Страница 1 из 4
брат шумы
Цитата:

В Подмосковье мужчина отрубил жене кисти рук из ревности
МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Мужчина сознался в том, что из ревности отрубил жене кисти обеих рук, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По ее словам, в дежурную часть поступило сообщение о том, что в приемный покой больницы доставлена 25-летняя местная жительница без обеих кистей рук.
"В этот же день в полицию обратился 26-летний местный житель, который дал признательные показания в том, что он, приревновав свою жену, вывез ее в лесной массив рядом с деревней Скрылья, где отрубил ей кисти рук, после чего отвез в городскую больницу для оказания медицинской помощи. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", — сказала Петрова журналистам.
Максимальное наказание по данной статье составляет до 15 лет лишения свободы, добавила она.


РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171212/1510752840.html

Шульц
На Кацбоя чем-то похож..

26-летний мужчина заподозрил жену в измене и предложил ей пройти проверку на полиграфе. Несмотря на согласие жены, ревнивый муж не стал ждать и пошел на крайние меры. Он отвез жену в лес и принялся ее пытать.

НТВ

Утром в понедельник у Серпуховской больницы тормознула иномарка. Выскочил молодой мужчина. Открыл заднюю дверь и выволок, как мешок картошки, девушку. Рядом швырнул окровавленную коробку из-под обуви. Прыгнул в машину и рванул прочь.

Все случилось очень быстро. Сначала мало кто понял, что происходит. К девушке поспешили стоявшие у входа люди, хотели помочь. Первым подошел мужчина и тут же отшатнулся. У несчастной не было... кистей.

"Из обеих рук шла кровь, – рассказала "КП" одна из случайных свидетельниц. – Даже кости было видно. Закричали, позвали врачей. Коробку открыли, а там – пальцы. Это все было жутко. Многим стало плохо, корвалол потом хлестали целыми пузырьками. Даже повидавшие многое сотрудники больницы прийти в себя не могли. Мы сначала подумали, что может ДТП какое-то случилось, а тот мужчина – может быть, очевидцем был? Но когда медики положили раненую на носилки, она сказала, что это был ее муж. И это он с ней сделал" <...>

В понедельник он как обычно заехал на своей "Шкоде", чтобы отвезти детей в детский сад. Предложил жене, что потом мог бы подбросить ее на работу. Рита согласилась. Но до работы так и не доехала.

"Грачев ее похитил, – рассказывает источник в следствии. – По предлогом "нам нужно поговорить" увез супругу за город, в лес. Там достал из багажника топорик и напал".

Мужчина сбил Риту с ног, оглушил несколькими ударами рук в голову. Он требовал вернуться к нему, кричал, что не позволит отобрать у него мальчиков. Измывался над матерью своих сыновей изощренно. Обухом топорика раздробил кисти. Потом начал рубить пальцы - по фалангам. Потом отсек одну кисть. Пытка длилась больше часа. Рита теряла сознание, но он бил ее по щекам, тормошил, заставлял возвращаться. Так было несколько раз.

Сложно объяснить, что творилось у него в голове. Но успокоившись, он все-таки решил отвезти истекающую кровью жену в больницу.

После он даже не скрывался. Полицейские задержали его дома. Он не сопротивлялся и не пытался убежать. И даже предложил поехать в лес, на место пытки – там осталась лежать отрубленная кисть правой руки.

"Комсомольская правда"

Главный врач Городской клинической больницы №71 Александр Мясников:

"Безмерно горжусь своими докторами. Произошёл дикий случай – молодой женщине топором отрубили обе руки! Я никак не могу выставить исходные фото – там просто кровавое месиво, даже мне смотреть – надо напрячься и собраться сначала. Сделали невероятное – пришили, несмотря на то, что исходно это не представлялись возможным! Вот что пишет доктор-микрохирург 71 Московской больницы имени МЕ Жадкевича:

"Днем позвонили и Серпуховской больницы и просили проконсультировать пациентку, поступившую к ним. Травма топором. Диагноз – ампутация ПРАВОЙ и ЛЕВОЙ кисти. Ампутат левой кисти не доставлен и сразу сформировали культю конечности на уровне кистевого сустава. Доктора звонили, чтобы посоветоваться что делать с ПРАВОЙ кистью. Сделать там было ничего не возможно. И доктора сформировали вторую культю (теперь справа). Но мы настоятельно рекомендовали ВСЕ-таки найти ампутированную левую кисть.
Сотрудники полиции поехали и нашли левую кисть.

И вот к 17 часам на реанимобиле пациентка доставлена к нам, с уже сформированными культями обеих рук. И ампутатом левой кисти с множеством дополнительных повреждений на нем.

Сначала даже мы растерялись. Но решили попытаться.Начали в 18.50, закончили в 3.50. Вот что у нас получилось (на фото). Будем надеяться, что не напрасно столько людей участвовали в судьбе этой 26-летней девочки Маргариты и руки приживутся. Но случай даже нас поверг в шок. Нормальный человек не может такого сделать другому".



P.S. Очевидно, что Рите Грачевой после операций предстоит долгая реабилитация. Нужны будут новые врачи, лекарства, психологи. На бабушке остались двое детей. Друзья семьи объявили в Интернете сбор средств. Если вы можете чем-то помочь пострадавшей женщине, вот номер карты Сбербанка, которая принадлежит ее маме: 4276 4000 2125 2581 (Инна Владимировна Ш.).
Бамбук
Варлам Шаламов о чём-то таком писал в своих рассказах. Ничего нового. Женщину жаль.
kotmu
Редкостный уепан.
По закону ему бы *** отрубить, что бы от такого подонка ничего не рождалось
Ковбой Джо
Шульц
да на папу твоего он похож!

Видать тоже отрубил тебе чего-то в детстве))
Лежандр
Вот так вот на шкоде-то ездить... facepalm
Шульц
Ковбой Джо писал(а):

Шульц
да на папу твоего он похож!

Видать тоже отрубил тебе чего-то в детстве))



Мой папа евреев не любит - тебе бы отрубил чё-нить без промедленья.. Smile
Ковбой Джо
Шульц писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Шульц
да на папу твоего он похож!

Видать тоже отрубил тебе чего-то в детстве))



Мой папа евреев не любит - тебе бы отрубил чё-нить без промедленья.. Smile



да я как-то и не удивлён что он дураком был

как гавна за баней, этих нелюбителей
брат шумы
жестокость поражает и осознанность действий.раньше как-то всё больше по пьяни калечили и убивали,а здесь ведь продумал свой план и убивать не хотел,а целеноправленно хотел сделать калекой

Добавлено спустя 36 секунд:

Шульц писал(а):

Мой папа евреев не любит - тебе бы отрубил чё-нить без промедленья..


так кавбой вроде сам не еврей.он типа яши дурачка только косит под

Последний раз редактировалось: брат шумы (13 Декабря 2017 00:02), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
А вот не хуже - отчекрыжил нос, выковырял глазик, а потом зарэзал. Ну и до кучи тещу ткнул разок ножиком, но та выжила.. facepalm


http://donday-shakhty.ru/krasavice-aktrise-iz-goroda-shahty-sozhitel-obezobrazil-lico-nozhom-a-zatem-ubil-vystrelom-v-golovu.html
Лежандр
facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (13 Декабря 2017 00:04), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Шульц
брат шумы писал(а):


так кавбой вроде сам не еврей.он типа яши дурачка только косит под



Кем только не прикинешься и что только не отрежешь, что бы от армии откосить.. Smile
брат шумы
Цитата:

Бабушка Рая из Московской области, недавно купила у молодой пары дачу. Продавали они ее очень дешево, как раз такая цена устраивала нашу героиню. Бабушка и не догадывалась, что за такую цену она приобретает себе землю с закопанной жизнью.

Земля была не в очень ухоженном виде, поэтому Раиса Петровна решила ее вскопать и наняла мужчину. Мужчина приступил к работе и пообещал, что всего за 3 дня вскопает все 7 соток. Дело подходило к концу, как вдруг он не мог понять почему лопата не проходит в землю он стал разрывать землю и просто опешил, позвал хозяйку дачи. На земле лежал труп девочки еще не разложившийся. Они сразу вызвали полицию. Приехавшая бригада заявила, что эту девочку разыскивают со вчерашнего дня ее родители. Они стали подозревать мужчину и бабулю в смерти девочки. Раиса Петровна постаралась объяснить ситуация и сказала что только 4 дня назад купила дачу, а мужчина у нее работает 2 день, перекапывает огород и что дачу она купила с закопанным трупом. На слово ни кто пожилой даме не поверил, началось расследование.

Выяснилось, что родители сами убили свою 10-летнюю дочь и закопали на "собственной" даче, предварительно её продав бабушке. После проделанного они собирались через неделю улететь жить в Италию и никогда больше не возвращаться. На такой поворот событий они не рассчитывали. Теперь им вдвоем грозит лишение свободы, обстоятельства по которым они вынуждены были убить собственное дитя выясняются.
http://gazeta-ar.ru/5814-babka-kupila-ogorod-i-otkopala-tam-trup-teper-ee-hotyat-posadit.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

antipinoman
тип епанат-психопат, лет десять ему в мордовских санаториях надо дать шоб остыл и раскаялся
Varfiria
Туда, куда направляют его люди!
air50
Шульц писал(а):



26-летний мужчина заподозрил жену в измене и предложил ей пройти проверку на полиграфе.
.......................
Он требовал вернуться к нему, кричал, что не позволит отобрать у него мальчиков.



Противоречие.
То ли просто заподозрил,то ли она уже от него ушла к другому ....и подала на алименты.
Наиболее вероятно,что он ВНЕЗАПНО для себя спалил ее продолжительную связь с любовником.
Вот крышу и снесло.....от внезапности "обрушения неба".
Некоторым трудно смириться с тем,что их предали и теперь им придется лет 20 отстегивать 33% своих доходов этой самой изменщице.
Короче,человек был в состоянии аффекта...ну или по жизни имел пограничное психическое состояние.
Потому как,в здравом уме он сделал бы по-другому.
Acquirer
Куда там катится мир непонятно, но ИМХО прожить с человеком не один год, родить ему детей и не видеть что он психопат, надо иметь особый дар неотдупления действительности. Чтобы кто не говорил, но такие вещи ни один нормальный человек не будет делать, только садист и психопат.
air50 писал(а):

Короче,человек был в состоянии аффекта...


Пытать и отрубать конечности продолжительное время в лесу это конечно состояние аффекта, несомненно... Рубишь ей кисти и думаешь сколько еще алики платить... Чем больше пальцев отрубил, тем меньше платить и больше сидеть...
air50
Acquirer писал(а):


Пытать и отрубать конечности продолжительное время в лесу это конечно состояние аффекта, несомненно... Рубишь ей кисти и думаешь сколько еще алики платить... Чем больше пальцев отрубил, тем меньше платить и больше сидеть...


1.Дык,в некоторых странах за прелюбодеяние женщин побивают камнями,т.е. убивают мучительной смертью,на площади.
Они там тоже все садисты и сумасшедшие ?
2.Про "состояние аффекта"-не специалист,но то,что у него крышу снесло-однозначно.А конкретное название этого состояния пусть врачи определят.
3.Разные мужчины по-разному реагируют на предательство.
Одни-кончают свою жизнь самоубийством,другие-убивают жен и/или их любовников,третьи умирают от инфарктов/инсультов/запоев/потери смысла жизни.
Как будешь реагировать конкретно ты-Х.З.....и не дай Бог тебе этого испытать.
алекс спб
Шульц
air50 писал(а):


2.Про "состояние аффекта"-не специалист,но то,что у него крышу снесло-однозначно.А конкретное название этого состояния пусть врачи определят.



Хорошие адвокаты с психиатрами - могут натянуть на сумеречное помрачение сознания...тогда итогом будет дурка, а не тюрьма.
Илья В.
air50 писал(а):

Разные мужчины по-разному реагируют на предательство.
Одни-кончают свою жизнь самоубийством,другие-убивают жен и/или их любовников,третьи умирают от инфарктов/инсультов/запоев/потери смысла жизни.
Как будешь реагировать конкретно ты-Х.З.....и не дай Бог тебе этого испытать.



По факту психопаты...
V1T
Видимо довела его до белого каления и злость переполнила мозг. Зря так он конечно, испортил жизнь 4 людям (детей имею ввиду также)
Olegan-TLT
Илья В.
бывает всякое. У меня приятель есть, работали по некоторым темам, он в Димитровграде на Вентильном заводе был главным технологом. По лету жену убил (проводом задушил). А потом в поисках учавствовал, пока его не арестовали
https://ulpressa.ru/2017/08/02/ubil-zhenu-a-potom-sam-zhe-uchastvoval-v-ee-poiskah/

Двое детей, 13 лет и 3 года.
Лежандр
air50 писал(а):

.....................
3.Разные мужчины по-разному реагируют на предательство.
Одни-кончают свою жизнь самоубийством,другие-убивают жен и/или их любовников,третьи умирают от инфарктов/инсультов/запоев/потери смысла жизни............




Четвертые немного попереживают и успокоятся, пятым вообще наплевать, шестые вздохнут с облегчением - наконец нашелся повод расстаться ... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы