Страница 40 из 55
wirtgen
Вова Длинный
Так че там Вова с одинаковыми цифрами на твоих авто ? Wink Вот хочу 4 машину на учет поставить , а номер цифренный хотя бы на двух хочу одинаковый Wink Мне гайцам че сказать ? pst
Vassya
wirtgen писал(а):

Вова Длинный
Так че там Вова с одинаковыми цифрами на твоих авто ? Wink Вот хочу 4 машину на учет поставить , а номер цифренный хотя бы на двух хочу одинаковый Wink Мне гайцам че сказать ? pst


Так и скажи - за Вову Длинного слыхал? supercool
Тебе сразу передний Е...КХ и задний А...МР выдадут. И мигалку. Со словами "при встрече кланяйтесь от меня Володимиру Лермонтовскому" Smile
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

Зы. Я понимаю, что несколько грубо выражаюсь, однако надоело как какая то шняга мелкая тут корчит из себя элиту.
Быдло ты тупое и воровливое, крыса, а не элита.


Черной кошке плевать на то, что говорят о ней глупые, серые мышки.©

Добавлено спустя 56 секунд:

Tony999io писал(а):

В турцию я перестал ездить как они летчика сбили. Для меня они враги.


А в Болгарию ездишь?
Tony999io
Вов очень хочу сьездить. Не сколько в болгарию. А там где стоит над горою Алеша болгарии русский солдат. И детям показать где их прадет уничтожал фашизм

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

wirtgen писал(а):

Вова Длинный
Так че там Вова с одинаковыми цифрами на твоих авто ? Wink Вот хочу 4 машину на учет поставить , а номер цифренный хотя бы на двух хочу одинаковый Wink Мне гайцам че сказать ? pst



Видишь авто с такими номерами и предлагаешь их купить.
У владельца. В чем криминал?
Vassya
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX писал(а):

Зы. Я понимаю, что несколько грубо выражаюсь, однако надоело как какая то шняга мелкая тут корчит из себя элиту.
Быдло ты тупое и воровливое, крыса, а не элита.


Черной кошке плевать на то, что говорят о ней глупые, серые мышки.©


Несколько странно, что человек, по его словам, жизнь положивший на охрану правопорядка в стране, покрывает и оправдывает мелкого уголовника. Хотя, может я ошибаюсь, и это нормально, так и должно быть. Одного поля ягоды. Pardon
З.Ы. Ковбою рекомендую выехать на работу не в Питер, а в Лермонтов. Солидная крыша обеспечена.
wirtgen
Vassya писал(а):

Так и скажи - за Вову Длинного слыхал?


Так не слыхали за такого , а номера пожалуйста в порядке очереди получите . У нас говорят и так полно в погонах беспредельшиков , всем 063 , 163 , 007 , 777 подавай . А вашего говорят Вову привлекать надобно за коррупцию , не может быть что все три номера одинаковы на цыфры . pst

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Tony999io писал(а):

Видишь авто с такими номерами и предлагаешь их купить.
У владельца. В чем криминал?


Вова машины по номерам купил ? чет не верится Pardon
XADZZOX
Vassya писал(а):

Несколько странно, что человек, по его словам, жизнь положивший на охрану правопорядка в стране, покрывает и оправдывает мелкого уголовника. Хотя, может я ошибаюсь, и это нормально, так и должно быть. Одного поля ягоды. Pardon


есть очень емкое слово - мусор. А я давно вову определил в мусора 63
Серго К.
алексей213 писал(а):

Серго К. писал(а):

[q
Даже с одной порцией риса если портрет вешали на Доску почёта - ты успешен, а если грамоту от Министра дали - СУПЕР УСПЕШЕН!!!
А сейчас на грамоты и не смотрит никто. cry



дядя-вы дебил. Грамота от Министра это федеральный ветеран труда -50% компенсации комунальных расходов. В следующий год попробую ее поцыганить . Как там у Шарапова ...она меня греть будет...
В прошлом году возродили доски почета- я на ней представлен.



Вот и растолкуй на ЛОЛе, что грамота от Министра это круто, а почетное звание - ещё круче, а то не верят. Pardon
wirtgen
XADZZOX
Николаич ,так и есть .
Серго К.
Tony999io писал(а):

Ты закончил юрфак на дневном. Можеть быть на заочном?
Может быть ты отучился на 2х высших?



Отучился. Поэтому советов таких как ты дал Полиману никому даже в страшном сне не дам.
Илья В.
Tony999io писал(а):

Не сколько в болгарию. А там где стоит над горою Алеша болгарии русский солдат. И детям показать где их прадет уничтожал фашизм



4 года назад там был, там было несколько таких надписей и рисунков которые никто не удалял, после которых болгары у тебя тоже в списке врагов будут. Да и вообще видно, что этот монумент в запустении находится...
XADZZOX
wirtgen
Вова по причине своей недалекости и на фоне своего неиссякаемого поноса бравады неоднократно показывал себя как далеко не правоохранитель.
Vassya
Илья В. писал(а):

Tony999io писал(а):

Не сколько в болгарию. А там где стоит над горою Алеша болгарии русский солдат. И детям показать где их прадет уничтожал фашизм



4 года назад там был, там было несколько таких надписей и рисунков которые никто не удалял, после которых болгары у тебя тоже в списке врагов будут. Да и вообще видно, что этот монумент в запустении находится...


Надо у них Слынчев Бряг за это отжать. И Поморие. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

понос бравады - это ты хорошо сказал Good hehe
XADZZOX
Vassya писал(а):

понос бравады


неиссякаемый! Это важно 63
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

Вов очень хочу сьездить. Не сколько в болгарию. А там где стоит над горою Алеша болгарии русский солдат. И детям показать где их прадет уничтожал фашизм


А тебя не смущает, что Болгария в двух мировых войнах воевала против России. Что во второй мировой войне Болгария шла вместе с фашистами в СССР что бы искоренить русскую нацию, либо помочь немцам ее поработить?
Не смущает то, что болгары обливают памятники нашим солдатам краской, сносят их.
И заметь, ни разу не извинились.
Не смущает, что Болгария заблокировала строительство Южного потока?

Меня как-то это больше задевает, чем воздушный инцидент, за который турки в конце концов извинились.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Не смущает, что Болгария заблокировала строительство Южного потока?


Собирателей кореньев в эпоху нанотехнологий это, конечно, огорчило сильно. 63 Это важнее всего hehe
Вова Длинный
XADZZOX
Вова уже давно на все твои высеры положил прибор. Такой большой, толстый. И на твое извинение, если ты про него не забыл, Вова тоже положил.
Так что можешь продолжать.
Заодно подумай, как там твоей покойной маменьке читать твои высеры. Думаешь ей за тебя не стыдно?

Заодно и доченьке дай почитать, что ты о ней и ее коллегах думаешь.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (09 Декабря 2018 23:21), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Меня как-то это больше задевает, чем воздушный инцидент, за который турки в конце концов извинились.


Потому что ты собиратель кореньев и не хочешь огорчать своих хозяев.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Вова Длинный
Поскольку тебе не терпится поговорить о родных, то может начнем с твоего сына в армии? Говорят беспредел там нынче, опускают парней.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (Вс Дек 09, 2018 22:21), всего редактировалось 1 раз


мусор во всей красе 63
Guk
Вова Длинный писал(а):

Заодно подумай, как там твоей покойной маменьке читать твои высеры. Думаешь ей за тебя не стыдно?

Заодно и доченьке дай почитать, что ты о ней и ей подобных думаешь.


А вот это уже не по мужски: родню не трогать- неписанный закон ЛОЛа. Если есть чего возразить-сказать оппоненту- пожалуйста лепи, но в рамках дозволенного.
Вообще, странные фигуры: Серго Ко, Вова Длинный- вроде как солидные успешные люди. а ЛОЛ их воспринимает с иронией. Smile
wirtgen
XADZZOX писал(а):

Вова по причине своей недалекости и на фоне своего неиссякаемого поноса бравады неоднократно показывал себя как далеко не правоохранитель.


Есть такое , бравада и бахвальство закрывает ему разум и вот инфа hehe
Серго К.
Guk писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Заодно подумай, как там твоей покойной маменьке читать твои высеры. Думаешь ей за тебя не стыдно?

Заодно и доченьке дай почитать, что ты о ней и ей подобных думаешь.


А вот это уже не по мужски: родню не трогать- неписанный закон ЛОЛа. Если есть чего возразить-сказать оппоненту- пожалуйста лепи, но в рамках дозволенного.
Вообще, странные фигуры: Серго Ко, Вова Длинный- вроде как солидные успешные люди. а ЛОЛ их воспринимает с иронией. Smile



Не ЛОЛ, а «сказочные долб... персонажи» типа слесаря станков ЧПУ из Скопино, чей портрет никто не видел.
wirtgen
Guk писал(а):

А вот это уже не по мужски: родню не трогать- неписанный закон ЛОЛа


Good

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Серго К. писал(а):

Не ЛОЛ, а «сказочные долб... персонажи» типа слесаря станков ЧПУ из Скопино, чей портрет никто не видел.


Ты типа ЛОЛ , а остальные сказочные долб.. ?
Вова Длинный
Guk писал(а):

А вот это уже не по мужски: родню не трогать- неписанный закон ЛОЛа. Если есть чего возразить-сказать оппоненту- пожалуйста лепи, но в рамках дозволенного.


А чью родню я трогал? А?

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (10 Декабря 2018 10:07), всего редактировалось 2 раз(а)
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Не ЛОЛ, а «сказочные долб... персонажи» типа слесаря станков ЧПУ из Скопино, чей портрет никто не видел.


У меня другие сведения, сие правило поддерживается давно админами и модерами ресурса. Ты, конечно, можешь попросить не относить это правило к себе и своим родных, но когда это касается не тебя, то просьба не совать свой нос. О кей? supercool
Вова Длинный
Серго К.
Не обращай внимание на глупое остроумие серых мышек. Будь черной кошкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы