Страница 3 из 22
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

заявление от соседей на вас, в инет видео выкладываете.



Быдло еще и обиделось. lol1

Ковбой Джо писал(а):

Сказал что и про соседей все видео и всё ещё только впередивидео всё-всё-всё скоро будет представлено на суд общественности



Кинь ссыль то на видео, что уже выкладывал.
Ковбой Джо
ну вот только если совсем сырая, одно из. Звук плохой, надо субтитры вшить, аннотацию добавить, и тд

https://radikal.ru/video/I4omz8dj56x
rover
Ковбой Джо писал(а):

позвонил полчаса назад мой участковый (не тот пацан которого похоже уволили, а другой - старший участковый) мол заявление от соседей на вас, в инет видео выкладываете. Надо мне взять у вас объяснение, приходите ко мне в опорный пункт, вы знаете где он находится.

Я - приходите ко мне домой, вы знаете где я нахожусь (у меня ж там камеры со звуком, он знает ROFL )

Участковый замялся, а как мол я буду заявление составлять, тд тп?

Ну я ему сказал что короче 51 ст конституции рф - отказываюсь от дачи показаний. Он похоже только обрадовался что разговор так быстро закончился.

Цуко, хожу злой.

Перезваниваю участковому. Адвокат мой конечно меня ругать будет, потому что он мне с самого начала говорил ничего не выкладывать.

Дальше монолог с моей стороны в сторону участкового (тот всё время молчал) - цука вскрыл я карты что у меня все полгода все разговоры на телефоне записывались, и диктофонные записи все есть (вот об этом они и так догадывались - про запись по телефону, уверен, они и не догадывались), сказал что так и так, в нарушение 59 ФЗ ответы на свои 15 заявлений в установленный срок я не получил, вот в понедельник еду в Бутырскую прокуратуру, в нарушение этого же закона ответ на самое первое моё заявление был дан мне не по существу (когда я писал об административном правонарушении и просил привлечь к административной ответственности, а в ответ отказ в возбуждении уголовного дела, якобы я сообщал о факте хулиганства). Предупредил что раз они не хотят нормально работать, то я буду выносить вопрос на суд общественности. Сказал что и про соседей все видео и всё ещё только впереди, и они прекрасно знают за что. И если бы они (участковые) нормально выполняли бы свою работу и занимались профилактикой, реагировали на заявления - то ничего этого бы и не было. А раз они не работают то работать буду я. Предупредил что и фотографии участкового, и все диктофонные записи-разговоры по телефону-и все заявления-видео всё-всё-всё скоро будет представлено на суд общественности раз вы работать не хотите (на ютубах всяких и в омбудсмене полиции, и что мне жалко что в моём любимом районе так работает полиция). Предупредил что можете подавать против меня гражданский иск в суд, приходите, пусть начальник ваш приходит, я подам ходатайство о проведении съёмки в суде, пусть начальник ваш и вы объясняется почему вы все там так работаете. Участковый, разумеется, молчал. Всё, закончили разговор.

Психанул короче, признаю...Но я цука доведу это дело до конца



Ну разумеется доведешь, когда быдло вымрет от старости.
А ты там не живешь, ты занят разборкой с быдлом, вместо того, чтобы просто жить. Как раз по их правилам и живешь, доставляя им огромное удовольствие. Good
В канун нового года обоссы их дверь, чтобы заложить прочный план на будущие лет пять. В первый год планируй походы по районным прокуратурам. Больше все равно не успеешь. Когда томов бумаг, которые нужны только для тебя, нарастет за пять, смело переходи ко второму этапу - письмам в лигу сексуальных реформ
Алексей 123
Ковбой Джо

Быдло, но такое, умеренное. Smile
rover
Он решил победить быдло. Ну да. Конечно. Взять и победить pst

Я с такими люмпенами 10 лет прожил. С первого месяца заезда оно начало задевать жену. Получило в табло, и открытые стычки прекратились. Так, гадили по мелочи, но единственно кого не трогали в подьезде, так это нас.
Поскольку Ковбой человек умственного труда, у него нет этой силы воли, чтобы заставить себя хорошо зарядить в еб_ло отвратительной мрази, понимающей только язык силы и денег.

Это был твой единственный выход, но поскольку ты упустил момент, забоявшись физического контакта, ты остался, и будешь всегда в том подьезде терпилой. Даже если когда-нибудь ты взмахнешь ручкой, тея в ответку по стенке размажут, ибо давно уже раскусили твой характер и знают, что на поступки ты не способен. Ты можешь купить себе безопасность, но не отстоять ее.

Последний раз редактировалось: rover (24 Ноября 2018 00:05), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Ковбой Джо
Зря ты всё это варишь, тут на себя на три статьи наговорил, щас с органами конфликтуешь.
Надо будет - трясанут твоё творчество и подтянут как здрасьте. Нароют где когда и сколько, и привед.
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Надо будет - трясанут твоё творчество и подтянут как здрасьте. Нароют где когда и сколько, и привед.



Вот так и живем. Какбычегневышло...
antipinoman
Алексей 123
Язык мой враг мой
alexandro70
Алексей 123 писал(а):


Вот так и живем. Какбычегневышло...


Так так везде,ты не интересен никому,пока твои интересы не пересеклись с интересами ,сами знаете кого.
rover
Ковбой Джо
Тебе надо найти свою среду обитания, ту, где ты сможешь реализовать свою жизнь и жизнь своих близких.Там, где ты сейчас живешь, ты реализуешь потенцию быдла, но не счастливое детство своих детей.
И будешь там жить вечно, в этой вони, грязи и склоках, пока наконец не перестанешь трястись над этим местом и не решишься переехать.
antipinoman
Да всё проще. Не надо будить лихо, пока оно тихо. Ккули там, суть претензий то какая? Курят на площадке и прочее смешное? Ерунда. А вот если Сева заколебет своими жалобами контору то могут и поглубже заинтересоваться его личностью.
И тут может случиться фейл. Оно того не стоит.
rover
antipinoman
Цитата:

Курят на площадке и прочее смешное? Ерунда


Ты это моему тестю скажи. Этажом ниже, в тамбуре, соседи картошку хранили. В подьезде, только возле их двери, был легкий запах картошки!
Он с ними год воевал - мол продукты питания надо хранить в специально отведенных местах.
Заколебал так, что они ее убрали. Тоже там война была на эмоциях. Но поскольку они столкнулись с мудаком, в полном смысле этого слова, который любит всех учить постоянно и невероятно нудно (у него талант к занудству), то обошлось без мордобоев и даже быдло отступило под таким мощным натиском нытья pst
Ковбой Джо
antipinoman писал(а):

Ковбой Джо
Зря ты всё это варишь, тут на себя на три статьи наговорил, щас с органами конфликтуешь.
Надо будет - трясанут твоё творчество и подтянут как здрасьте. Нароют где когда и сколько, и привед.



я еще и не начинал, это проба сил

а на какие 3 статьи я наговорил ? Интересно сколько моему старшему участковому до пенсии осталось))) Года 2 ?
antipinoman
Ковбой Джо
Я бы не советовал тебе всерьёз лезть в эту клоаку.
Ковбой Джо
участковому лень пойти и выписать штраф за курение быдлу из соседнего от ОПП подьезда (быдлу, которое в хлам мне дверь ножом изрезала за просто так)

я должен тут кого-то бояться? А мне-то чего бояться? Тут вся сила, правда и закон исключительно на моей стороне, надо только не ссать и знать на какие кнопочки нажать чтобы система начала работать. Я говорю, я в ДГСК запрос отправлю работает ли мой бывший участковый чтоб официальный ответ получить - юнец дерзкий, 20-ти с **** летний. Я тут выложу наши разговоры как он мне уверенно говорил, что мол хоть Путину жалуйтесь. Сейчас наверно в чопе каком-нить трудится. Участковые из РОВД не нужны никому, в случае первого же шухера/общественного резонанса нач ровд /нач оууп их первых сольет как козлов отпущения.

В полиции к своим на земле относятся как к чуркам - чисто расходный материал. Полицейский - самый бесправный человек, особенно перед лицом начальства. А мне-то что? Я свободный человек и делаю что хочу
antipinoman
Ковбой Джо
Смари сам, у каждого своя голова и свои шишки на ней, набитые на жизненном пути.
Лучше вместо боданий пить пиво и смотреть телевизор.
Turner
Не, ковбой красавчик. Желаю ему в питере наворовать в отелях на нормальную хату в нормальном доме. И исправиться, стать управляющим ритц карлтона, и дрючить молодой персонал который еще только постигает науку обогащения.
antipinoman
Аминь! Smile Главное шоб в Питере, а не Магадане.
Ковбой Джо
Поехали


Соседская шпана впервые заметила камеры




Кот - 'рыженькая блядинка' (с)





Ёпырь соседки показал жёппу





Аккумулятор украли !!!





Умные разговоры





Глава семейства ...без штанов. Чутка датый (только по прямой ссылке)





Ёпырь начёсывает писюн




Ваш покорный слуга





ууп (бывший) овд Алтуфьевский лейтенант полиции Голяков С.А.

Серый110
Анне Анатольевне я бы вдул dns4
Санёг
О чем эти видео ?
wild82
Санёг писал(а):

О чем эти видео ?


Как тяжело задротам живется Pardon
Ковбой Джо
в смысле тяжело? Мне окуенно живется. Конечно в долгосрочной перспективе я не должен тратить столько своего времени и сил на такую пустяковую проблему, но вот конкретно здесь и сейчас я получаю большое моральное удовлетворение от того что делаю. Ни капли не жалею, жаль только что буду сьезжать через месяц-другой, а значит надо успеть сделать все что я запланировал. Пока что - заявы на курение и видео в инеты, это процентов 10 от того что я запланировал.

можно было конечно ничего этого не делать, а идти бодаться с 20-ти летней гопницей и стайкой шакалят-обсосков, разговор бы строился 'а хули ты?' - 'нет, хули ты, самый умный' тд тп

По здравому размышлению я решил сразу перейти к более чувствительным и тонким аргументам. Пацанские разговоры, битье стекол в машине, порезанные двери - входит в программу тоже, все будет. Но программа этим отнюдь не ограничивается))
Vassya
Санёг писал(а):

О чем эти видео ?


Как всегда, о вечном. О вечной борьбе добра и зла... supercool
Санёг
Пока вся программа это плач в инетике
Если бы ты мог, ты бы давно проблему решил, раз такой из себя зожник пузатый.
А пока ты строишь иллюзии как тележить с местной гопотой, они тебя морально уже подавили, при попытке базарить с ними очно тебя умоют, под настроение еще и написдят, потом будешь по мусарням бегать и вет лечебнице побои снимать pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы