Страница 6 из 7
masta
STAS152005 писал(а):

Заявление в УВД и вызов опергруппы на место ПРЕСТУПЛЕНИЯ.


Т.е. я с юристом составляю заяву и отвожу ее в увд. После этого я вызываю опергруппу или это само по себе после принятия заявы полжно произойти?

Основная проблема в том, что все это в Евпатории, а я сейчас в Симфере.

ЗЫ: И да, дверь там выламывалсь еще задолго до всей этой движухи, т.е. следы грубого взлома там есть 100%. supercool
STAS152005
masta
Технологию это уже лучше с адвокатом местным посоветоваться как лучше поступить...Приехать и вызвать дежурную группу.В их присутствии вскрыть и потом написать заявление...(Наверное самое оно будет.ибо звонок фиксируется. Люди приехали...не отвертишься.) Если сам пойдешь менты могут и..послать. Мол бензина нет.Группа на выезде и т.д...А так по 02 вызвал..и все. А что там внутри это уже по факту...
masta
STAS152005 писал(а):

masta
Технологию это уже лучше с адвокатом местным посоветоваться как лучше поступить...Приехать и вызвать дежурную группу.В их присутствии вскрыть и потом написать заявление...(Наверное самое оно будет.ибо звонок фиксируется. Люди приехали...не отвертишься.) Если сам пойдешь менты могут и..послать. Мол бензина нет.Группа на выезде и т.д...А так по 02 вызвал..и все. А что там внутри это уже по факту...


Понял!
Спасибо за наводку! Drinks or Beer
STAS152005
masta
Так ты и перед хозяином ж..пу прикроешь..К тебе ни каких претензий.Тебя попросили присмотреть ты присмотрел. Обнаружил факт и вызвал ментов..ХЗ что там внутри...мож там трупняк лежит. Может куча героина))) А может бордель подпольный организован...
Кто в ответе будет?
Да ты...Остальные сразу отмажутся...Мол ничего не знаем и не ведаем...
maclein
STAS152005 писал(а):

masta писал(а):

Короче, свежие новости... supercool

Сходил вчера знакомый посмотреть, как в той хате дела... Вставляет ключ, а он не подходит... Т.е. это тело вскрыло хату и поменяло замок...

И че теперь? За взлом как можно притянуть?


Я б так и сделал....Пошел бы в УВД и заявление накатал..Мол так и так...И на хату с ментами...Сейчас на этого дятла можно любые деньги повесить))) Мол куча ценностей пропало)))Три шубы...три колье золотых...Три магнитофона японских...и т.д...А кто его куда там пустил это тебя не волнует...Может тот кто пустил и украл все... supercool
Я бы точно туда с ментами и опергруппой приехал и при них хату вскрывал уже...В присутствии ментов и понятых....
Тогда к тебе вообще ни каких предъяв не может быть... rlzz


Ни че вы на дятла не повесите этого
Прежде чем доказать факт хищения надо иметь на это бумажку на похищенное (чеки с фио)
Дятел этот скажет меня риэлтор пустил в хату пожить бабки уплочены лесом шли и покажет договор липовый, ментам похер они этой бытовухой не занимаются лишь отписки потом накалякают и пришлют по почте, что мол так и так нет состава преступления
Для ментов ток канает выписка с егрп о новом собственнике и его законном представителе нотирально заверенным (доверенность)
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Я б так и сделал....Пошел бы в УВД и заявление накатал..Мол так и так...И на хату с ментами...Сейчас на этого дятла можно любые деньги повесить))) Мол куча ценностей пропало)))Три шубы...три колье золотых...Три магнитофона японских...и т.д...


Ага, писей по губам тебе pst
Чтобы повесить что то во-первых надо предоставить подтверждающие доки что имущество имелось у тебя
А во-вторых доказательства или свидетельства что в квартире это лежало на самом деле.
Tony999io
ну не обламывайте настюху дырочкину.
пусть своей украйнской коллеге дает "дельные" советы.
pst

вот что значет человек г@$но тс
куча юристов на лоле и *** кто помогает.

гукало
тып задумалась оп своем поведении
masta
maclein писал(а):


Дятел этот скажет меня риэлтор пустил в хату пожить бабки уплочены лесом шли и покажет договор липовый


А тот факт, что дверь была науй выломана, вообще ничего не стоит, ага... 63
И кому он договор липовый покажет? Бабе-княпе? Или может мне? facepalm

Tony999io писал(а):


тып задумалась оп своем поведении


Вот просто иди туда, где тебе место, т.е. на уй... И ни слова больше... Pardon

SDRIVER писал(а):


А во-вторых доказательства или свидетельства что в квартире это лежало на самом деле.


Давайте представим, что там всего имущества на 5кр от силы, и самое новое, что там есть, это телек 93 года выпуска... supercool
Ну, и на этом вопрос о "нажитом непосильным трудом" закроем... Pardon
rover
masta
Если хата полностью твоя по документам, то милицию вызывать не совсем обязательно. Ты можешь аккуратно ломать дверь, но в твоих действиях не должно быть подозрения на угрозу жизни и хулиганства.
Видео фиксация очень желательна, ну а если будет провокация, то уметь ее обойти. Иначе сам сядешь, даже если ругнешься вполголоса.

Юридически ты можешь судиться до второго пришествия, а чувак спокойно прописывать ребенков в хате и жить там десятилетиями, поэтому действуй напористо и старайся обойти бюрократическую машину как можно скорее и справляться своими методами Расчет простой - пусть они подают в суды там и милиции, если им надо. Если в твоих действиях небыло состава, то тебе ничего и не будет. А сам по милициям поменьше бегай и пошустрее эту ситуацию исправляй.
STAS152005
maclein писал(а):

Ни че вы на дятла не повесите этого
Прежде чем доказать факт хищения надо иметь на это бумажку на похищенное (чеки с фио)
Дятел этот скажет меня риэлтор пустил в хату пожить бабки уплочены лесом шли и покажет договор липовый, ментам похер они этой бытовухой не занимаются лишь отписки потом накалякают и пришлют по почте, что мол так и так нет состава преступления
Для ментов ток канает выписка с егрп о новом собственнике и его законном представителе нотирально заверенным (доверенность)


facepalm ..У меня лежат 200 т.р. налом в хате.На черный день.Справки 2-ндфл вот....По ним годовой доход более 1 ляма...Еще вопросы есть?

Риэлтор? Мля! facepalm ...Вы хотя бы раз нечто подобное проводили?
У Риэлтора должен быть договор с собственником и доверенность на такие действия.... А у Масты есть ..ТЕЛЕФОН. Снимается трубка и звонок хозяину...Который говорит что ни какого договора не заключал и доверенности не выдавал. А Маста его ЕДИНСТВЕННЫЙ законный представитель!....И тогда риэлтор попал что называется..А точнее его контора.А это уже бизнес и вполне реальные деньги для ментов видятся... 63

Так что чувачок с липовым договором попал....


Доказательства наличия или отсутствия имущества при кражах...гм...
Понятно что сынок Фермера от таких делишек далек...Папаша его к серьезным делам не подпускает.Туповат он.... 63

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

masta писал(а):


Давайте представим, что там всего имущества на 5кр от силы, и самое новое, что там есть, это телек 93 года выпуска... supercool
Ну, и на этом вопрос о "нажитом непосильным трудом" закроем...


Да деньги там лежали)))...Пусть не лям баксов...Достаточно 100 т.р....И уже уголовка...А доказать их наличие как два пальца об...ть!
rover
STAS152005
Цитата:

У меня лежат 200 т.р. налом в хате


Если бы я был твоей девушкой, то кинулся бы на шею с криком "Дорогой мой, как я по тебе соскучилась! Давай купим мне шубу!" hehe
STAS152005
rover
А зачем мне об этом говорить девушке?
Для девушки я бедный и старый...песок сыпется...копейки считаю)))

Времена когда Лохи трясли кошельками давно прошли...

Владелец строительной компании телку молодую в Австрию на лыжи вывозит.Так и то оплачивает ей только перелет и номер в гостинице...
А ски-пасс и питание за ее счет идет. Сказки про "принцев" это сказки для быдла...Люди с деньгами их очень хорошо считают.... 63
maclein
masta писал(а):

что дверь была науй выломана


Если чел такой борзый знач на то есть причины

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

STAS152005 писал(а):

У меня лежат 200 т.р. налом в хате.На черный день.Справки 2-ндфл вот....


Номера купюр переписал?
STAS152005
maclein писал(а):


Номера купюр переписал?


Мля! Я фуею....Непонятный чел в чужой хате ХЗ что делает а вы прикалываетесь..с номерами))))
Человек зашел в ЧУЖУЮ хату...ВСЕ))) Он там не имеет право быть....
И жить вообще...
Для суда ни каких номеров купюр не потребуется дорогой достаточно справки о ЗП....И заявления потерпевшего...Если человек НЕЗАКОННО проник в квартиру....
rover
STAS152005
Цитата:

Человек зашел в ЧУЖУЮ хату...ВСЕ))) Он там не имеет право быть....


Я вообще по ходу мелодрамы понял, что это или разведеный муж его любовницы, или ухажер мамы, или буйный муж сестры. И маста выступает в роли арбитра.
Если это так, не лез бы он туда - все равно крайним сделают.
То, что женщина с таким справиться не может, это верно, но вранье все остальное. Не зря она его выдавливает. Но ей надо найти амбала и поселить на время у себя, чтобы тому буйному мужичку ноги переломали и больше там не отсвечивал.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

STAS152005
Цитата:

А зачем мне об этом говорить девушке?



Думаешь сама все нашла? Тоже верно...
STAS152005
rover писал(а):


Думаешь сама все нашла? Тоже верно...


Лазить по моей хате ей не разрешено как бы....Да и она таких вещей не делает. Иначе бы она не была моей девушкой....
Да и я не храню такие деньги в кэше просто так в хате... 63
maclein
STAS152005 писал(а):

maclein писал(а):


Номера купюр переписал?


Мля! Я фуею....Непонятный чел в чужой хате ХЗ что делает а вы прикалываетесь..с номерами))))
Человек зашел в ЧУЖУЮ хату...ВСЕ))) Он там не имеет право быть....
И жить вообще...
Для суда ни каких номеров купюр не потребуется дорогой достаточно справки о ЗП....И заявления потерпевшего...Если человек НЕЗАКОННО проник в квартиру....


Вот тут есть нюанс хата твоя и у тя есть выписка егрп что она твоя
А у масты пока вилами по воде писано, так любой может придти и сказать, ментам нужны бумажки официальные тогда они зачешутся
STAS152005
maclein
У Масты доверенность от собственника хаты....Для таких действий этого ДОСТАТОЧНО! Если что есть звонок собственнику хаты. Который подтверждает полномочия его...
Этого за глаза....
Если что-то серьезнее то уже другой вопрос будет.

В данном случае ему хватит...
masta
rover
Чувак вообще левый. Хотел снять хату и пропал. Ни договора, ни бабла от него не было... facepalm

ЗЫ: Подруга как бы вообще во Франции живет и хорошо если раз в год приезжает... Pardon И вот есть подозрение, что ему это кто-то сказал, когда хату показывали... facepalm Да, о моем существовании он вообще не знает... supercool


maclein писал(а):


Вот тут есть нюанс хата твоя и у тя есть выписка егрп что она твоя
А у масты пока вилами по воде писано, так любой может придти и сказать, ментам нужны бумажки официальные тогда они зачешутся


Нотариальной доверенности на ПОЛНОЕ распоряжение хатой и представление интересов хозяина во всех мыслимых и немыслимых инстанциях мало? facepalm
Да, все документы на хату, само собой, у меня, равно как и рос. паспорт хозяйки... supercool
alexandro70
masta
А когда была хозяйка последний раз?
И как узнали,что ее не будет и что за чел.который имел ключи?
STAS152005
masta писал(а):


Нотариальной доверенности на ПОЛНОЕ распоряжение хатой и представление интересов хозяина во всех мыслимых и немыслимых инстанциях мало? facepalm
Да, все документы на хату, само собой, у меня, равно как и рос. паспорт хозяйки..


Более нет вопросов...

Я тебе так скажу...Если ты один туда поедешь тебя на х....пошлют и начнут базары базарить..Если с ментами то все сразу по щелям разбегутся и на хвосты присядут.И потом ни одна тварь и близко не подойдет к хате...Просто побоятся потом такие вещи делать...
А так будешь постоянно фуетой маится ..замки менять...
Один раз надо проучить! rlzz
masta
alexandro70 писал(а):

masta
А когда была хозяйка последний раз?
И как узнали,что ее не будет и что за чел.который имел ключи?


Хозяйка была летом... Ключи были у общего знакомого, теперь они не подходят... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

STAS152005 писал(а):


Один раз надо проучить! rlzz


Единственная проблема - поймать это тело там... Мне пока что ни разу не удалось... Pardon
Пока что думаю, ко крайней мере, вскрыть с ментами, если его не будет... Вдруг там его доки какие-нить будут... Pardon
Серый110
masta писал(а):

Пока что думаю, ко крайней мере, вскрыть с ментами, если его не будет... Вдруг там его доки какие-нить будут...


Это когда вы каклам ккуй сосали прокатывало, или когда РФ в жoпу дали? hehe
STAS152005
masta писал(а):


Единственная проблема - поймать это тело там... Мне пока что ни разу не удалось... Pardon
Пока что думаю, ко крайней мере, вскрыть с ментами, если его не будет... Вдруг там его доки какие-нить будут..


Вот это да ..проблема реальная...А что там это тело мычать будет...уже не так и важно)))
alexandro70
masta писал(а):

Ключи были у общего знакомого, теперь они не подходят...


Получается,что общий знакомый,отдал ключи тому,кто поменял замки,но вот на каких условиях.Тут вопрос открытый,может он ее сдал,продал?
masta писал(а):

Единственная проблема - поймать это тело там... Мне пока что ни разу не удалось..


Ну есть люди по месту,поговори с ними,пусть его подождут..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы