Страница 1 из 1
Ватыт
короче на машине стоит томагавк 9010, судя по всему со времен царя гороха (т.е. с покупки машины в салоне предыдущим хозяином).

и короче такая с ней беда, что она иногда не реагирует на нажатия кнопки подзавода. вот например сижу я дома или на работе. хочу завести машину с кнопки, нажимаю и просто ничего не происходит. выйду в коридор, спущусь на этаж, как можно ближе к окну вытяну руку (в идеале в окно) и только тогда она может сработать и наконец завести с брелка. именно поэтому я почти не пользуюсь этой функцией. да и другими не пользуюсь, потому что сломана кнопка открытия багажника, а экран разбит и я ниче настроить не могу Pardon

мне бы в принципе хватило возможности заводить удаленно, но это не работает почему то. на логане был старлайн а91 (я ставил новую сигналку, там не было), так у меня машина стояла на другом конце дома, я даже к окну не подходил, мог в коридоре просто нажать и сигнал доходил и тачка заводилась.

а с томагавком 1 раз из 5 сработает в лучшем случае. а сейчас живу вообще высоко, на последнем этаже, я даже не помню когда мне удалось с окна завести машину...

в общем - че делать, менять сигналку на другую или тут еще можно что то починить? в чем причина, варианты?

Только не надо писать про якобы севшую батарею в брелке - я таких умников каждый день выслушиваю lol1
Лежандр
Может для начала попробовать заменить брелок?...Коли экран разбит и кнопка не фурычит?... supercool
Ватыт
Лежандр писал(а):

Может для начала попробовать заменить брелок?...Коли экран разбит и кнопка не фурычит?... supercool


да чет жаба душит, новый брелок 2.5К.
я так то на нем менял уже экран и кнопку - экран где то 400 что ли вышел с заменой и кнопка 100. но теперь другая кнопка отвалилась facepalm

просто наугад менять не хочется, стоил бы он хотя бы 500р..

так то есть второй брелок, без экрана который. с него все точно так же. только надо еще на машину смотреть, у него же нет динамика. вообще не поймешь - завел нет
FHR
батарею поменяй
Александдр
Ватыт писал(а):

в общем - че делать, менять сигналку на другую или тут еще можно что то починить?


Просто выкинуть. Накой нужна сигналка?
maclein
На али 600р новый брелок
TW 9010 ЖК-дисплей удаленного Управление брелок, Тамарак для Русская версия Томагавк TW9010 двухстороннее автомобиль сигнализация/Томагавк TW-9010
https://s.click.aliexpress.com/e/I1TrO5y
Но у томагавка слабый радиус действия увы
Лежандр
Александдр писал(а):

Ватыт писал(а):

в общем - че делать, менять сигналку на другую или тут еще можно что то починить?


Просто выкинуть. Накой нужна сигналка?



А как же завести тачку из окошка? С высокого этажа что ли бежать и потом на улице дожидаться пока прогреется? wwow nea

З.Ы Наверное в блоке сигалки да и в брелке радиочасть протухла от времени... конденсаторы там надулись или еще какая беда.. Pardon

З.З.Ы У мну так датчик удара прокис года через 4, стал реагировать на каждый чих рядом...Пришлось его укрутить до почти полной потери чуйствительности.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы