Страница 1 из 1
Zhman
На круг заезжаю, уступаю дорогу, и гудю... Surprised причем во все 3 дудки (лада-х2 + форд) от бывш хозяина досталась, все в шухер, я тоже в ужасе так как просто так не вырубается... тока если туды сюды покрутишь баранку...
Кожух снимал, без оного и езжу... теперь гудю но не долго, ручки поворотников отодвигал... помогло... заснуть в первую ночь... на утро обломался на первом же повороте... ПОМОГИТЕ.... нехочу кнопку отдельную вести... хочу как у людей... Confused
Восьмеркин
А руль то какой - 08 или 10?Тама круг контактный и 2 контакта подпружиненных(у меня наоборот было-гудел тока в опред. положениях, ручки поворотников отодвинул-помогло), но дело кажись не в них, а в гашетке, снять ее и изучить сурьезно 8-)
Anti_KilleR
может быть у тебя просто проводок перетерся и коротит на массу - те на рулевую колонку?
vak_21093
Smile Smile Smile
Была такая байда! Еду по дачному массиву и вдруг как загудю!
Всех перепугал в там числе и себя.
Выяснилось, что образовалься заусенец на подпружиненных контактах, которые касаются контактных колец на руле и этот заусенец при определенном положении руля замыкал эти кольца.
alexgrom
Значится было такое же.
еду и дудю на всю улицу.

Вобщем так.
Снимаем кожух пластиковый с сруля и та мгде два контакта - наверняка все загажено этой стружкой желтой.
Берм тряпочку и протираем - в процессе протирки может дудеть .
Вообщем чистим там. потом ездим долго Smile пока опять не загудит Smile
Souvenir
останавливаем масинку-выходим-открываем капот-вытаскиваем предохранитель-и катаемси катаемси катаемси........
на случай необходимости сигнала идем и покупаем свисток-механическое средство))))


а вообще по моему в руле не может быть ни чего сложного...)))
Zhman
Souvenir писал(а):

останавливаем масинку-выходим-открываем капот-вытаскиваем предохранитель-и катаемси катаемси катаемси........
на случай необходимости сигнала идем и покупаем свисток-механическое средство))))


а вообще по моему в руле не может быть ни чего сложного...)))



Surprised Дык так низзя, в девятке значь у меня предохранитель фафакалки на вентилятор радиатора помножен... закипит наверно... отключить не проблема...
...протер тряпочкой на предмет заусенций, выпрямил чуть кольца, вроде пока не фафа... :grin: всем сапсибо.
zveyg
Ого народу набежало сколько, у меня месяц назад такая же байда была - хоть бы кто откликнулся - пришлось самому вычислять 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы