Страница 52 из 55
FHR
вот только трабла в том что Полиман не пролетариат а мьсе Шариков, хотя такие на баррикады лезут тк бузить и громить лавки это они любят
SDRIVER
Перец писал(а):

раз в году? а смысл, захотел повеселиться, пошел в кабак или клуб и повеселился, в любое время, а не ждешь конца года


Захотел повеселиться сходил в кабак, захотел повеселиться корпоратив замутил. Одно другому не мешает supercool

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Перец писал(а):

да докера отчем, в том числе о том, что коллегам знать не надо


что за языком свои следить не можешь?
Tony999io писал(а):

я кстати абсолютно плюсану перцу.

никогда не любил корпоративы.

а бухну я лучше с друзьями


не любишь не ходи, явка не обязательна hehe
Turner
Во, нижегородские чирлидерши второй год самые крутые в кхл, а полеман все ноет, сходил бы лухче на хокеей

Ковбой Джо
боюсь они не проникнутся нытьём Полимана про плохого Путина который ему жить не даёт, нытики-неудачники женщинам в принципе не особо интересны, так как тут очевидно что даже в перспективе (теоретически) даже и в будущем ловить нечего будет
Turner
У рыженькой на левой полупопице внутри родинка dns4
aleks@@
Turner писал(а):

полупопице внутри родинка


это шкурка от помидорки pst hehe
802
Turner писал(а):

Во, нижегородские чирлидерши второй год самые крутые в кхл, а полеман все ноет, сходил бы лухче на хокеей


Для него поход на хоккей обернецца депрессией - кругом богатый пипл и красивые деффки, а у него ни того, ни другого нет и не ожидаецца в ближайшей перспективе Pardon
FHR
Поливану надо жениться на старушке-процентщице, гусар он или не гусар?
antipinoman
Алежек, так чо мне к начальнику повторно идти? Двадцатки хватит? Или может сразу побольше спросить шоб два раза не бегать? Полтинник норм? Отдашь то когда? Когда пофартит? Чего начальнику сказать нащет даты возврата? Может ещё чего надо? Пивка, воблы? Ты не стесняйся, братан, мы давно же знакомые, че там Smile
Пиши адрес (индекс не забудь) куда высылать посылку с баблом, пивом и воблой, друг Drinks or Beer
Перец
Вова Длинный писал(а):


Корпоративы позволяют снять имеющуюся напряженность в коллективе, формируют ощущение сплоченности.



никогда не чувствовал какие то напряженности в коллективе, да и одной пьянкой в году коллектив не сплотить, так то для формирования сплоченного коллектива нужны несколько другие подходы, а не пьянка Pardon

Ну да ладно, нравятся бухать с коллегами - бухайте supercool

На позапрошлой работе были неплохие корпоративы, когда снимали гостинный двор и загоняли туда десяток из топа артистов эстрады, так на их концерт не пойдешь, а тут хоть поглядеть на халяву gpn
SDRIVER
Перец писал(а):

никогда не чувствовал какие то напряженности в коллективе, да и одной пьянкой в году коллектив не сплотить,


просто
Вова Длинный писал(а):

у вас не коллектив, а гадюшник

поэтому все так печально Pardon
Tony999io
драйвер а ты с комбайнерами да доярками чтоль пьешь?
SDRIVER
Tony999io писал(а):

драйвер а ты с комбайнерами да доярками чтоль пьешь?

я не пью
Vassya
Вова Длинный писал(а):



Vassya писал(а):

Как учит нас Вова Д. - надо подстраиваться под уровень собеседника


Ну, если у полимана своего ума нету, можно ответить за полимана цитатой из Вовы Д.


Если ты не считаешь нужным отвечать на заданные вопросы - на каком основании ты требуешь этого от других?
Вова Длинный писал(а):

мотрю, у одного в подписи цитата из Вовы Д., другой цитатами Вовы Д. сыплет. Этот Вова Д. становится чертовски популярным на ЛОЛе.


"Этому Вове Д. " я бы не советовал особо не обольщался насчет популярности. Она, знаешь ли, тоже разная бывает. Евгений Ваганыч, например, очень популярный персонаж. В своем роде. Или, скажем, уродцы из кунсткамеры. supercool
Meffex
Перец писал(а):

куча персонажей, которые целыми днями итак вместе и ждут конца рабочего дня что б развидеть друг друга,


А как вы тогда вообще работаете с людьми, которые вам остопи3дили и которых вы видеть не хотите? Я вот этого не понимаю. Ну увольтесь, найдите людей поприятнее, работайте с ними, в чем проблема?
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

с какой стати рабочий в ватнике и кирзачах будет выдавать вилы мальчику с крашенными длинными волосами и подвернутыми штанишками вилы?


Ты до сих пор веришь, что революции делают рабочие в ватниках?
Впешу тебя разочаровать. Делают революции и выдают вилы не рабочие в ватниках, а серые кардиналы. А тем побуй, кого с вилами против спецназа кидать. Чем больше, тем лучше.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Tony999io писал(а):

драйвер а ты с комбайнерами да доярками чтоль пьешь?


У них корпоратив проходит чуть в другое время и чуть по другой схеме.
После окончания уборки накрываются столы, режется баран, колхозные поварихи варят шулюм (или, как на селе говорят - "шулюн"). Колхозное начальство для приличия сначала с электоратом слегка "пропустит". а далее удаляется и "по своей программе".
Перец
Meffex писал(а):


А как вы тогда вообще работаете с людьми, которые вам остопи3дили и которых вы видеть не хотите? Я вот этого не понимаю. Ну увольтесь, найдите людей поприятнее, работайте с ними, в чем проблема?



хороший человек - не профессия, на работе работаем, а не восхищаемся друг другом Pardon

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

SDRIVER писал(а):

поэтому все так печально Pardon



Главное что б работали и выдавали результат, а там пейстатые пацаны или нет - побую, мне с ними детей не крестить bboyan
SDRIVER
Перец писал(а):

Главное что б работали и выдавали результат, а там пейстатые пацаны или нет - побую, мне с ними детей не крестить


Вот мы и видим результат в кривых законах и кризисе в экономике facepalm
Вова Длинный
Перец писал(а):

Главное что б работали и выдавали результат, а там пейстатые пацаны или нет - побую, мне с ними детей не крестить


Когда в коллективе из-за одного мудага нездоровая атмосфера, то может лучше взять на его место бездельника-балагура, который будет развлекать коллектив и все будут ему помогать, ибо он будет душой коллектива, организатором веселых попоек, тамадой на корпоративах.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

У них корпоратив проходит чуть в другое время и чуть по другой схеме.

После окончания уборки накрываются столы, режется баран, колхозные поварихи варят шулюм (или, как на селе говорят - "шулюн"). Колхозное начальство для приличия сначала с электоратом слегка "пропустит". а далее удаляется и "по своей программе".


После посевной еще бывает, но это обычно под традиционные праздники совмещается под троицу, а у татар сабантуи в это время проводят
Tony999io
Вова при чем тут здоровая атмосфера и желание ужраться вместе?
Turner
Я лично за веселого балагура работать не буду, пускай в камеди идет балагурит hehe
Перец
SDRIVER писал(а):


Вот мы и видим результат в кривых законах и кризисе в экономике facepalm



Это как раз Вовы позажигают на корпоративах, потом выправляют показатели к концу года с похмелья pst
603
Turner писал(а):

нижегородские чирлидерши


а чо только у одной выражение лица кирпича не просит? суровый НиНо?
приорист
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы