Страница 20 из 22
FHR
Патрикевна
ни гавари, нет чтоп хряпать Три топора с соседями и за жисть тереть.
Я например у родительского хруща все ямы засыпал, меня на нг праздники многие с подьезда благодарили.
Учись Каубой делать лояльным окружение
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Учись Каубой делать лояльным окружение


так а я чем занимаюсь? му#@%ов-курильщиков всяких на место ставлю чтобы бычков в подьезде меньше было и по полночи гопота не орала на общей лестничной площадке.

Все нормальные люди в подьезде на моей стороне. Не переезжал бы - установил бы еще камеры и на первом этаже, чтобы шваль всякая не шлялалась.
FHR
Ковбой Джо
организуй курилку с вытяжкой в подьезде, твоя энергия требует смены вектора
JENICH
FHR писал(а):

Ковбой Джо
организуй курилку с вытяжкой в подьезде

и бсплатные сигары, алкогольные напитки ... 63
[Fred]
FHR писал(а):

Патрикевна
ни гавари, нет чтоп хряпать Три топора с соседями и за жисть тереть.
Я например у родительского хруща все ямы засыпал, меня на нг праздники многие с подьезда благодарили.
Учись Каубой делать лояльным окружение

молодой ещо, глупой.
да и быдло бывает разное. может та тиолка ему и по дружбе не давала. или дюже противные они и кацу проще ментами самоутвердиться.
dmabr
Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо
facepalm facepalm facepalm ужасный зануда.Таких не любят везде .
Главное что квартиру будет продавать ,но соседей по прежнему достает facepalm


Я вот живу и знать не знаю что там в подъезде происходит, потому что у меня камеры нет. И мне вроде спокойно. И вообще лестница отдельно и лифты от тамбура дверью отделены которая на ключ закрывается. А тут на НГ праздники прикол был. У нас тут в ватцапе группа дома организовалась. И тут я читаю- а что это на 15 этаже в первом подъезде какой-то бомж живет? Что с ним делать, в милицию может позвонить? Я такой читаю и до меня доходит постепенно, что это я живу на 15м этаже в первом подъезде! И это у меня тут бомж живет! facepalm Но я нифига никакого бомжа не видел! hehe На лестнице наверное, а я там пешком не хожу, она вообще отдельно находится. Сижу думаю что делать, ну пойду сейчас, увижу бомжа, дальше что? Морду набить?- помрет еще, а мне сидеть. Выгнать?- вдруг замерзнет на улице, а меня потом угрызения совести мучать будут. Мне как раз уходить надо было, я собрался потихоньку, тут как раз в дверь тамбура кто-то долбит. Открываю- менты, ищут квартиру откуда звонили. Вывели значит с лестницы бомжа этого. А это и не бомж, а парень молодой, лет 30, типа хиппи какой-то. Как менты мне сказали- да там не бомж, дурачок какой-то, мы его уже задерживали. С матрацем под мышкой. Нашел где-то матрас, здоровый такой, двуспальный, как на кроватях кладут, притащил на лестницу и живет там. Пешком никто не ходит и его не беспокоит. А сам он из другого города оказался, из Калуги. Парень говорит- а я че?- я ниче, беспорядки не нарушаю, никого не беспокою, я что- нарушил что-нибудь? Короче матрац его заставили выкинуть в мусорный контейнер, и его в ментовку увезли, больше его не видели.
ХЗ, может там и закладки кто-то где-то оставляет, мне неинтересно это. Вот на 13м этаже видел кто-то турник на лестнице повесил, думал даже может сходить поподтягиваться, да то лень, то забываю.
Номерной
dmabr писал(а):

ХЗ, может там и закладки кто-то где-то оставляет, мне неинтересно это.



не ну это ты зря. hehe
Vassya
dmabr писал(а):


Я вот живу и знать не знаю что там в подъезде происходит, потому что у меня камеры нет. И мне вроде спокойно. И вообще лестница отдельно и лифты от тамбура дверью отделены которая на ключ закрывается. А тут на НГ праздники прикол был. У нас тут в ватцапе группа дома организовалась. И тут я читаю- а что это на 15 этаже в первом подъезде какой-то бомж живет? Что с ним делать, в милицию может позвонить? Я такой читаю и до меня доходит постепенно, что это я живу на 15м этаже в первом подъезде! И это у меня тут бомж живет! facepalm Но я нифига никакого бомжа не видел! hehe На лестнице наверное, а я там пешком не хожу, она вообще отдельно находится. Сижу думаю что делать, ну пойду сейчас, увижу бомжа, дальше что? Морду набить?- помрет еще, а мне сидеть. Выгнать?- вдруг замерзнет на улице, а меня потом угрызения совести мучать будут. Мне как раз уходить надо было, я собрался потихоньку, тут как раз в дверь тамбура кто-то долбит. Открываю- менты, ищут квартиру откуда звонили. Вывели значит с лестницы бомжа этого. А это и не бомж, а парень молодой, лет 30, типа хиппи какой-то. Как менты мне сказали- да там не бомж, дурачок какой-то, мы его уже задерживали. С матрацем под мышкой. Нашел где-то матрас, здоровый такой, двуспальный, как на кроватях кладут, притащил на лестницу и живет там. Пешком никто не ходит и его не беспокоит. А сам он из другого города оказался, из Калуги. Парень говорит- а я че?- я ниче, беспорядки не нарушаю, никого не беспокою, я что- нарушил что-нибудь? Короче матрац его заставили выкинуть в мусорный контейнер, и его в ментовку увезли, больше его не видели.
ХЗ, может там и закладки кто-то где-то оставляет, мне неинтересно это. Вот на 13м этаже видел кто-то турник на лестнице повесил, думал даже может сходить поподтягиваться, да то лень, то забываю.


Нет у тебя активной гражданской позиции. А у ковбоя есть! И он один, как комиссар Каттани, бесстрашно борется со спрутом бибирёвской наркомафии, не страшась ни ануса соседа, ни обезумевшей соседки с тазиком кипятка, ни, даже, насквозь коррумпированного отдела полиции! gpn
Ковбой Джо
да, а вот мне принципиально заставить работать полицию. У меня спортивный и профессиональный интерес.

Может я лет через 10 адвокатом стану и свою контору открою?

Жизнь это борьба и достижение поставленных результатов. Ходить увальнем и класть на всех писю я и так всегда успею.

Я уж молчу что это мой район, и я уж молчу что с этими удаками-соседями мы ещё далеко не квиты, я пока что в начале пути

Так что тут все звёзды сошлись для того чтобы я делал то что делаю
NorthWest
Ковбой Джо писал(а):

Жизнь это борьба и достижение поставленных результатов

в целом соглашусь, но пока из достигнутых результатов только фотография жопы соседа.

Почитал темку - тратишь силы, время и деньги на какую-то ерунду. Тем более уже решил, что сваливаешь
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

да, а вот мне принципиально заставить работать полицию. У меня спортивный и профессиональный интерес.

Может я лет через 10 адвокатом стану и свою контору открою?

Жизнь это борьба и достижение поставленных результатов. Ходить увальнем и класть на всех писю я и так всегда успею.

Я уж молчу что это мой район, и я уж молчу что с этими удаками-соседями мы ещё далеко не квиты, я пока что в начале пути

Так что тут все звёзды сошлись для того чтобы я делал то что делаю

кац бой пить начал? чё та как то... витиевато стал писать
Vassya
Цитата:

Ярославец расстрелял искавших кота соседей, приняв их за закладчиков
Ярославской области рассказали, что конфликт в подъезде многоэтажки на улице Папанина произошел в ноябре прошлого года. Плохо знавший своих соседей по подъезду 34-летний мужчина принял отца и сына за закладчиков наркотиков и, недолго думая, устроил по ним пальбу из газового пистолета. В результате у подростка теперь шрам на лице, а его отец получил черепно-мозговую травму. Как потом выяснилось, они искали в подъезде выбежавшего из квартиры кота, сообщает РИА Новости.

В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по пункту "б" части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Цитата:

Ярославец расстрелял искавших кота соседей, приняв их за закладчиков
Ярославской области рассказали, что конфликт в подъезде многоэтажки на улице Папанина произошел в ноябре прошлого года. Плохо знавший своих соседей по подъезду 34-летний мужчина принял отца и сына за закладчиков наркотиков и, недолго думая, устроил по ним пальбу из газового пистолета. В результате у подростка теперь шрам на лице, а его отец получил черепно-мозговую травму. Как потом выяснилось, они искали в подъезде выбежавшего из квартиры кота, сообщает РИА Новости.

В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по пункту "б" части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).



Ну, и какой, нафиг, короткоствол населению этой страны? nea
JENICH
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Цитата:

Ярославец расстрелял искавших кота соседей, приняв их за закладчиков
Ярославской области рассказали, что конфликт в подъезде многоэтажки на улице Папанина произошел в ноябре прошлого года. Плохо знавший своих соседей по подъезду 34-летний мужчина принял отца и сына за закладчиков наркотиков и, недолго думая, устроил по ним пальбу из газового пистолета. В результате у подростка теперь шрам на лице, а его отец получил черепно-мозговую травму. Как потом выяснилось, они искали в подъезде выбежавшего из квартиры кота, сообщает РИА Новости.

В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по пункту "б" части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).



Ну, и какой, нафиг, короткоствол населению этой страны? nea

такой которого тебе не давали. Хотя бы ПМ. Он бы призадумался что может получить в ответ.
Vassya
JENICH писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Цитата:

Ярославец расстрелял искавших кота соседей, приняв их за закладчиков
Ярославской области рассказали, что конфликт в подъезде многоэтажки на улице Папанина произошел в ноябре прошлого года. Плохо знавший своих соседей по подъезду 34-летний мужчина принял отца и сына за закладчиков наркотиков и, недолго думая, устроил по ним пальбу из газового пистолета. В результате у подростка теперь шрам на лице, а его отец получил черепно-мозговую травму. Как потом выяснилось, они искали в подъезде выбежавшего из квартиры кота, сообщает РИА Новости.

В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по пункту "б" части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).



Ну, и какой, нафиг, короткоствол населению этой страны? nea

такой которого тебе не давали. Хотя бы ПМ. Он бы призадумался что может получить в ответ.


В ответ - сели бы все вместе, в одну камеру. Там бы по понятиям продолжили разбираться
Яков_Лещ
JENICH, я на 99,9 уверен, что если по тебе вдруг в подъезде начнут дубасить из пистолета, то ты пуль нахватаешь, даже пикнуть не успев, какой ответ, о чём ты говоришь? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Ну, и какой, нафиг, короткоствол населению этой страны?


да, пожалуй...надо подлинней...
ствол
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

JENICH, я на 99,9 уверен, что если по тебе вдруг в подъезде начнут дубасить из пистолета, то ты пуль нахватаешь, даже пикнуть не успев, какой ответ, о чём ты говоришь? Smile


Ты явно недооцениваешь подготовку типового лоловца.

Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

JENICH, я на 99,9 уверен, что если по тебе вдруг в подъезде начнут дубасить из пистолета, то ты пуль нахватаешь, даже пикнуть не успев, какой ответ, о чём ты говоришь? Smile


Ты явно недооцениваешь подготовку типового лоловца.



И подготовленный (например, я) лоловец в подобной ситуации будет убит наповал. Ну, или сын за батареей кошку ищет, а отец, приведя оружие в готовность, прикрывает сына, тогда ещё более-менее, 50/50, но это же жуть, Голливуд! Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):


Ты явно недооцениваешь подготовку типового лоловца.



И подготовленный (например, я) лоловец в подобной ситуации будет убит наповал. Ну, или сын за батареей кошку ищет, а отец, приведя оружие в готовность, прикрывает сына, тогда ещё более-менее, 50/50, но это же жуть, Голливуд! Smile


А че такого? Норм тема. Все так делают Pardon
Hjman
Яков_Лещ
Цитата:

но это же жуть, Голливуд!


За то все станут жутко вежливыми и начнут улыбаться как на загнивающем западе. Разве ты этого не хочешь?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):


Ты явно недооцениваешь подготовку типового лоловца.



И подготовленный (например, я) лоловец в подобной ситуации будет убит наповал. Ну, или сын за батареей кошку ищет, а отец, приведя оружие в готовность, прикрывает сына, тогда ещё более-менее, 50/50, но это же жуть, Голливуд! Smile


А че такого? Норм тема. Все так делают Pardon



Лоловцы? Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

Hjman писал(а):

Яков_Лещ

Цитата:

но это же жуть, Голливуд!


За то все станут жутко вежливыми и начнут улыбаться как на загнивающем западе. Разве ты этого не хочешь?



В Белоруссии теперь так, без всякого оружия. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):


Ты явно недооцениваешь подготовку типового лоловца.



И подготовленный (например, я) лоловец в подобной ситуации будет убит наповал. Ну, или сын за батареей кошку ищет, а отец, приведя оружие в готовность, прикрывает сына, тогда ещё более-менее, 50/50, но это же жуть, Голливуд! Smile


А че такого? Норм тема. Все так делают Pardon



Лоловцы? Smile


Да! Не веришь - спроси любого! Кто хочешь подтвердит!
Яков_Лещ
Vassya, а семь основных частей ПМ без гугля назовут? dns4
JENICH
Яков_Лещ писал(а):

JENICH, я на 99,9 уверен, что если по тебе вдруг в подъезде начнут дубасить из пистолета, то ты пуль нахватаешь, даже пикнуть не успев, какой ответ, о чём ты говоришь? Smile

на 100 % уверен что ты бы свой даже к двери неподелу буть какой шум на твое лестнице, даже трижды "подготовленный" и с ПМ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы