Страница 4 из 22
alexandro70
А я не понял,камера над дверью,которая закрывает тамбкр на несколько квартир?
CoolM
Ковбой Джо писал(а):

в смысле тяжело? Мне окуенно живется. Конечно в долгосрочной перспективе я не должен тратить столько своего времени и сил на такую пустяковую проблему, но вот конкретно здесь и сейчас я получаю большое моральное удовлетворение от того что делаю. Ни капли не жалею, жаль только что буду сьезжать через месяц-другой, а значит надо успеть сделать все что я запланировал. Пока что - заявы на курение и видео в инеты, это процентов 10 от того что я запланировал.

можно было конечно ничего этого не делать, а идти бодаться с 20-ти летней гопницей и стайкой шакалят-обсосков, разговор бы строился 'а хули ты?' - 'нет, хули ты, самый умный' тд тп

По здравому размышлению я решил сразу перейти к более чувствительным и тонким аргументам. Пацанские разговоры, битье стекол в машине, порезанные двери - входит в программу тоже, все будет. Но программа этим отнюдь не ограничивается))

facepalm
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

Если бы ты мог, ты бы давно проблему решил


так я ее и решил. На моей лестничной клетке никто больше не курит, уже с месяц как. Сейчас довольно успешно решаю проблему курения двумя этажами ниже - на 8-ом этаже (сам я на 10-ом). Потому что эта школота туда переместилась (на 8-ом этаже хата ебарька) и там вечерами раньше собирались по 3-4-5 тела и полночи сидели-курили-шумели-сцали и блевали. Весь дымоган наверх шёл. Ну ты сам знаешь как это бывает, ты, судя по всему, таким же мудагом в детстве был

Сейчас и там не курят (на 8-ом смысле). О том чтобы курить на моём этаже (на 10-ом) - даже и речи нет

Санёг писал(а):

они тебя морально уже подавили, при попытке базарить с ними очно тебя умоют


опять твои влажные фантазии...Мы на одной лестничной клетке, между прочим, живём. У нас расстояние между входными дверями в квартиру - меньше метра. Пересекаемся мы все вместе очень часто

Камеры я установил полгода назад, первый раз участковый к ним пришёл месяца 2 назад - и что? Каждый раз когда пересекаемся в коридоре -быдло потупив глазки каждый раз быстро семенит мимо, делая вид что меня не замечает. Такое ощущение что я прикрикну в спину - они подпрыгнут от неожиданности

А на камерах друг перед другом (верней раньше так было - сейчас уже и этого нет после того как на ютуб стал выкладывать) и за спиной у меня, конечно - тут крутизна так и прёт, надо же быдлу реноме друг перед другом поддерживать. Все такие бывалые крутяки и бандиты и на кую всех и вся вертели что аж жуть. Я детишек вообще всерьёз не воспринимаю, может мне ещё 9-ти классников из соседнего двора всерьёз что-то бояться и обсуждать их ? Мы из разных миров вообще, просто так получилось что живём рядом.

Я причём в контакт письмо парню (кто жопу показывал) написал что мол туда-сюда, пробил я твои ФИО по номеру машины (это правда) давай пообщаемся тд тп. Вы меня заепали, я долго терпел, терпение на исходе - буду принимать теперь постепенно такие-то и такие-то меры. Номер телефона оставил, пишите-звоните, ради бога. Тишина....Вот узнал только что в полицию пожаловались что их сосед снимает и выкладывает)))))) Но я не знаю пока ещё кто - хочу сходить сейчас таки к участковому и сфоткать заяву (потом выложить сюда) - сдаётся мне что не парень заяву писал, хз. Но парень почти наверняка шлёт жалобы в ютуб чтобы видео удалили

Санёг
И мне сдаётся (и я тебе кстати раньше уже писал об этом) что ты сам от этого быдла недалеко ушёл (твой опыт втюхивания и ремонта ноутов бабушкам на дому за 20 тыр только подтверждает мои слова). Разумеется в иерархии подъездного быдла и прочей школоты ты бы был на самом верху и считался бы у них самым серьёзным крутяком и решалой))) Ещё бы - жып какой-никакой, моря.


По факту - ты сранный гопник (от того у тебя и подгорает чутка когда ты видишь как твоих собратьев по разуму обратно рожей в кучку их говна тыкают), хоть и по-умней чем средний подъездный гопник и быдло. И я почти уверен (мой жизненный опыт общения с быдлом это мне подсказывает) что живи мы на одной лестничной площадке - ты точно также ходил бы с **** во рту и не курил бы, а перед своими подъездными дружками гопниками (и в прочих инетах) рассказывал бы как окуенно ты ставишь на место своего соседа-зожника и как он тебя до смерти боится. Грош цена твоему дешёвому трёпу, ты перед бабой своей, своим ребёнком и корешами за пивом будешь басни про свою крутость рассказывать, старо как мир. Мне только не рассказывай-то хоть))))



alexandro70 писал(а):

А я не понял,камера над дверью,которая закрывает тамбкр на несколько квартир?



не понял тебя

Тамбура нету, небольшая общая лестничная клетка. Моя дверь слева, соседская - прямо (то есть справа от моей, если смотреть сейчас на фотографию)

wild82
Н-да...... Печаль facepalm
FHR
на самом деле дым засасывает нехило. у родителей на 5й этаж хруща засасывает нехило со второго
Vassya
Санёг
Ну че, по понятиям - ковбой тебе предъявил, теперь ты ответку должен дать, либо правилку ему сделать и пику в печень засадить, либо признать, что ковбой - в законе, и смотрящим по Бибирево его не зря назначили. supercool
alexandro70
Ковбой Джо
Ядумал,дверь перекрывает коридор на несколько квартир,а у вас вон как,по фото понял
Sergey566
Ковбой Джо писал(а):

По здравому размышлению я решил сразу перейти к более чувствительным и тонким аргументам.



А тебе это нужно ?? Направь энергию в мирных целях !!!

А то ведь может закончится в "казённом доме" supercool
Dangerous
Ф подъезде узко, как пиануну тащить ф таком?
supercool
*Nikita*
ох, на ЯПе такая тема бы стрельнула. но нужно нормально расписать начало конфликта, со всеми подробностями, и самые крутые видосы с быдлом залить на яповский файло-обменник

вообще удивлен что в москве ещё остались такие грязные зассаные подъезды с быдлом

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

анька кстати ничо такая, япфдул Good

живут я так понимаю: мама папа, ёбырь аньки, сама аннушка и кот?
G-Driver
Первый раз такую дебильную планировку вижу. Эт какого года постройки дом-то?
Ковбой Джо
Dangerous писал(а):

Ф подъезде узко, как пиануну тащить ф таком?
supercool



пианину тащить только на своём горбу по лестнице на 10-ый этаж

Оставить на лестничной площадке ничего нельзя - во-первых потому что п****ц, во-вторых потому что негде, тупо нет места, там 2-ум людям не разойтись.


G-Driver писал(а):

Первый раз такую дебильную планировку вижу. Эт какого года постройки дом-то?



это тот самый дом в котором отопительные трубы в стены вкуярены facepalm В смысле утоплены в стенах. То есть стены горячие, а никаких батарей и труб не видно в квартире

12-ти этажная Брежневка

Цитата:

Типовая серия: 1605-АМ (модификация 1605АМ/12Ю)
Год постройки: 1977
Перекрытия: Железобетонные
Каркас: Панельный
Стены: Крупнопанельные



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

*Nikita* писал(а):

ох, на ЯПе такая тема бы стрельнула. но нужно нормально расписать начало конфликта, со всеми подробностями, и самые крутые видосы с быдлом залить на яповский файло-обменник


да я веду на япе тему, но я как-то тухло начал её (ещё давно) без видео. Надо заново короче начинать и с нормальным видео

Про ментов надо ещё мои с ними разговоры телефонные скинуть, хотя там особого треша нет вроде как, но всё равно будет очень интересно обывателю. Вот всё от и до. Я как-нить займусь этим в ближайшем времени

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

*Nikita* писал(а):

живут я так понимаю: мама папа, ёбырь аньки, сама аннушка и кот?


там трёшка у них метров 60.

Живут короче так : Аня, папа, мама, бабушка Ани, прабабушка (90 лет !!! ), кот. Сейчас туда вроде как ёпырь её переехал. А прабабушку увезла скорая и больше не привозила, а может я по камерам и пропустил момент когда она обратно приезжала, но вряд ли бы
antipinoman
Во людЯм делать нех nea
Dangerous
Валить надоть от таких соседей.
Набуя убивать себе нервы.
supercool
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Поехали


Соседская шпана впервые заметила камеры




Кот - 'рыженькая блядинка' (с)





О, у вас там Хлоя Морец в Бибирево живет? supercool
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

анька кстати ничо такая, япфдул



Из вк чуток








Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (24 Ноября 2018 18:58), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
опасная чика с лесбо наклонностями - всё как я люблю Good
s-t-r-i-k-e-r
Мда, в стиле тех видосов из подъезда забыл какого города.
Не ожидал что в Подмосковье так, хотя везде одинаково...
Стремно и подъезд выглядит и соседи ппц.
Сочувствую...
Но в инет не надо было выкладывать, смысла нет.
Что ты хочешь этим сделать?

Добавлено спустя 19 секунд:

*Nikita* писал(а):

опасная чика с лесбо наклонностями - всё как я люблю Good


pst
Кабанидзе
Быдла не увидел, полная семья: мама, папа, бабушка, прабабушка кот и даже жениха приютили.
Быдлотвари - это совсем другой контингент.
Просто Ковбой когда въехал по-скотски ремонт делал, цемент в мусоропровод кидал, никого не предупредил о ремонте, в общем сам повел себя как вандал, а потом стал с соседей требовать соблюдения порядка.
Ясно, что это вызвало отторжение.
Вчера прохожу в своем подъезде, трое тел, 50+, курят на площадке, быстро сообразил, что это какие-то родственники соседа, наверное раз в год к нему заезжают, поздоровался, прошел мимо и все.
А можно было полканов на них спустить и потом с соседом годами бодаться, нафиг надо?
А если бы Ковбой столкнулся бы с настоящими быдлотварями, которым ничего кроме физического насилия нельзя противопоставить, уже бы свалил.
Восьмеркин
ТС хата твоя или съёмная?
Ковбой Джо
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Не ожидал что в Подмосковье так, хотя везде одинаково...


Москва, внутри МКАДа, 7 минут пешком от метро Бибирево

Восьмеркин писал(а):

ТС хата твоя


да

Кабанидзе писал(а):

Просто Ковбой когда въехал по-скотски ремонт делал, цемент в мусоропровод кидал, никого не предупредил о ремонте, в общем сам повел себя как вандал, а потом стал с соседей требовать соблюдения порядка.
Ясно, что это вызвало отторжение.



это не соответствует действительности


Вот для этого я видео и выкладываю в частности. Чтоб не перевирали все и всё.

Информационная составляющая - важнейшая часть в любой войне. Если ты выиграл войну, но проиграл её информационно - значит ты проиграл войну.

А что не выкладывать-то? Весело ж. Ну снимайте меня тоже и выкладывайте, ради бога
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

Вчера прохожу в своем подъезде, трое тел, 50+, курят на площадке, быстро сообразил, что это какие-то родственники соседа, наверное раз в год к нему заезжают, поздоровался, прошел мимо и все.
А можно было полканов на них спустить и потом с соседом годами бодаться, нафиг надо?


дай-ка угадаю - они тебе дверь входную ножом наверно не резали и не плевали на неё / кипятком с балкона не кидались?

Ах да, я ж сам виноват...точно, забыл
Восьмеркин
Многоэтажка с лифтом это зло, в хруще даже быдлососеди более уважительны друг к другу (все из собственного опыта)
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Многоэтажка с лифтом это зло, в хруще даже быдлососеди более уважительны друг к другу (все из собственного опыта)



площадь трёшки какая в твоём хруще? Газ на кухне?
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Многоэтажка с лифтом это зло, в хруще даже быдлососеди более уважительны друг к другу (все из собственного опыта)



площадь трёшки какая в твоём хруще? Газ на кухне?


Трешки хз, метром 65 наверно, газ конечно, про лепестрические плиты с ужасом вспоминаю, как и про шумоизоляцию, холодные зимы,мусоропровод с его антисанитарией, бомжей и нарков на лестницах, вечно ломающиеся загаженные лифты и т.д. и т.п. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы