградский вокзал - аккурат в этот день тот же доброжелатель как бы случайно в ответку порежет в хлам дверь соседей, как минимум

сохранить бы только доступ к камерам и после отьезда, чисто из интереса...хмм


А соседи причем?
Ковбой Джо
в смысле? Ты не в курсе моей истории? Там интересно, я как-то тему создам в течение пары месяцев куда выложу все фото-видео соседей, диктофонные записи-телефонные разговоры с ментами, все явки-пароли, кто что когда, скрин всех ответов из ментовки.

Все началось полтора года назад когда я летом делал ремонт, соседская дочка гопница (которая на тот момент даже ни разу меня не видела и не общалась) вышла и ножом в хлам мне всю входную дверь изрезала, так что дермантиновое покрытие клочьями свисало.

Типа, грязно немного на лестничной площадке из-за меня, и вообще 'заепал тут всех со своим ремонтом'.

Поднимаюсь я на этаж, стоит эта самая соседка перед моей разрезанной дверью и наезды типа, - 'затрахали со своим ремонтом, посмотрите на свою дверь, дальше будет хуже'. Я молча в квартиру зашел и дверь закрыл, она психанула и побежала со своего балкона кидать бутылки с кипятком на мой балкон. Вот так вот мы и познакомились))))
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

Типа, грязно немного на лестничной площадке из-за меня, и вообще 'заепал тут всех со своим ремонтом'.


Скажи спасибо, что за мешок ротбанда в мусоропровод не отписдили ещё. hehe
Ковбой Джо
ну начнем хотя б с того что это уже после было, и не мешок, и не со зла.
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

в смысле? Ты не в курсе моей истории?


Не понял просто, что это ты решил соседей пописАть перед отъездом. Больно витиевато про себя в третьем лице пишешь. Хитрый бродяга. Чувствуется опыт. hehe
antipinoman
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya
nea
Это не я Smile


Тогда ставь камеру и выкладывай видос на ютуб. Будь как ковбой! Smile


Оно мне надо? И вообще, зачем мне быть как кто то? Мне и самому самим быть неплохо.
Нехай под меня косЯт, тока за авторство не забывают отстегивать Smile
DAI
Ковбой Джо писал(а):

в смысле? Ты не в курсе моей истории? Там интересно, я как-то тему создам в течение пары месяцев куда выложу все фото-видео соседей, диктофонные записи-телефонные разговоры с ментами, все явки-пароли, кто что когда, скрин всех ответов из ментовки.

Все началось полтора года назад когда я летом делал ремонт, соседская дочка гопница (которая на тот момент даже ни разу меня не видела и не общалась) вышла и ножом в хлам мне всю входную дверь изрезала, так что дермантиновое покрытие клочьями свисало.

Типа, грязно немного на лестничной площадке из-за меня, и вообще 'заепал тут всех со своим ремонтом'.

Поднимаюсь я на этаж, стоит эта самая соседка перед моей разрезанной дверью и наезды типа, - 'затрахали со своим ремонтом, посмотрите на свою дверь, дальше будет хуже'. Я молча в квартиру зашел и дверь закрыл, она психанула и побежала со своего балкона кидать бутылки с кипятком на мой балкон. Вот так вот мы и познакомились))))

Офигеть какая ипанутая ТП facepalm
masta
Turner писал(а):

antipinoman писал(а):

каждый день бросает в окно пять банок



Ты каждый раз пересчитываешь их чтоли? hehe


Так он сам и бросает... 63
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya
nea
Это не я Smile


Тогда ставь камеру и выкладывай видос на ютуб. Будь как ковбой! Smile


Оно мне надо? И вообще, зачем мне быть как кто то? Мне и самому самим быть неплохо.
Нехай под меня косЯт, тока за авторство не забывают отстегивать Smile


Цитата:

- Я вот - Григорий Ганжа, я хороший человек, ни разу не разводился, играю в волейбол и на гитаре член профсоюза, из мелкашки выбиваю пятьдесят на пятьдесят - и почему я должен быть на кого-то похож? Вот ответьте!
© Большая перемена


Ты из мелкашки сколько выбиваешь? Smile
antipinoman
И вообще мне оказывается повезло, рядом со мной две хаты сдаются, в обоих живут какие то шпионы, ВООБЩЕ их не видно и не слышно, когда случайно сталкиваемся у лифта они делают покерфейс, здоровкаются тихонечко и тут же в мабилу лупятся.
На университете хата - там бабушки-аборигенки помнящие ещё Сталина приветливые, здравствуйте, досвидания, какдела, заходитенапирожки.
На электрозаводской рядом две хаты срощены и живёт дядя из росатома, за ним семерка с интересными номерами приезжает.
Кароче мне с соседями повезло.
Серый110
antipinoman писал(а):

Кароче мне с соседями повезло.


А им? hehe hehe
antipinoman
А им ваще оказана честь жить рядом с самым аккуенным мужчиной на свете Yeah
svarnoi
Вот не знал что с комсомольской площади трех вокзалов поезда на израиль ходють.
Кот Чеширский
видео то было от ковбоя?
wild82
Давайте придумаем кавбою костюм супергероя pst
rover
Ковбой Джо
Цитата:

где сосед жопу в камеру показал)))



Он... он что сделал? Ипама рама, в каком гетто ты там живешь? Это же пи_ец facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Цитата:

Ковбой Джо


А ты знаешь, что ты ответственный за счастливое детство своих детей? Какое детство в таком подьезде будет счастливым?
Не исключены и страшные варианты.

Ты почему блин оттуда еще не сьехал? facepalm
Vassya
wild82 писал(а):

Давайте придумаем кавбою костюм супергероя pst


Сначала надо придумать имя супергероя!
дмитрийй
Vassya писал(а):

wild82 писал(а):

Давайте придумаем кавбою костюм супергероя pst


Сначала надо придумать имя супергероя!

ковбой джо...не?
Кот Чеширский
неуловимый ковбой джо, неуловимый потому что никому не нужен. если видео не будет - значит п...добол.
ЗЫ а видео не будет потому что ютуб удалил facepalm
Алексей 123
Чего на Джо накинулись?
Порядок в зоне комфорта хочет навести и отчасти я так понял навел.
Кстати где видосы?
Ковбой Джо
позвонил полчаса назад мой участковый (не тот пацан которого похоже уволили, а другой - старший участковый) мол заявление от соседей на вас, в инет видео выкладываете. Надо мне взять у вас объяснение, приходите ко мне в опорный пункт, вы знаете где он находится.

Я - приходите ко мне домой, вы знаете где я нахожусь (у меня ж там камеры со звуком, он знает ROFL )

Участковый замялся, а как мол я буду заявление составлять, тд тп?

Ну я ему сказал что короче 51 ст конституции рф - отказываюсь от дачи показаний. Он похоже только обрадовался что разговор так быстро закончился.

Цуко, хожу злой.

Перезваниваю участковому. Адвокат мой конечно меня ругать будет, потому что он мне с самого начала говорил ничего не выкладывать.

Дальше монолог с моей стороны в сторону участкового (тот всё время молчал) - цука вскрыл я карты что у меня все полгода все разговоры на телефоне записывались, и диктофонные записи все есть (вот об этом они и так догадывались - про запись по телефону, уверен, они и не догадывались), сказал что так и так, в нарушение 59 ФЗ ответы на свои 15 заявлений в установленный срок я не получил, вот в понедельник еду в Бутырскую прокуратуру, в нарушение этого же закона ответ на самое первое моё заявление был дан мне не по существу (когда я писал об административном правонарушении и просил привлечь к административной ответственности, а в ответ отказ в возбуждении уголовного дела, якобы я сообщал о факте хулиганства). Предупредил что раз они не хотят нормально работать, то я буду выносить вопрос на суд общественности. Сказал что и про соседей все видео и всё ещё только впереди, и они прекрасно знают за что. И если бы они (участковые) нормально выполняли бы свою работу и занимались профилактикой, реагировали на заявления - то ничего этого бы и не было. А раз они не работают то работать буду я. Предупредил что и фотографии участкового, и все диктофонные записи-разговоры по телефону-и все заявления-видео всё-всё-всё скоро будет представлено на суд общественности раз вы работать не хотите (на ютубах всяких и в омбудсмене полиции, и что мне жалко что в моём любимом районе так работает полиция). Предупредил что можете подавать против меня гражданский иск в суд, приходите, пусть начальник ваш приходит, я подам ходатайство о проведении съёмки в суде, пусть начальник ваш и вы объясняется почему вы все там так работаете. Участковый, разумеется, молчал. Всё, закончили разговор.

Психанул короче, признаю...Но я цука доведу это дело до конца

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (23 Ноября 2018 20:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Серый110
Ковбой Джо, а если обратиться к журналистам, например на канал Движение? Они это дело любят, и пропиарят.
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

wild82 писал(а):

Давайте придумаем кавбою костюм супергероя pst


Сначала надо придумать имя супергероя!

ковбой джо...не?


"Банально, Хоботов!" © Хоботова М. П.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Серый110 писал(а):

Ковбой Джо, а если обратиться к журналистам, например на канал Движение? Они это дело любят, и пропиарят.


Лучше к овцедрочеру или как там его, обратиться. Он на раскрученном канале может видосы разместить. Их увидят все автовладельцы России. Такое уже по тихому замять не получится Pardon

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

позвонил полчаса назад мой участковый (не тот пацан которого похоже уволили, а другой - старший участковый) мол заявление от соседей на вас, в инет видео выкладываете. Надо мне взять у вас объяснение, приходите ко мне в опорный пункт, вы знаете где он находится.

Я - приходите ко мне домой, вы знаете где я нахожусь (у меня ж там камеры со звуком, он знает ROFL )

Участковый замялся, а как мол я буду заявление составлять, тд тп?

Ну я ему сказал что короче 51 ст конституции рф - отказываюсь от дачи показаний. Он похоже только обрадовался что разговор так быстро закончился.

Развернуть

Цуко, хожу злой.

Перезваниваю участковому. Адвокат мой конечно меня ругать будет, потому что он мне с самого начала говорил ничего не выкладывать.

Дальше монолог с моей стороны в сторону участкового (тот всё время молчал) - цука вскрыл я карты что у меня все полгода все разговоры на телефоне записывались, и диктофонные записи все есть (вот об этом они и так догадывались - про запись по телефону, уверен, они и не догадывались), сказал что так и так, в нарушение 59 ФЗ ответы на свои 15 заявлений в установленный срок я не получил, вот в понедельник еду в Бутырскую прокуратуру, в нарушение этого же закона ответ на самое первое моё заявление был дан мне не по существу (когда я писал об административном правонарушении и просил привлечь к административной ответственности, а в ответ отказ в возбуждении уголовного дела, якобы я сообщал о факте хулиганства). Предупредил что раз они не хотят нормально работать, то я буду выносить вопрос на суд общественности. Сказал что и про соседей все видео и всё ещё только впереди, и они прекрасно знают за что. И если бы они (участковые) нормально выполняли бы свою работу и занимались профилактикой, реагировали на заявления - то ничего этого бы и не было. А раз они не работают то работать буду я. Предупредил что и фотографии участкового, и все диктофонные записи-разговоры по телефону-и все заявления-видео всё-всё-всё скоро будет представлено на суд общественности раз вы работать не хотите (на ютубах всяких и в омбудсмене полиции, и что мне жалко что в моём любимом районе так работает полиция). Предупредил что можете подавать против меня гражданский иск в суд, приходите, пусть начальник ваш приходит, я подам ходатайство о проведении съёмки в суде, пусть начальник ваш и вы объясняется почему вы все там так работаете. Участковый, разумеется, молчал. Всё, закончили разговор.

Психанул короче, признаю...Но я цука доведу это дело до конца


"Вот что ходка близкая с людьми делает" © Зубек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы