Клуб книжных червей. Часть одын. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 17:57
Из того что запомнилась Чернобыльская тетрадь, Цусима, ну еще Террор Дэна Симонса. Пробовал Круза почитать но как то не зашла мне его тема. Чел явно повернут на бабахах. Еще посмешил фанфик Кирила Еськова "Последний кольценосец"где властелин колец написан со стороны орков.
#52:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 18:31
Последний кольценосец это полное г@$но, тупь и чушь...

Со стороны орков - есть Чёрная книга Арды... Я есичо иксперд по толкиену. Валаквенты и сильмариллионы знаю наизусть... Почти pst

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Кто Сильмариллион читал и знает кто такой Берен... Лютиэн... Есть офигенный роман о двух талмудах. Это Берен Белгарион. Там описывается жесть войны людей, эльфов и гномов против Моргота. Кстати, Саурон и Моргота был всего лишь номеров 6. В книге описывается почему эльфы разосрались с гномами. И etc

#53:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 23:33
Сильмарион не осилил. Слышал что там был Мелькор у которого Саурон был в заместителях.
#54:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 05:11
rezident писал(а):

Сильмарион не осилил. Слышал что там был Мелькор у которого Саурон был в заместителях.

Мелькор=Моргот

#55:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 20:38
мде, литературный уровень лола понел




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU