Страница 32 из 195
Eddi
viper31 писал(а):

Александдр писал(а):

Ну собственно это логично и правильно. Глупо покупать, тратя свои собственные деньги, и ездить без удовольствия на том, что не нравится.


Что правильно? Писать полоседанчик самый лучший, какая то бабская, восторженная логика.
Вон люди пишут, как есть, вут травит или распределение потоков. Вот это правильно и логично. и читать интересней.



А если все работает как надо?...

Я не пишу что он лучший, но он своих денег стоит, по крайней мере мне этот авто дарит удовольствие.

А искать логику в эмоциях - ну я хз. На то они и эмоции. Ты что-то путаешь.
SUNshineNT
viper31 писал(а):

Что правильно? Писать полоседанчик самый лучший, какая то бабская, восторженная логика.


У тебя просто нет денег и ты завидуешь, нищееп lol1
Eddi
Александдр писал(а):

Killer Speed писал(а):

Eddi писал(а):

Когда утром садишься в новенький авто - жизнь как то приятнее, чем когда садишься в бабушкин комод


Зачем ты садился в бабушкин комод? facepalm

ROFL ROFL ROFL

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Eddi писал(а):

Killer Speed писал(а):

Eddi писал(а):

Владелец сааба ни разу к дилеру не ездив выдаёт перлы про обслуживание!



Jackal писал(а):

Нет, не проблемней. И ОД есть, а у тебя нет



"Скажите, а у вас брата в россии нет?" (с)



Что что?


Перевожу: Данила Багров впечатлён вашей с Якалом дифференциацией людей на обслуживающихся у ОД pray и у неОД.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

viper31 писал(а):

dorinspector писал(а):

так и не получил ответа чем фв поло так сильно лучше шкоды фабии


Эдя на чем ездит, то и хвалит. человеки такие.


Ну собственно это логично и правильно. Глупо покупать, тратя свои собственные деньги, и ездить без удовольствия на том, что не нравится.



моё мнение я озвучивал много много раз - на ТО у дилера кладу болт, но если случится гарантийный случай - я поеду к дилеру для устранения косяка

каким образом златолицый может комментировать отношение дилера VW к своему клиенту не очень понимаю, хотя бы потому что у него не было ни разу нового автомобиля и так смело бросаться фразами что мол дилер пошлет кого-то там - это глупо и некрасиво, т.к. во-первых саншайн не имел нового а во-вторых как юрист должен понимать, какое отношение должен демонстрировать оф. дилер Pardon

если что-то еще не ясно - могу пояснить, мне не сложно (хотя уже и лениво немного)
Andrey163
Eddi писал(а):

viper31 писал(а):

Александдр писал(а):

Ну собственно это логично и правильно. Глупо покупать, тратя свои собственные деньги, и ездить без удовольствия на том, что не нравится.


Что правильно? Писать полоседанчик самый лучший, какая то бабская, восторженная логика.
Вон люди пишут, как есть, вут травит или распределение потоков. Вот это правильно и логично. и читать интересней.



А если все работает как надо?...

Я не пишу что он лучший, но он своих денег стоит, по крайней мере мне этот авто дарит удовольствие.

А искать логику в эмоциях - ну я хз. На то они и эмоции. Ты что-то путаешь.

ему цена 3 сотки, не больше bboyan
Eddi
Andrey163 писал(а):

Eddi писал(а):

viper31 писал(а):

Александдр писал(а):

Ну собственно это логично и правильно. Глупо покупать, тратя свои собственные деньги, и ездить без удовольствия на том, что не нравится.


Что правильно? Писать полоседанчик самый лучший, какая то бабская, восторженная логика.
Вон люди пишут, как есть, вут травит или распределение потоков. Вот это правильно и логично. и читать интересней.



А если все работает как надо?...

Я не пишу что он лучший, но он своих денег стоит, по крайней мере мне этот авто дарит удовольствие.

А искать логику в эмоциях - ну я хз. На то они и эмоции. Ты что-то путаешь.

ему цена 3 сотки, не больше bboyan



Официальные цены на новые авто можешь глянуть на сайте VW. А все свои хотелки в плане цены можешь оставить в своих влажных снах.
SUNshineNT
Eddi писал(а):

каким образом златолицый может комментировать отношение дилера VW к своему клиенту не очень понимаю, хотя бы потому что у него не было ни разу нового автомобиля и так смело бросаться фразами что мол дилер пошлет кого-то там - это глупо и некрасиво, т.к. во-первых саншайн не имел нового а во-вторых как юрист должен понимать, какое отношение должен демонстрировать оф. дилер


Бле, просто слов нет
Ты по жизни в розовых очках?
Andrey163
Eddi писал(а):

Официальные цены на новые авто можешь глянуть на сайте VW. А все свои хотелки в плане цены можешь оставить в своих влажных снах.


Насрать мне на цены bboyan
Turner
SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

каким образом златолицый может комментировать отношение дилера VW к своему клиенту не очень понимаю, хотя бы потому что у него не было ни разу нового автомобиля и так смело бросаться фразами что мол дилер пошлет кого-то там - это глупо и некрасиво, т.к. во-первых саншайн не имел нового а во-вторых как юрист должен понимать, какое отношение должен демонстрировать оф. дилер


Бле, просто слов нет
Ты по жизни в розовых очках?



А че не так? Все верно написано. Я еще добавлю - фв в плане гарантии еще пусечка по сравнению с другими брендами.
Andrey163
Turner
Это там в вашей Москве и отсосут и жопу вылежут, а регионах диллеру монополисту расскажи Smile Ждем новостей от Кекса Smile
Ёхан Палыч
если цена вопроса замена поршневой - я б из региона и в москоу сгонял как здрасти
Turner
Andrey163 писал(а):

Turner
Это там в вашей Москве и отсосут и жопу вылежут, а регионах диллеру монополисту расскажи Smile Ждем новостей от Кекса Smile



Гарантийный ремонт или нет решает не дилер а ваг. Не надо путать теплое с мягким - банальную правовую неграмотность и неспособность защитить свои интересы просто пойдя к юристу и удаленность дилера от мск.
Andrey163
Turner писал(а):

Andrey163 писал(а):

Turner
Это там в вашей Москве и отсосут и жопу вылежут, а регионах диллеру монополисту расскажи Smile Ждем новостей от Кекса Smile



Гарантийный ремонт или нет решает не дилер а ваг. Не надо путать теплое с мягким - банальную правовую неграмотность и неспособность защитить свои интересы просто пойдя к юристу и удаленность дилера от мск.


Сначала посылает дилер, а потом беготня по судам Smile
SUNshineNT
Turner писал(а):

А че не так? Все верно написано. Я еще добавлю - фв в плане гарантии еще пусечка по сравнению с другими брендами.


Я просто не понимаю, на чем основана наивная уверенность Эдика в том, что официальный дилер VW не бросит его в беде никогда Pardon Картонку на радиатор потому что подарили что ль?
Turner
Уверен потому что наверное уже по работе накернивал дилеров, всего то.
Eddi
Andrey163 писал(а):

Eddi писал(а):

Официальные цены на новые авто можешь глянуть на сайте VW. А все свои хотелки в плане цены можешь оставить в своих влажных снах.


Насрать мне на цены bboyan



твое право, за триста... от...си у тракториста hehe

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

каким образом златолицый может комментировать отношение дилера VW к своему клиенту не очень понимаю, хотя бы потому что у него не было ни разу нового автомобиля и так смело бросаться фразами что мол дилер пошлет кого-то там - это глупо и некрасиво, т.к. во-первых саншайн не имел нового а во-вторых как юрист должен понимать, какое отношение должен демонстрировать оф. дилер


Бле, просто слов нет
Ты по жизни в розовых очках?



У меня слов нет когда работу дилера комментирует человек никогда к дилеру не обращавшийся Pardon я пишу по делу, без домыслов, а ты сидишь и выдумываешь что-то.
SUNshineNT
Eddi писал(а):

У меня слов нет когда работу дилера комментирует человек никогда к дилеру не обращавшийся


Уверен или просто трындишь?
Eddi писал(а):

я пишу по делу, без домыслов


Много недостатков тебе дилер твой обожаемый устранил? Или тебе достаточно кусок пластика с надписью VW подарить, чтобы ты бесплатную рекламу херачил?
-alex-
Трёхгоршковый уверенно мутирует в раму. facepalm
poliman
рыжый у какого дилера ты бывал?
Eddi
SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

У меня слов нет когда работу дилера комментирует человек никогда к дилеру не обращавшийся


Уверен или просто трындишь?
Eddi писал(а):

я пишу по делу, без домыслов


Много недостатков тебе дилер твой обожаемый устранил? Или тебе достаточно кусок пластика с надписью VW подарить, чтобы ты бесплатную рекламу херачил?



Поло не требовал обращения к дилеру.

За рекламу мне платят 1000$ в день.

На фабии по гарантии менял рулевые наконечники и пленку которая клеится перед аркой заднего колеса. ТО у дилера не делал ни разу.

Забота о клиентах VW в виде штатной защиты радиатора выше всех похвал.

Ещё вопросы?
Andrey163
Eddi писал(а):

Забота о клиентах VW в виде штатной защиты радиатора выше всех похвал.


Что это такое ?
-alex-
Eddi писал(а):

Забота о клиентах VW в виде штатной защиты радиатора выше всех похвал.


63
Идиотам впарили бусы, и они рады до усра4ки? Good hehe
SUNshineNT
poliman писал(а):

рыжый у какого дилера ты бывал?


Таз, тойота, шкода, рыно
Александдр
Ёхан Палыч писал(а):

хорошая тяга есть на любой скорости - это охренеть как удобно,


Да, пока сам не попробуешь - не поймешь даже о чём речь и как это проявляется на дороге и жопомером.
Второй год кончаю от этой характеристики трактора. Блин наверно как юноша от врыкса hehe
Turner
Дизель чем плох, пока едешь в треть педали, ух епта как же оно прет с любой скорости, ох тыж епта... Как только начинаешь продавливать педаль в пол ожидая вообще кошмара и трепета - фьюююють, едет точно также как и в треть, разочаровывает.
mikal
Turner писал(а):

Дизель чем плох, пока едешь в треть педали, ух епта как же оно прет с любой скорости, ох тыж епта... Как только начинаешь продавливать педаль в пол ожидая вообще кошмара и трепета - фьюююють, едет точно также как и в треть, разочаровывает.


Очень точно описал Drinks or Beer Правда и у атмосферников такое бывает, у пежо в частности на 406 от этого окуевал Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 32 из 195
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы