Страница 189 из 195
Alexandr008
Санёг
Да. @уйню какую то несет facepalm
Санёг
ну этож пауль, это его нормальное состояние, сдаёт он правда, стареет, тупеет, туборгом своим турецким остатки слизи из черепной коробки вымыл куле Pardon
franzferdinand
Я на одном форуме терся, там чувак был на весь форум известный, постил дичь похлеще влада. А выяснилось, что он психически болен. Ну натурально болен, прям со справкой. Даже немного жалко было его. Я видал так сказать вблизи больных, это жестко, они ничего не могут с этим поделать. facepalm
FHR
это что еще, я сидел 2 года за партой с чуваком и только через 20 лет узнал что он вялотекущий, прокололся он всего пару раз
franzferdinand
FHR, значит он еще куда не шло был, раз ты не замечал.
Suse
Smile Старая гвардия везде нафлудила pst Влада унизила pst
Vlad B
Санёг писал(а):

ну чё тут, залупа эта осьминожья, булькает ещё ?



Озорство твоё на воображение щедро, желания твои тайные про морских гадов и их причинные места? Мамка не заругает? По каске еще раз кувалдой не вдарит чтоб вмятину в черепной коробке вправить? 63


Санёг писал(а):

туборгом своим турецким остатки слизи из черепной коробки вымыл куле



Опять же не стесняйся говорить от собственного лица. 63

franzferdinand писал(а):

Я на одном форуме терся, там чувак был на весь форум известный, постил дичь похлеще влада.



Тут в основном гоблины из ботанспорта и прочие отщепенцы, нормальных людей человек 5.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Suse писал(а):

Старая гвардия везде нафлудила Влада унизила



Униженная каска, жертва сношения автобусов не способна на что либо, как и его латентный друг. ROFL
Санёг
Vlad B писал(а):



Тут в основном гоблины из ботанспорта и прочие отщепенцы, нормальных людей человек 5.

ну в одном я уверен, залупа гадская морская, вопрос, кто остальные четверо 63
Vlad B
Санёг писал(а):

Vlad B писал(а):



Тут в основном гоблины из ботанспорта и прочие отщепенцы, нормальных людей человек 5.

ну в одном я уверен, залупа гадская морская, вопрос, кто остальные четверо 63



Главное, чтобы эта твоя уверенность не исчезала по мере формирования костной ткани в помятом автобусом черепе. 63
Suse
Санёг
Пауль, а ты это, курдюк ел ? hehe
Vlad B
Санёг писал(а):

Пауль, а ты это, курдюк ел ? hehe



Ты соратников ищешь кожа ишачья? ROFL
Eddi
Уважаемые модераторы! А можно в теме наладить нормальное общение?
Если нет - я отписываюсь.

Мне как-то не очень интересно читать в теме про поло обсирания друг друга.
-alex-
Отписывайся.
Тебе одному чтоль $рать можно?
Eddi
-alex- писал(а):

Отписывайся.
Тебе одному чтоль $рать можно?



где я сру? lol1
тошно уже читать ни о чем, толку ноль от этой темы
Andrey163
Eddi писал(а):

толку ноль от этой темы


а какой должен был быть толк? pst
FHR
Eddi
ах ты крыса, гаденышь тут рамсы, все дела... вот почему ты Инну Лукьянчикову не потянул, нет в тебе экспрессии, иди ешь свой комплексный обед за 99 рэ лабавуха с обогревом Yeah
Eddi
FHR писал(а):

Eddi
ах ты крыса, гаденышь тут рамсы, все дела... вот почему ты Инну Лукьянчикову не потянул, нет в тебе экспрессии, иди ешь свой комплексный обед за 99 рэ лабавуха с обогревом Yeah



щебенку тебе в ауди hehe
FHR
Eddi
но в одном я с тобой согласен: каску с Владом на неделю в бан, скворцы весенние чирикают о своем о женском
alexandro70
Цифра писал(а):

масло лукойл генесиз армортеч 5в40 4л + 1л


литруху на долив?
Turner
Пока вы тут cpeтесь, я еще 2 тыщи намотал. Ехал по объездной владимира, 160 тошнил, полик деозкий на владимирских номерах обогнал таки меня, видать 1,4 там у него, хорошо пошел в отрыв.
$@#Y@
Turner писал(а):

Пока вы тут cpeтесь, я еще 2 тыщи намотал. Ехал по объездной владимира, 160 тошнил, полик деозкий на владимирских номерах обогнал таки меня, видать 1,4 там у него, хорошо пошел в отрыв.


Сразу видно динамичный немецкий автомобиль с запасом тяги под педалью даже после 160, а не вялый корейский катях с мотором от газонокосилки.
Turner
$@#Y@ писал(а):

Turner писал(а):

Пока вы тут cpeтесь, я еще 2 тыщи намотал. Ехал по объездной владимира, 160 тошнил, полик деозкий на владимирских номерах обогнал таки меня, видать 1,4 там у него, хорошо пошел в отрыв.


Сразу видно динамичный немецкий автомобиль с запасом тяги под педалью даже после 160, а не вялый корейский катях с мотором от газонокосилки.



Полностью с тобой согласен. Покрестил даже удаляющиеся фонари.
Александдр
Turner писал(а):

Покрестил даже удаляющиеся фонари.


В кювете?
Vlad B
$@#Y@ писал(а):

Turner писал(а):

Пока вы тут cpeтесь, я еще 2 тыщи намотал. Ехал по объездной владимира, 160 тошнил, полик деозкий на владимирских номерах обогнал таки меня, видать 1,4 там у него, хорошо пошел в отрыв.


Сразу видно динамичный немецкий автомобиль с запасом тяги под педалью даже после 160, а не вялый корейский катях с мотором от газонокосилки.



Да мотор такой же люминевый с гильзами, и еще большой вопрос кто будет мощнее на скорости, Солярис 1.6 123 л.с. Я летом разгонял до 200км/ч по GPS, тот же Рапид столько не тянет, дохнет уже на 190.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 195
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы