Страница 1 из 1
Бермадей
с сентября по 11 ноября был 6400, потом резко "моменто море" (то есть моментально и... в море) 3600-3800 cry cry cry ойчта будит, чтабудит...
Алексей 123
Что их слишком много развелось биткойно подобных денег.
Кабанидзе
отожмут до минимума, потом поднимут в сто раз.
Надо же люррок трахать на деньги.
DAI
А что вы хотели от пирамиды?
fox_74
Лоззи к ответу.... он его по 25 000 обещал pst lol1
Кабанидзе
ДАИ! Рынок - это одна сплошная пирамида.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Что их слишком много развелось биткойно подобных денег.


Дык, исходники все есть. Бери и делай свои алекскойны. Или там 123койны. Лолокойны. Если с Вадей договоришься, он за долю малую к форуму скрипты прикрутит, и мы тут всем миром параллельно со срачами тебе столько энтих койнов намайним hehe
На бирже разместить дорого, но опять же есть краудфандинг. Pardon
Skiff
Я вообще не понимаю как люди доверяют какой то хероте, которой даже не существует физически и создана одним человеком?
Vassya
Skiff писал(а):

Я вообще не понимаю как люди доверяют какой то хероте, которой даже не существует физически и создана одним человеком?


Ну, во первых есть разные валюты, созданные разными людьми, биткоин - Сатоши, эфир - Бутерин и т. д.
Во вторых - у тебя есть карта сбера. На ней какие то виртуальные деньги, не существующие в реальности. Просто некая запись в БД.
В третьих - те самые рубли, которые вроде как есть на твоей карте, также сильно похожи на хероту и в конечном итоге их ценность также сильно зависит от одного человека. Smile
V1T
когда сильно упадет можно еще прикупить Good
Skiff
Vassya
Это несравниваемо. Любая крипта суть пирамида.

Если моё рублие в БД банка, то я могу хотя бы прийти в этот самый банк и постучать по столу, типа "где мои деньги?!?!". И получить их в физическом виде. Могу хотя бы в суд подать.

В случае этой крипты, созданной ЧАСТНЫМ лицом - это самое лицо дернет рубильник и всё сотрется. И никому ничего не предъявишь!
Виктор-Вишня
Skiff
Какой же ты наивный....
Вообщем то так везде...
А Акции фейсбука например? Завтра Цукерберг скажет- еплось. Все в рот.... и рубильник дёрнет...
Завтра сберу скажут- выепи всех в рот, как когда- то... и так же рубильник дернут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы