Страница 13 из 22
Серый110
Хм, а не поёпывал ли йопырь соседки каца жену каца, пока тот шарился где что спистить по строительным рынкам? Такой сериал можно снять!
DerDen
Серый110 писал(а):

Хм, а не поёпывал ли йопырь соседки каца жену каца, пока тот шарился где что спистить по строительным рынкам? Такой сериал можно снять!


Бери ширше.
А не поепывал ли сосед с 8 этажа самого каца, ведь дверь резала баба, от ревности поди hehe
Серый110
Оба два йопыря шпилили каца, вот Настя и ревнует? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Кац! пришло время каминг-аут.
CoolM
Че тута перескажите предыдущие серии
Ковбой Джо
пару-тройку часов назад

FHR
чо там Бибиревские диггеры-мутанты
Кабанидзе
эта лестница на чердак?
Ковбой Джо
нет, у меня 10-ый этаж, а в доме 12 этажей

Просто лестница наверх на следующий этаж

До сих пор не могу разобраться почему ютуб удалил все видео, надо гуглить, надо думать, надо советоваться с людьми с опытом. Все это конечно человеко-часы, но это интересный опыт, с другой стороны. Также как и опыт по полициям и опыт подачи гражданских исков в суд.
svarnoi
Кавбой,ответь.Тебе самому не интересно почему до сих пор соседи не вывели из строя твои камеры.Делается легко.достаточно на линзу каплю глицерина.И не ущерб и разглядеть в мыле ничего не сможешь.Онитупо лентяи.У меня бы ты побегал.
Пункт 1 надеваем маску или выкручиваем лампочку.Пункт второй один встает на плечи другого и мажет вазелином линзу.Кавбой смотрит мыло и не может понять в чем дело.Если Кавбой понимает и стирает вазелин повторяем операцию пока Кавбой не заипется лазить с лестницей. 63
По сути и напарника не надо.Ушную палочку намазываем оксолиновой мазью и на палке от швабры суем в линзу камеры.А кавбой бежит за лестницей. 63
КАвбой,пока еще актуально к Малахову.Время упустишь... supercool
Ковбой Джо
svarnoi
ну и дальше что? Это понятно что вывести из строя все что угодно можно, тем более какую-то камеру

Почему до сих пор они этого не сделали - вариантов ответа много
Proteus
Ковбой Джо писал(а):

Почему до сих пор они этого не сделали


Клали они на тебя lol1

Добавлено спустя 32 секунды:

Ковбой, пёр соседку? Симпатичная.
FHR
Они бояцца Ковбоя, вдруг он владеет приемами, нунчаки хранит в сейфе, имеет 11й дан по каратэ рю
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

клоунско-буфонскую натуру


Цитата:

Вот счас обидно было



Перец
FHR писал(а):

Они бояцца Ковбоя, вдруг он владеет приемами, нунчаки хранит в сейфе, имеет 11й дан по каратэ рю



https://www.youtube.com/watch?v=sQBKmGNCNCM
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

пару-тройку часов назад



Писец какой-то. hehe
Что они все ищут?
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Что они все ищут?


известно что - 'клад', то есть закладку с наркотой. Сейчас из рук в руки наркоту редко торчкам продают - все через закладки, чтоб на контрольной закупке не попасться.

у меня полно таких видео где нарики ходят и ищут закладки, в почтовых ящиках внизу еще прячут.

уборщица говорит что летом во дворе очень часто дворники закладки находят случайно когда убираются-подметают. В холодное время года, видать, они по всяким подьездам начинают прятать.

Факт - летом на камеры почти ничего не прятали
Tony999io
DerDen писал(а):

Серый110 писал(а):

Хм, а не поёпывал ли йопырь соседки каца жену каца, пока тот шарился где что спистить по строительным рынкам? Такой сериал можно снять!


Бери ширше.
А не поепывал ли сосед с 8 этажа самого каца, ведь дверь резала баба, от ревности поди hehe

pst
svarnoi
Тебе надо ставить камеры с высоким разрешением.Чтоб нарки не смогли отбрехаться.Так то они скажут что бегали по лестнице и уничтожали тараканов.И никаких закладок в глаза не видели.И плюнут тебе в лицо на очняке.Так что ставь камеру крутую чтоб могла пакетик от таракана отличить.Заодно разглядишь прыщи на жопе соседки када она выйдет посцать перед твоей дверью.Потом видос сюда,если не доверяешь Малахову,ладно? МЫ сделаем независимую экспертную оценку.Тут спецы есть которые определят пролетает ли там ведро,вот их то и спросим чтопачем)).Сразу оговорюсь,грязная ж#@а папашки на видео неинтересна.Это вон к Люррке)).Кстати Малахова возможно заинтересует...
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

Тебе надо ставить камеры с высоким разрешением.Чтоб нарки не смогли отбрехаться.Так то они скажут что бегали по лестнице и уничтожали тараканов.И никаких закладок в глаза не видели.И плюнут тебе в лицо на очняке.Так что ставь камеру крутую чтоб могла пакетик от таракана отличить



бред какой-то

особенно учитывая что я, один ***, через пару месяцев продам квартиру
FHR
а че в Питер намылился? это ж ссаная дыра по сравнению с Москвой
wild82
алтуфан всегда был нарко районом с притонами и тд, время идет, ничего не меняется. Толи дело медведково gpn одни алкаши pst
svarnoi
Ковбой Джо писал(а):

svarnoi писал(а):

Тебе надо ставить камеры с высоким разрешением.Чтоб нарки не смогли отбрехаться.Так то они скажут что бегали по лестнице и уничтожали тараканов.И никаких закладок в глаза не видели.И плюнут тебе в лицо на очняке.Так что ставь камеру крутую чтоб могла пакетик от таракана отличить



бред какой-то

особенно учитывая что я, один ***, через пару месяцев продам квартиру


Будь тебе они допесды,тыб сюдой не писал.Тронули они тебя и колбасят до сих пор. Smile
Ты прям как брюлев.Песдишь и не краснеешь gpn
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

svarnoi писал(а):

Тебе надо ставить камеры с высоким разрешением.Чтоб нарки не смогли отбрехаться.Так то они скажут что бегали по лестнице и уничтожали тараканов.И никаких закладок в глаза не видели.И плюнут тебе в лицо на очняке.Так что ставь камеру крутую чтоб могла пакетик от таракана отличить



бред какой-то

особенно учитывая что я, один ***, через пару месяцев продам квартиру


Будь тебе они допесды,тыб сюдой не писал.Тронули они тебя и колбасят до сих пор. Smile
Ты прям как брюлев.Песдишь и не краснеешь gpn



я и не говорил что они мне 'допесды'.

Кто кого тронул, кто кого колбасит ? facepalm

У меня все расписано четко и по буквам - если тебе лень читать или ты просто дурачок то на меня пенять не надо

Я отдельно для тебя в 21-ый раз подряд опять все подробно разжевывать/расписывать не буду - читай тему.

Если тебе какой момент непонятен - можешь задать конретный уточняющий вопрос
svarnoi
Чего же ты хочешь,сапожник ?(с)
Хочешь славы и бабла ...иди к Малахову
Хочешь сочуйствия...иди нахрен.
Хочешь свалить-вали... supercool
802
Скучные видюхи - никто не отложил кучу, аццкого совокупления тоже нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы