Страница 1 из 2
тест-пилот
кто то уже решал?
надоело тлф доставать и включать.
хочу чтоб постоянно был с пробками и желательно звук по блютуз в машине.
что посоветуете?
Лежандр
Шевелить поршнями. Как раз до воскресенья идет черная пятница у навитела, скидки до 50% на нафигаторы и карты. Надысь купил 7" дигму на ситигиде, но ситигид не особо понравился, буду дополнять навителом. .. Былой роскоши интерфейса не осталось, а карты и навигация навителовские пожалуй лучше.. supercool

З.Ы А пробки в яндекс-нафигаторе бесплатно.. dns4

Последний раз редактировалось: Лежандр (23 Ноября 2018 19:39), всего редактировалось 1 раз
Turner
тест-пилот писал(а):

надоело тлф доставать и включать.



facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 51 секунду:

Лежандр писал(а):

Надысь купил 7" дигму на ситигиде, но ситигид не особо понравился, буду дополнять навителом



facepalm facepalm facepalm
тест-пилот
дигма не внушает доверия

я просто не представляю как это все работает
ща изучаю
в выхи куплю наверное
Лежандр
тест-пилот писал(а):

дигма не внушает доверия

я просто не представляю как это все работает
ща изучаю
в выхи куплю наверное



Дигма как дигма, на рынке эта фирма лет уже много... Норм. заводской китай. Pardon
Работает на винде или андроиде... Андроид типа посовременнее, но и винда справляется.
Люрр
Лежандр
Не нравится дигма - лександ или навител, денег шибко много - гармин... hehe. Минимум 5", но 7" глазастее. Смотрим тесты, прикидываем финансы.

З.Ы. Нам ретроградам удобней отдельно навигатор, отдельно телефон, отдельно регистратор, отдельно антирадар. А не всё в одном флаконе. Razz

З.Ы Вариант - взять 7" планшет, зарядить яндекс-навигатором про пробки, докомплектовать навителом... supercool
antipinoman
Чем Яндекс не нравится? Я себя без Яндекс навика ваще не представляю, на воздуховоде держалка для мабилы, надо в незнакомый адрес ехать - мабилу втыкнул, Яндекс включил и попер, щас прям к подьезду приводит.
Вова Длинный
Есть на Винде, есть на Андрюхе. Вторые богаче по функционалу (получается минипланшет).
Проще и правильнее купить на Али и установить все, что возжелаешь.

Добавлено спустя 54 секунды:

Лежандр писал(а):

З.Ы Вариант - взять 7" планшет, зарядить яндекс-навигатором про пробки, докомплектовать навителом...


nea
Vassya
тест-пилот писал(а):

кто то уже решал?
надоело тлф доставать и включать.
хочу чтоб постоянно был с пробками и желательно звук по блютуз в машине.
что посоветуете?


Держатель для мобилы. supercool
B.D.V.
Какая по счету тема? Яндекс вне конкуренции по пробкам, а после того, как стал работать офлайн и по маршруту предлагать варианты проезда, ему вообще альтернативы нет. Только Яндекс, день в день, меняет карты при изменении организации движения, кто ездит по Москве, прекрасно знает, что пока москвичи спят, Собянин меняет ландшафт Wink Навител хоть и развивается, но медленно. Карты обновляются не часто, официально заявлена поддержка в течении 3х лет, а дальше покупай продление лицензии. Карты менее точные, пробки с задержкой отображает.
Яндекс таксистов банит, для них там как то лицензию на использование покупать надо. Всё остальное сильно уступает по картам и удобства пользования.

Последний раз редактировалось: B.D.V. (23 Ноября 2018 20:42), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Пдц facepalm Прочитал как "выбираю вибратор". facepalm pst pst
Вова Длинный
B.D.V. писал(а):

Яндекс вне конкуренции


В мегаполисе - ДА!
В ипенях - по прежнему - Навител форэвэ.

Добавлено спустя 46 секунд:

Серый110
Ну, у кого чего болит, то о том и...
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

B.D.V. писал(а):

Яндекс вне конкуренции


В мегаполисе - ДА!
В ипенях - по прежнему - Навител форэвэ.



Соглашусь.. supercool
Slavny
купи самый дешевый смартфон на андроиде с нужной диагональю и юзай яндекс-навигатор. жипиэс там будет, а интернет настроишь подключение к твоему карманному смарту, который настроишь на раздачу.

Последний раз редактировалось: Slavny (23 Ноября 2018 21:55), всего редактировалось 1 раз
Ludvig
У меня уже сколько лет планшет под это дело приспособлен. Проблема лишь 7" маловато, но допустимо. Свисает перед панелью.
А вот еще затейливая штука, с антибликовым экраном. Жена без установленного за руль не садится https://mos-olimp.ru/p4892286-zerkalo-zadnego-vida.html
Лежандр
Slavny писал(а):

купи самый дешевый смартфон на андроиде с нужной диагональю и юзай яндекс-навигатор



По деньгам выйдет как навигатор с аналогичной диагональю, заряженный программой или дороже. Планшет лучше тем, что картинку можно вдоль повернуть, навигатор расположен только горизонтально.. dns4
Slavny
Лежандр писал(а):

Slavny писал(а):

купи самый дешевый смартфон на андроиде с нужной диагональю и юзай яндекс-навигатор



По деньгам выйдет как навигатор с аналогичной диагональю, заряженный программой или дороже.


заряженный какой программой? Навител? так он лучше только когда 3Г-сети нет. Может ТС надо по городу на 99% случаев?
тест-пилот
да в телефоне хватает яндекс навигатора.
просто его поставишь на панель, потом звонки-звонки, потом опять в режим нави переходишь..
неудобно хватать и обратно.
да еще зарядка эта..
Лежандр
Slavny писал(а):

Лежандр писал(а):

Slavny писал(а):

купи самый дешевый смартфон на андроиде с нужной диагональю и юзай яндекс-навигатор



По деньгам выйдет как навигатор с аналогичной диагональю, заряженный программой или дороже.


заряженный какой программой? Навител? так он лучше только когда 3Г-сети нет. Может ТС надо по городу на 99% случаев?



Навител, ситигид, возможно еще одна-другая..По городу - да, возможно планшет 7" с яндексом более интересное решение. Навител можно отдельно доставить при необходимости.
Slavny
тест-пилот
а не проще тебе на этот случай использовать гарнитуру хэндс-фри? там не надо ничего хватать, кнопочки на гарнитуре все нужные Good
тест-пилот
Slavny писал(а):

тест-пилот
а не проще тебе на этот случай использовать гарнитуру хэндс-фри? там не надо ничего хватать, кнопочки на гарнитуре все нужные Good


у меня в машине громкая связь.
все равно иногда выключается нави после разговора
Turner
А зачем в пердях навигатор вообще? Че три улицы не запомнить?
Alexandr008
Turner писал(а):

зачем в пердях навигатор вообще? Че три улицы не запомнить?


Таксовать удобнее hehe
тест-пилот
лол такой лол
реально вопрос про модель нави задал с нужными требами, вдруг кто себе недавно выбирал.
так в ответ куча ненужных вопросов и предположений, как в том анек про туалетную бумагу - "я им и унитаз приносил и жопу показывал"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы