Страница 36 из 195
мертвая голова
mikal
Ну ладно. Вот сейчас задался этим вопросом и нашел фото сервисной книжки, правда на немецком. Там указан допустимый расход масла 1 литр на тысячу км. Мне кажеться это много. Может для алюминивого мотора ваг это и норма и если не будет масло он умрет, я х.з. в то же время алюмишка на рии не жрет масло, ходит 100 тык и выдает 120 сил.
Масло же горит в моторе убивая каталик, засирая впуск и выпуск, да и вообще че за нафиг ????

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

С таким подходом можно брать вазовский 1.8 который жрет до 3 литров на 10 тык и вообше не париться ?
Просто калина масло не берет, что ж там накручено такого чтоб сделалось хуже чем на калине с 127 мотором ?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Andrey163
А че он кию рио х лайн будет брать или седанчик ?
Andrey163
мертвая голова писал(а):

кию рио х лайн




Последний раз редактировалось: Andrey163 (12 Декабря 2018 17:39), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Andrey163
Я передергиваю на эту повозку.
Turner
Воу воу палегче! Каритинка кио, в ветке полуседана, и ее не я выклал. Не узнаю лол hehe
дмитрийй
Цифра писал(а):

Так, чё, ТО, масло вписать вам на долив?


нет комментариев
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

Щас почитал за весту 1.8 нашел интересный топик


вот и зачем ты дуришь голову? мертвую...
мертвая голова
Щас почитал за весту 1.8 нашел интересный топик где чувак с графиками все дотошно показывает. Средний расход 250мл на тыщу км. Ваз грит о допуске до 700 мл на тыщу. Уроды блин.
https://www.drive2.ru/l/482732060033681403/

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Так, че, ТО, масло вписывать, а капиталку ? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

дмитрийй
Я интересуюсь автомобилями и поэтому обсуждаю их на автомобильном форуме. А вы ?
EugenB
Andrey163 писал(а):

мертвая голова писал(а):

кию рио х лайн





Хотел такой, даже очень. Но комплектуха с климатом и томатом очень близко приближалась к психологической отметке в 1 млн cry
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

дмитрийй
Я интересуюсь автомобилями и поэтому обсуждаю их на автомобильном форуме. А вы ?


вот именно на этом форуме... facepalm

Добавлено спустя 59 секунд:

уёпище лесное facepalm
мертвая голова
дмитрийй
Ну не все же здесь лицемеры и завистники. Есть и нормальные люди которые честно расскажут о недостатках и приемуществах своего авто. Я например. hehe
viper31
мертвая голова писал(а):

Я передергиваю на эту повозку.


вибрирующий на холостом хэтчбек facepalm
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

Я например.


а я?
мертвая голова
дмитрийй
И вы Дмитрий.
Extreme
мертвая голова писал(а):

норм расход литр на 2000 км.


pst facepalm
мертвая голова
дмитрийй
Было бы конечно лучше если бы от вас поступало больше конструктивной критики по поводу вашего автомобиля. Drinks or Beer
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

дмитрийй
Было бы конечно лучше если бы от вас поступало больше конструктивной критики по поводу вашего автомобиля. Drinks or Beer

у меня зло на мима тока за то что он поставил лобовое турецкое...которое треснуло от небольшого камешка, попытки засверлить к успеху не привели...расползлось на все стороны cry и авто боиццо бокового ветру
Andrey163
дмитрийй писал(а):

и авто боиццо бокового ветру


нож в спину
мертвая голова
дмитрийй
Ну вот можете когда захотите ! А боковые царапаются ?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

У мну при боковом ветре и прямой дороге руль вообще в поворот довернут, я сначала не понял, думал с развалом что то. hehe
Ёхан Палыч
А стекла боковые у вас быстро загрязняются в слякоть?
alexandro70
дмитрийй писал(а):

мертвая голова писал(а):

дмитрийй
Было бы конечно лучше если бы от вас поступало больше конструктивной критики по поводу вашего автомобиля. Drinks or Beer

у меня зло на мима тока за то что он поставил лобовое турецкое...которое треснуло от небольшого камешка, попытки засверлить к успеху не привели...расползлось на все стороны cry и авто боиццо бокового ветру


С обогревом?
*Kostik*
viper31 писал(а):

мертвая голова писал(а):

Я передергиваю на эту повозку.


вибрирующий на холостом хэтчбек facepalm



А что обороты чипом нельзя поднять?
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

А боковые царапаются ?


не знаю
Цифра
дмитрийй
У меня коллега говорит, что на весте на скорости в этих боковых X выштамповках ветер свистит. Правда или гон?
FHR
Цифра
я слышал у гелика свистят петли наружные так что вполне возможно
Цифра
FHR писал(а):

Цифра
я слышал у гелика свистят петли наружные так что вполне возможно


На калине боковые зеркала свистели. Причем ложишь два пальца сверху на корпус зеркала, на ходу, все, не свистит. Т.е. нужно было чутка всего форму на заводе изменить.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 36 из 195
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы