Самый лучший сосед [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Хотели бы вы иметь соседом ковбоя Джо?

  • Да[ 13 ]54%
  • Нет[ 10 ]41%
  • Я сам тот еще сосед[ 0 ]0%
  • Вы еще лучших соседей не встречали[ 1 ]4%
Всего голосов: 24

#26:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 22:44
Кацбою в соседи надо ВитюСиньку gpn
#27:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 22:50
DerDen писал(а):

Кацбою в соседи надо ВитюСиньку gpn



Не, это Кавбоевым соседям надо Витю в соседы! Будут дружить домами! hehe

#28:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 22:51
DAI писал(а):

Голоснул по первому варианту. Если человек не быдло и не уипан, то соседство с Кавбоем ему будет только на пользу, ибо он за порядком следит вокруг себя, хороший семьянин исповедует правильные человеческие ценности. Это сейчас относительная редкость, в основном одна быдлота вокруг...


Какие ценности, когда это урод делая ремонт засрал все вокруг, за что и проблемы все последующие огреб?

В том то и дело, что уипаны типа кацбоя придумывают свои собственные "ценности", выдавая их за человеческие, а на деле.... facepalm

#29:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 22:54
DerDen писал(а):


Какие ценности, когда это урод делая ремонт засрал все вокруг


Фотки ремонта видел, а вот о том, что все засрал не слышал Pardon

#30:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 22:58
DAI писал(а):

DerDen писал(а):


Какие ценности, когда это урод делая ремонт засрал все вокруг


Фотки ремонта видел, а вот о том, что все засрал не слышал Pardon


Кацбой вскольз упомянул за что ему дверь порезали, за срач при ремонте, вобщем там надо поазания второй стороны слушать, чтоб делать выводы.

#31: Re: Самый лучший сосед Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 22:58
Гомер Симпсон писал(а):

Vassya писал(а):

По мотивам темы ковбоя о быдле и вечной борьбе с оным злом.


"Оное зло" - это у тебя про быдло или про его онанизм?


Вообще - про быдло. Онанизм евонный - это темы для отдельной темы hehe

#32:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 23:05
maxiz писал(а):

Перекличка маргиналов начата pst
1. Яша



Ещё я иногда блюю в мусоропровод. Но - культурно, через два пакета из Пятёрочки. Smile

#33:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 23:19
DAI писал(а):

DerDen писал(а):


Какие ценности, когда это урод делая ремонт засрал все вокруг


Фотки ремонта видел, а вот о том, что все засрал не слышал Pardon



это пистеж и провокация, я уже стопицот раз на пальцах везде где только можно и нельзя (и на этом форуме во многих темах, и на ЯП) как для трехлетних детей максимально подробно, чуть ли не посекундно и дословно рассказываю как все было, уже, цуко, и видео даже выкладываю. Но нет, подобные йопнутые на голову и особо одаренные персонажи как DerDen, предпочитают, не стесняясь никого и ничего (в лучшем стиле хачей и прочих цыган), переворачивая все с ног на голову, до сих пор что-то пукать в мой адрес по любому поводу, с инквизиторским блеском в своих маленьких злобненьких лживеньких глазках, как маленькая шавка которая все никак не угомонится пока ей по заднице не дадут.

конкретно у DerDen, бедолаги, пунктик на евреях. Он где-то когда-то что-то смутно слышал что я имею какое-то отношение к евреям (какое именно - сия маленькая и пакостливая злобненькая сущность выразить точно не может, да и не особо заморачивается) и вот пукан у этой собачонки перманентно тлеет уже многие годы, как торфянник, хотя я вообще *** его знает что это за тело такое DerDen. Я знаю просто что wудак какой-то бзикнутый на моей скромной персоне, вроде рг45 с женой.

это клиника))

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Ноября 2018 23:34), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 23:28
Самый лучший сосед-это слепоглухонемой капитан дальнего плавания facepalm Smile
#35:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 23:33
svarnoi писал(а):

Самый лучший сосед-это слепоглухонемой капитан дальнего плавания facepalm Smile

с красавицей женой

#36:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 23:43
Яков_Лещ писал(а):

maxiz писал(а):

Перекличка маргиналов начата pst
1. Яша



Ещё я иногда блюю в мусоропровод. Но - культурно, через два пакета из Пятёрочки. Smile


Аккуратней, иначе может прилететь мешок ротбанда. hehe

#37:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 00:05
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

maxiz писал(а):

Перекличка маргиналов начата pst
1. Яша



Ещё я иногда блюю в мусоропровод. Но - культурно, через два пакета из Пятёрочки. Smile


Аккуратней, иначе может прилететь мешок ротбанда. hehe



63 Good

Чего я только в мусоропровод не выкидывал, даже боеприпасы (в разумных пределах) однажды. Smile

#38:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 00:49
Мусоропровод это зло. Вонь, тараканы, крысы. Тяжело выйти из подъезда, пройти 12-20 метров и выкинуть мусор?
У нас с будущего года будут ставить раздельные контейнеры. Стекло, пластик, бумага, элементы питания, ТБО и строительный мусор. Было собрание Совета дома, почти единогласно порешили. У нас щас повсеместно вводят раздельный сбор мусора. Сейчас тоже раздельно, но на 2 вида. Бытовые отходы и строительный мусор.

#39:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 07:37
DAI писал(а):

У нас с будущего года будут ставить раздельные контейнеры. Стекло, пластик, бумага, элементы питания, ТБО и строительный мусор. Было собрание Совета дома, почти единогласно порешили. У нас щас повсеместно вводят раздельный сбор мусора.


Епать вы сказочники. hehe Потом расскажешь как это будет работать.

#40:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 10:11
Ну соседи с детьми это такое.
То плачут, то носятся и топают.
Я понимаю, цветы жизни и всё прочее, но в выходные утром хочется выспаться а не это всё. Потом если ещё решат музыкой дитё мучить. То это вообще туши свет. Скрипка атас, пианино ужас, труба - пздц.

Лучшие соседи, интеллигентные одинокие дамы. Тихо, культурно, чисто...

#41:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 10:41
с животными хуже, коты топочут, собаки лают




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU