Страница 41 из 55
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

А чью родню я трогал? А?


Питрило, у тебя амнезия? hehe
Серго К.
wirtgen писал(а):

Ты типа ЛОЛ , а остальные сказочные долб.. ?




Нет, я не ЛОЛ, но знаю что есть реальные люди, и сказочные персонажи, которых никто не видел воочию.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Серго К.
Не обращай внимание на глупое остроумие серых мышек. Будь черной кошкой.


Ога, как и Вова, начни уже с самого дна - вести себя как истеричная телка, путающая берега! 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Не ЛОЛ, а «сказочные долб... персонажи» типа слесаря станков ЧПУ из Скопино, чей портрет никто не видел.


У меня другие сведения, сие правило поддерживается давно админами и модерами ресурса. Ты, конечно, можешь попросить не относить это правило к себе и своим родных, но когда это касается не тебя, то просьба не совать свой нос. О кей? supercool



Правила должны быть одинаковы для всех, ок?
Регистрация в форумах по паспорту не за горами, и это будет правильно.
Нахамил, оболгал - отвечай за свои слова.
Тогда и не будет якобы «иронии» с хамством.
XADZZOX
Серго К.
Сказал то, что сказал, ты понял или нет, твое дело. Я не намерен мусолить всякую куету, касающуюся беспредельного мусора и его уровня этичности. Не надо лицемерить и все будет ровно.
wirtgen
Серго К. писал(а):

Нет, я не ЛОЛ, но знаю что есть реальные люди, и сказочные персонажи, которых никто не видел воочию.


И теперь что , мне тебе в Питер ехать что бы ты не считал меня сказочным персонажем ? Я вот тебя также не видел и встречаться нет желания , ты тоже сказочный эльф .С кем надо с тем виделся и общался и так общаемся . Pardon
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К.
Сказал то, что сказал, ты понял или нет, твое дело. Я не намерен мусолить всякую куету, касающуюся беспредельного мусора и его уровня этичности. Не надо лицемерить и все будет ровно.



И я сказал, то, что сказал. Ваше отношение друг к другу не одобряю.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

wirtgen писал(а):

Серго К. писал(а):

Нет, я не ЛОЛ, но знаю что есть реальные люди, и сказочные персонажи, которых никто не видел воочию.


И теперь что , мне тебе в Питер ехать что бы ты не считал меня сказочным персонажем ? Я вот тебя также не видел и встречаться нет желания , ты тоже сказочный эльф .С кем надо с тем виделся и общался и так общаемся . Pardon



Мои фотки есть в фотоальбоме. Твои не видел.
XADZZOX
wirtgen писал(а):

И теперь что , мне тебе в Питер ехать что бы ты не считал меня сказочным персонажем ?


да... Как минимум разговор по телефону, других вариантов нет 63
wirtgen
Серго К. писал(а):

Мои фотки есть в фотоальбоме. Твои не видел.


Какой смысл мои фотки в инете светить ? Допустим есть моя фотка , я уже не сказочный персонаж ? Наврятли , скажут фотка левая , мне зачем это доказывать ?
XADZZOX писал(а):

да... Как минимум разговор по телефону, других вариантов нет 63


facepalm hehe не люблю по телефону разговаривать без дела hehe
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ваше отношение друг к другу не одобряю.


Я тоже. На форуме есть три питара (имхо) . Это забаненная Свинья, тернер и вот месяцев пять, как вова добавился. В отношении этой публики , умышленно оскорблявшей моих родных или пытающихся троллить , глумясь над их памятью у меня отпущены всякие нравственные ограничения ,но видит Бг я не опускаюсь до их скотства... Не... соврал, сегодня вове намекнул что мне трудно сдерживаться. Но боюсь, вова тупой и до него никак не доходит...
FHR
ваша дисскусия напоминает спор пожилых супругов: типа помнишь ты посуду в 57-м не помыл, а ты в 72-м прапорщику дала. Вы в отрыве от реальности, важно что происходит здесь и сейчас, детали не важны
XADZZOX
wirtgen писал(а):

XADZZOX писал(а):
да... Как минимум разговор по телефону, других вариантов нет 63

facepalm hehe не люблю по телефону разговаривать без дела


Подожди... А что может быть важнее , чем статус лоловца? pst 63
Это ж не халам балам, это дело и серьезное.
wirtgen
XADZZOX писал(а):

Подожди... А что может быть важнее , чем статус лоловца? pst 63
Это ж не халам балам, это дело и серьезное.


А на Лоле только Сергок решает кому быть лоловцем ? hehe Мне лично пофиг 63
XADZZOX
FHR писал(а):

ваша дисскусия напоминает спор пожилых супругов: типа помнишь ты посуду в 57-м не помыл, а ты в 72-м прапорщику дала. Вы в отрыве от реальности, важно что происходит здесь и сейчас, детали не важны


Сремся как можем. Ну давай привнеси новую струю, куле ты как будто в партере развалился и смотришь спектакль, изредка рецензируя. 63
wirtgen
FHR писал(а):

важно что происходит здесь и сейчас, детали не важны


Щебня наворовал ? Смотри прокурорские возбудятся с какого км жд насыпи ты ее тыришь . hehe 63
XADZZOX
wirtgen писал(а):

А на Лоле только Сергок решает кому быть лоловцем ?


Да... и через эти жернова лолоинквизиции должен пройти каждый лоловец, выявлены все еретики и с позором выдворены. Razz
FHR
XADZZOX
нуу, нету равенства начальных условий
как сравнить тщедушного гостиничного прохвоста женатого на волосатой еврейке, воротилу ресурсодобывающего предприятия с холодком убийцы во взгляде и даььнобоя с хроническим трихомониазом? что они делят? землю русскую? певицу Монеточку? звание ветерана ЛолоКуликовской Битвы? что?
wirtgen
XADZZOX писал(а):

и через эти жернова лолоинквизиции должен пройти каждый лоловец, выявлены все еретики и с позором выдворены. Razz


Блин че делать то ? cry Пожалуй положу на это hehe
XADZZOX
FHR
Не они делят. Они никто для этого. Царь их поделил и, так или иначе, стравливает.(разделяй и властвуй) Я не хочу предстать тут истиной в последней инстанции, но имхо тенденции последних веяний от царя должны убедить даже тупого, что есть что и кто есть кто. Но как умудренным жизненным опытом мужам признать, что их найопывали? Вот и упорствуют. Pardon Это раздражает, потому что это не что иное как поддержка свихнувшегося...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

wirtgen писал(а):

Пожалуй положу на это


Ну если телефон тут не светил, то можешь pst
FHR писал(а):

даььнобоя с хроническим трихомониазом?


По живому режешь? 63
Илья В.
Guk писал(а):

а ЛОЛ их воспринимает с иронией.



Ты прям за весь ЛОЛ?
G-Driver
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

За чашку риса никто не работает:) от 120-130 руб в час оператор на самые примитивнейшие задачи. Но другое дело, что допустим вокруг меня изза специфики дороже работники. И еще хотят переработку подработку. И если я им ее не дам- урулят на сторону.


120*8*22=~21000 в месяц.
Ясен буй они хотят переработки/подработки. Чтоб хоть как-то выживать.
А так да, за копейки никто не работает. Pardon



2$ в час? wwow cry

Тут на рис-то хватит? facepalm
Dangerous
G-Driver писал(а):

Тут на рис-то хватит?


Если в Северной Корее по дешёвке брать, то хватит.
hehe
Серго К.
wirtgen писал(а):

XADZZOX писал(а):

Подожди... А что может быть важнее , чем статус лоловца? pst 63
Это ж не халам балам, это дело и серьезное.


А на Лоле только Сергок решает кому быть лоловцем ? hehe Мне лично пофиг 63



А разве речь о том, кому быть ЛОЛовцем?
По-моему ты передёргиваешь.
А я решаю для себя, кто реальный человек, а кто сказочный персонаж.
Все просто.
tvist
poliman писал(а):

мне покйй что при совке было - я видел 2010 года, все было хорошо пока не было санкций из путена
не будет путена - я буду жыть хорошо


Вот где надо работать, и вот, что надо продавать, заключать бартеры...
https://topwar.ru/150972-v-ssha-nazvali-samoe-smertonosnoe-vooruzhenie-rossijskoj-armii.html
В США назвали самое «смертоносное» вооружение российской армии
Ракетные комплексы «Искандер», РСЗО «Смерч», ЗРС С-400, а также танки Т-72Б3 и Т-90 – это то «смертоносное» вооружение, с которым Североатлантический блок вряд ли захочет связываться, пишет в своей статье для National Interest американский специалист в области разрешения вооруженных конфликтов Себастьен Роблин.
Вова Длинный
Серго К. писал(а):

А разве речь о том, кому быть ЛОЛовцем?
По-моему ты передёргиваешь.
А я решаю для себя, кто реальный человек, а кто сказочный персонаж.
Все просто.


Не обращай внимание на высеры
Цитата:

даььнобоя с хроническим трихомониазом



Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Цитата:

Guk писал(а):

А вот это уже не по мужски: родню не трогать- неписанный закон ЛОЛа. Если есть чего возразить-сказать оппоненту- пожалуйста лепи, но в рамках дозволенного.


А чью родню я трогал? А?


Guk
Ты так и не ответил на мой вопрос.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (10 Декабря 2018 10:46), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы