Страница 1 из 2
Серый110
В общем бида-пичалька. Перепокупал много сковородок, но ни на одной не получается получить поездатую жареную картошку. Приходится ездить в гости к папе с мамой и там готовить на советской сковороде.
По помойкам-барахолкам религия лазить не позволят. Сейчас можно найти в продаже нормальный чугуний, не?
B.D.V.
Белорусы вроде чугуниевые делают, но ценник на них facepalm Вроде картошка нормально на литых алюминиевых антипригарных жарится.
Серый110
Серый110 писал(а):

Вроде картошка нормально на литых алюминиевых антипригарных жарится.


Всё не то. Ни картошка, ни курочка.
Ken13
Серый110 писал(а):

Всё не то. Ни картошка, ни курочка.



Чугун надо как-то прогревать несколько раз с салом/жиром перед первой жаркой и после мыть нельзя никакими фейрями! Только водичкой

Пригорать ниче не будет и в тоже время прожариваться до золотистой корочки

poliman
у мну совковая сковородка Good

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Серый110 писал(а):

По помойкам-барахолкам религия лазить не позволят


а это зря
ты ж в кафе столовых ешь из посуды из которой тысячи людей ели
да и вообще, все мы когда то умрем

так шо не стоит загоняться bboyan
El Dron
poliman писал(а):

у мну совковая сковородка


ну не твоя заслуга, небось
Sany_Omsk
Серый110 писал(а):

В общем бида-пичалька. Перепокупал много сковородок, но ни на одной не получается получить поездатую жареную картошку. Приходится ездить в гости к папе с мамой и там готовить на советской сковороде.
По помойкам-барахолкам религия лазить не позволят. Сейчас можно найти в продаже нормальный чугуний, не?


кукмара Good
Серый110
Ken13, ну вот это и получается в сковородке, которой больше чем мне лет. Но моется с фейри.
Slavny
найти можно
poliman
El Dron писал(а):

poliman писал(а):

у мну совковая сковородка


ну не твоя заслуга, небось

конечно не моя, а страны в которой были товары, работа, стабильность и перспективы
а не нынешний феодализм из кружка кооператива озеро Pardon
SEMG
http://market.kukmara.com

если что могут и почтой отправить заказ тебе. Сам тоже хочу к НГ казан купить для плова. Чугун нафиг не нужен, а вот толстостенный алюминий - неплохая вещь
Серый110
Серый110
SEMG писал(а):

http://market.kukmara.com

если что могут и почтой отправить заказ тебе. Сам тоже хочу к НГ казан купить для плова. Чугун нафиг не нужен, а вот толстостенный алюминий - неплохая вещь


Спасиб, но ищу именно чугуний.
Turner
Я на любой скороводке пожарю картошечку так что ум отъешь. Дело не в бобине как говорится.
Eddi
Лежандр
Серый110 писал(а):

Ken13, ну вот это и получается в сковородке, которой больше чем мне лет. Но моется с фейри.



Там нагару столько, что никакое фейри не возьмет... facepalm Или выжигать на углях, или долго кипятить в какой-то химии..Есть у меня такая сковородка, тоже наверное старше меня.. supercool
Серый110

Сковородка керамическая за три рубля. Не то всё равно.
Turner
Серый110 писал(а):


Сковородка керамическая за три рубля. Не то всё равно.



Чето подгорело и мало как то картофпнчика то
Серый110
Я на диете. Корочка хрустящая е, но картопля внутри слишком "разваренная" что ле.
Tony999io
Обсуждали недавно. Жена купила биол чугун. Классная сковорода ручка отвинчивается. Стоит в районе тысячи. Как раз для жарки картофана
Guk
poliman писал(а):

а не нынешний феодализм из кружка кооператива озеро


А Беспозвоночный говорит, что нормально такой строй, просто нужно быть умным и много работать (последнее, наверное Перец высказал) 63
Slavny
Tony999io
за штукарь чёта очень бюджетно Good а это точно чугун? она какого диаметра? а то может мелкая сильно?
Victkh
У меня набор белорусских, тяжелых, 5 штук на все случаи жизни. Того стоит я считаю. Good
Tony999io
Slavny писал(а):

Tony999io
за штукарь чёта очень бюджетно Good а это точно чугун? она какого диаметра? а то может мелкая сильно?



https://www.ulmart.ru/goods/3965547?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszODU2OTMxNTs2NTcxNTg0MTA1O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=6970885166915932045&from=yandex_cpc_search-dsa_all_vrn&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=paid-search_yandex_cpc_search-dsa_all_voronezh&utm_term=

чугун
как у бабушки с дедушкой была
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы